Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аккорд уже в Москве.


s_fish

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Аккорд уже в Москве. Живые фото от человека из Хонда Аккорд клуба - ему за это огромный респект!

http://forums.drom.ru/honda-general/t1151007701-p2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тут из интересующихся ты да я, да мы с тобой :)Шняга получилась вообщем. Камри какое-то. Я свой не променяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает.Морда—жопа нормально, а вот с боку "конец 90-х" на мой взгляд. как говорят на упячке "Унылое г*вно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа нормально? Да как будто у Короллы.

Читаем внимательно: "на мой взгляд"Конечно у всех разные мнения и это истина, и она стара как яйца мамонта.Мне показалось так. (про жопу) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин там тему подтерлибыли фотки реального аккорда с мойки в москве

я успел посмотреть. нормальная машинка такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе ничего, но хотелось большего.....(по кузову) Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из новостей:Нonda выпускает новое поколение популярной модели Honda Accord, в кузове седан и универсал. Автомобиль получил более спортивную внешность и современные динамические характеристики. В продаже новинки появятся в середине 2008 года. По сравнению с предыдущим поколением новый Honda Accord стал шире и немного ниже, благодаря чему внешность модели стала более эмоциональной и спортивной.Машина то так ничё, но на Камри смахивает офигенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто, кажется, привезено из Америки.

Дима в Америке другой. Это дилеры в Мск барыжат. А тот что на фотке привезли, видимо в Хонда Мотор Рус. Уж точно никто до премьеры его бы не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хонду она уже не похожа.Кстати, почти все японские новинки имеют схожие черты, причем не очень красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима в Америке другой. Это дилеры в Мск барыжат. А тот что на фотке привезли, видимо в Хонда Мотор Рус. Уж точно никто до премьеры его бы не купил.

В Америке такая модель называется Акура ТSX....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки...что-то не айс, мне прошлый больше нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки...что-то не айс, мне прошлый больше нравится...

Приедет "живьём", там и будем делать выводы. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... это либо хонда камри, либо тойота аккорд :) Уж очень они похожи, мне старый кузов нравится больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... это либо хонда камри, либо тойота аккорд :) Уж очень они похожи, мне старый кузов нравится больше.

В каком месте он похож на Камри?...Экстерьер сильно не изменился, а внутри класс... :good: Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то живых фото не нашелвообще предыдущий аккорд больше нравится...но такое же отношение и к нему сначала было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то живых фото не нашелвообще предыдущий аккорд больше нравится...но такое же отношение и к нему сначала было :)

сверху "живие"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...