Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про Езду По Тимирязева Под Кирпичи


Рекомендуемые сообщения

Вчера меня там первый раз за всё время остановили и причём останавливали вообще всех - езжу я, конечно, всегда с фарами - гаец на это специально посмотрел.Выхожу говорю: что у вас спецоперация что-ли какая-то, почему останавливаете? Он удивился, потом я понял :) Говорит развернуть бы вас по идее надо, да ладно, езжай. Ну ещё посмеялись с ним и я поехал.После это моё мнение о ИДПС, которое и так было всегда хорошим, ещё больше улучшилось. И я с хорошим настроением поехал домой. А до этого оно было хмурым от мотания по городу - вот так вот. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там езжу часто,когда тороплюсь,а тороплюсь часто =)) ещё пока ни разу не останавливали,но взглядом провожают,да так что стыдно становится! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Тимирязева ехала где-то на 3 день вождения автомобиля (он у меня только месяц...) Вспомнила, что ехать нельзя, когда Гаец уже палочкой махал...ОЧЕНЬ замечательный человек попался :P Вместе посмеялись, что я на "значки" не смотрю...Там ещё этих гаишников так много было - 3 машины...Все дружно стояли и улыбались....Потом гаец, который у меня документы проверял,отошел к ним...я поняла, что штраф надо будет платить...Потом возвращается: "Девушка, мы посовещались и решили, что вам здесь ездить можно!" Отдал права, ну я и поехала...Только вот разрешил, я что-то всё равно туда больше не суюсь...один раз прокатило, потом может всё по-другому сложится... :beee: Но всё равно RESPECT!!!! этому гайцу....хотя, конечно, он его не прочтет...

Также в субботу как-то ехали с девченками часа в 3 возле ЮУРГУ...сама не знаю что меня туда именно занесло,там ведь после гонок всех останавливают...В общем, и меня остановили естественно...Гаец говорит, что сегодня очень много пьяных и мы проверяем каждого на алкоголь...Впервые дышала в эту трубочку...не вышло... -_- почему-то легких моих не хватило, чтобы её надуть...мучилась минут 5, потом мне просто вернули документы :"Счастливого пути"...стыдно, а что делать?...Но в тот вечер правда ни капли не пила, так что не обманула никого...Этому гайцу тоже RESPECT!!!!

В эту субботу на трассе за превышение останавливали...ОЧЕНЬ хороший и прикольный человечик! Просто гонял меня по всем правилам про скорость...как оказалось, я 2 года назад сдала на права и практически ничего не помню...Он только смеялся...мне самой над собой смешно было....я должна была ехать 60, еще за город не выехала, а ехала 115...Он потом не мог отнять 115 - 60...Я ему ничего не подсказывала, он мне ведь в ПДД не помогал :P Говорит в школе не учился, сразу в милиционеры пошел... :D RESPECT!!!!

В общем, мое мнение о работниках ГИБДД положительное...Раньше, когда не было авто, только и слышала от знакомых отрицательные эмоции...Может быть мне просто пока везёт...Не буду загадывать, но сейчас всё складывается просто супер...тьфу-тьфу-тьфу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Тимирязева ехала где-то на 3 день вождения автомобиля (он у меня только месяц...) Вспомнила, что ехать нельзя, когда Гаец уже палочкой махал...ОЧЕНЬ замечательный человек попался  :P  Вместе посмеялись, что я на "значки" не смотрю...Там ещё этих гаишников так много было - 3 машины...Все дружно стояли и улыбались....Потом гаец, который у меня документы проверял,отошел к ним...я поняла, что штраф надо будет платить...Потом возвращается: "Девушка, мы посовещались и решили, что вам здесь ездить можно!" Отдал права, ну я и поехала...Только вот разрешил, я что-то всё равно туда больше не суюсь...один раз прокатило, потом может всё по-другому сложится...  :beee:  Но всё равно RESPECT!!!! этому гайцу....хотя, конечно, он его не прочтет...

  Также в субботу как-то ехали с девченками часа в 3 возле ЮУРГУ...сама не знаю что меня туда именно занесло,там ведь после гонок всех останавливают...В общем, и меня остановили естественно...Гаец говорит, что сегодня очень много пьяных и мы проверяем каждого на алкоголь...Впервые дышала в эту трубочку...не вышло... -_-  почему-то легких моих не хватило, чтобы её надуть...мучилась минут 5, потом мне просто вернули документы :"Счастливого пути"...стыдно, а что делать?...Но в тот вечер правда ни капли не пила, так что не обманула никого...Этому гайцу тоже RESPECT!!!!

В эту субботу на трассе за превышение останавливали...ОЧЕНЬ хороший и прикольный человечик! Просто гонял меня по всем правилам про скорость...как оказалось, я 2 года назад сдала на права и практически ничего не помню...Он только смеялся...мне самой над собой смешно было....я должна была ехать 60, еще за город не выехала, а ехала 115...Он потом не мог отнять 115 - 60...Я ему ничего не подсказывала, он мне ведь в ПДД не помогал  :P  Говорит в школе не учился, сразу в милиционеры пошел... :D  RESPECT!!!!

В общем, мое мнение о работниках ГИБДД положительное...Раньше, когда не было авто, только и слышала от знакомых отрицательные эмоции...Может быть мне просто пока везёт...Не буду загадывать, но сейчас всё складывается просто супер...тьфу-тьфу-тьфу... :)

К сожалению пока везет :(

ну ниче... девченкам так и прокатывает обычно, посмеются поулыбаются, поехали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока везет :(

ну ниче... девченкам так и прокатывает обычно, посмеются поулыбаются, поехали  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

А у нас, мужиков другая тема... :nea:

У нас так не прокатывает.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, мужиков другая тема... :nea:

У нас так не прокатывает.... :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты когда из машины будешь выходить, скажи - "привет, меня Вадик зовут...". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока везет :(

ну ниче... девченкам так и прокатывает обычно, посмеются поулыбаются, поехали  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Почему же "к сожалению"....

Радоваться за нас надо!!!.... :clapping:

Но,наверно,не все гайцы такие добрые...поживем - увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда из машины будешь выходить, скажи - "привет, меня Вадик зовут...".  :D

<{POST_SNAPBACK}>

пацталом :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока везет :(

ну ниче... девченкам так и прокатывает обычно, посмеются поулыбаются, поехали  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Странно. :( Обычно ,когда автомобилисты говорят о б автоинспекторах,то ,как правило,утверждают,что все ГАИшники "лица нетрадиционной сексуальной ориетации",а они почему-то на девчонок западают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А меня на этих выходных на Революции ГАЙиц тормознул за что бы вы думали???? :rofl: Торможу\, выхожу, олтдаю права и жду чего втюхивать буит.... он мне: какой только что маневр делали? я грю перестроился в соседний ряд и ехал прямо... а он мне ты грит обгон справа совершил!!!! минут 10 стояли рулили :close_tema: ... ну и кто сдесь прав? я перестроился на пл. Революции (между Цвилинга и Кировкой) с 3-его ряда во 2-ой (с поворотником и даже рено не подрезал) и опередил Тойоту Витц на пол корпуса - это обгон? В итоге он меня так и отпустил потому что я не покаялся что обгонял справа, а настаивал что я просто перестроился и ехал прямо по своей полосе!!!ЗЫ к тому же за мной такой же маневр совершил Лансер с которым я гонялся от самого Танка, и только его сделал :yahoo: как на тебе мент :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тож на днях ехал по тимирязева, после к\т пушкина сразу смотрю стоят машут((( вышел права отдал говорит почему под знак поехал? Молчу... отошел гаец, через 5 минут подходит-говорит ехай быстрей отсюда повезло тебе сеня))) ну я и рванул дальше по тимирязева до воровского))) тож повезло млин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я прикалося опять. (люблю так делать иногда :yahoo: )На светофоре рядом стоит восьмерик и вижу, что щас нозится будет. А у меня желания никакого нет, устал блин.А там дальше Гайцы стоят, я об этом знаю (Копейское шоссе)И вот зеленый! Мы с ним ка-ак "топнули"!Ну вобщем я его "разогнал" как следует, а сам постепенно начал сбавлять скорость. И точно, смотрю его за ноздри "Иди к папочке!!!". я мимо неспеша планирую, а он смотрит на меня как на врага народа....ЭХ! мелочь, а приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда по Тимирязева езжу мимо Драм театра под знак... А как иначе? Днём, в центре вообще невозможно ездить... пробки сплошные. А часов в 16-18 вообще капец. А особенно когда торопишься... По встречке уже не актуально - там тоже пробки. Поэтому и приходится так передвигаться по городу, нарушая все, что возможно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже всегда там езжу, да и гайцы лояльны, либо вообще не тормозят, либо просто поговорить с ними можно весело и с хорошим настроением поехать. У администрации кого попало не ставят.Они там в основном девушек тормозят, переходящих дорогу не там. А по Ленна ездить - нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, так и надо! Если не могут обеспечить нормальную пропускную способность дорог, то будем ездить под знаки! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...