Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет.Машинку мою сёдни вскрыли. Разбили левую заднюю боковину. Детское кресло, полка (штатная) с блинами Morel и портфель с документами по работе (забыл блин его вчера под ногами заднего левого пассажира! ладно там ни чего ценного не было...)В пять утра брелок пикнул только один раз (Шерхан), я услышал, встал, посмотрел - мигала батарейка что садится уже и всё. А на улицу, ДУРАК, не вышел. Машина у подъезда стояла, окна у меня на другую сторону выходят. Утром в садик - и блин, ох...ел.!Охранник парковки, мол слышал, подходил к ней, ни чего не заметил. Однако кресла и акустики нет.Вот. Поделился, ребят, своим несчастьем. Стекло уже вставил - понты! 320 рублей с работой в Боравтостекле.Кресло жалко и музыку...И старую наклейку КК на этом стекле...И ещё москвич 2140 долбанули. Он глубже во дворе стоял. Тоже через стекло задней правой двери.Ladaracer, мы с тобой в одном доме живём, ты тоже здесь ставишь иногда. Будь внимателен дружище. Будь внимателен.P.S. Теперь есть повод ускориться с изготовлением деревянной полки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как то один раз пьяного избитого чела в авто обнаружил..... Чуть не посадили..... Аккуратнее с рукоприкладством.. :derisive:

C травматиком надо сидеть внутри.Кто полез - прям в башку и зарядить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у сотрудника и не вскрывали машинку - просто на стоянке у магазина сняли катофоты с бамбера. На 1200 мужик сразу угорел. Начали смотреть, а они на пружинках стоят - только отверткой поддень - и все, катафот выпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Для меня тема стихийных парковок отпала после вскрытия моей 2112 в 10 утра!в итоге ушел алпайн недешовый, маршрутный комп и модуль управления печкой от gamma.... базу свобю нашел на след день на радиорынке...в итоге переставлял личинки замка подкрашивал дверь востанавливал проводку к компу и магнитоле т.к были обрезаны ножом сразу за соединительными колодками. Но меня успокоила мысл, что слава богу не обошлись как с товаришем на ваз 2107 у которого отогнули уголок капота в районе фары чтобы отцепить аккум.... о какой экономии идет речь?Сейчас тоянка (перекресток молодогвардейцев- пр. Победы) со шлагбаумом и магнитными картами допуска стоит 1700 в мес... но сплю спокойно и уезжая в отпуск или командировку не переживаю за машину... и звонят на сотовый т.к иногда жена забывает выключить габариты или закрыть заднее окно на своей машинке...каждому свое... каждому своя выгода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх и до меня эта беда добралась. Сегодня днем выдернули магнитоллу вместе с бородой. гады *ЦЕНЗУРА*, ментов не вызывал ибо смысла нету на мафон все равно доков никаких нету, бу покупал. Вышел то блин из машины буквально на 5 минут :((( да произошло на артелерийской около соцзащиты тракторозаводского р-на.

проходил на своей шохе только во дворе и с утра :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну... разницы то особой нету. Один факт - словно поимели прилюдно. Аж до тошноты потом противно.Старую мою пятерку оба раза вскрывали грязно и в людных местах. А чистенько и аккуратненько у меня однажды хату выхлопали... и дверь даже закрыли... *ЦЕНЗУРА*... спать боялся потом.Боже! храни нас и всех от вандалов!

не понимаю такого отношения к вещам. автомобиль это кусок металла. сложная, совершенная, красивая железка, которую надо содержать в технически исправном состоянии и пользоваться а по теме - летом расковыряли обе личинки, ничего не зяли (не успели - спугнул) так за лето и не поменял, теперь наверное уже до след лета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно так относиться к вещи, но всё равно автомобиль для каждого из нас больше , чем просто железяка...Многие переживают за него как за ребенка.А те кто не переживает, тот, имхо, "наездник".Покатался, "убил" всё что можно и продал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто про убивать не говорил, наоборот написано вроде что надо содержать в технически испрвном состояниине далее как на прошлой неделе заменил масло свечи провода, все фильтры какие только можно было и машина меня пока не подводит (тьфу*3р)но все-таки имхо автомобиль это всего лишь средство передвижния, которое должно служить человеку а не наоборота с ребенком его может сравнивать только кто очень не любит своих детей или у кого их еще просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто про убивать не говорил, наоборот написано вроде что надо содержать в технически испрвном состоянии

Противоречие???

 

а по теме - летом расковыряли обе личинки, ничего не зяли (не успели - спугнул) так за лето и не поменял, теперь наверное уже до след лета

а с ребенком его может сравнивать только кто очень не любит своих детей или у кого их еще просто нет

Опять же читаем внимательно мои слова.

Ключевое слово, переживает, а не ребенок.

То есть появляются такие же эмоции...

 

но все-таки имхо автомобиль это всего лишь средство передвижния, которое должно служить человеку а не наоборот

С этим согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-таки имхо автомобиль это всего лишь средство передвижния, которое должно служить человеку а не наоборота с ребенком его может сравнивать только кто очень не любит своих детей или у кого их еще просто нет

для меня машина - девушка любимая. жену люблю, конечно, больше... Но... у, казалось бы, куска железа - есть душа... Вот ломанули ее у меня так же в четверг... Стоит вся в битом стекле... Сердце заныло как будто жену или ребенка кто обидел...поубивав бы этих редисок нехороших... честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не убивать надо :) а руки отрубать, а потом как рикш использовать :) летом с телегой зимой с санями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не убивать надо :) а руки отрубать, а потом как рикш использовать :) летом с телегой зимой с санями :)

+1сразу отпадет по машинам лазитьгде то же рубят, сначало палец, потом, если попался уже кистьи нехер жалеть недоноскофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моей тачке какойто быдло стукнул, часов в 00-30, блин есчо посмотрел из окна, всё норма, ни какий движений, потом через некоторое время есчо посмотрел...всё ок Утром подхожу к машине ибац стекло вынесено, боковое пассажирское...........ребёнок в слёзы, мол машинку обидели........такое чувство что над тобой надругались.Как переехал в Чурилово стал ставить под окна( 2этаж) ну и Каско как никак бережёт, единственное но-франшиза 3000 руб, покупка иустановка стекла 820 обошлось и блин за свои деньги. Слава богу что ни чего из машины не вынесли, просто "пошутили". Но на платную стоянку желания ставить нет, в следующий раз выду оценю сумму ущерба, подгоню битой до 3001руб и пусть платит страховая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на платную стоянку желания ставить нет, в следующий раз выду оценю сумму ущерба, подгоню битой до 3001руб и пусть платит страховая.

А страховая в таком случае разве не 1 рубль выплатит? Или у меня не правильное понятие о франшизе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывали мою около Искры как то - пока ходил за запчастью... Но что в ней брать? Я спецом не ставлю магнитолу, чтобы соблазнов не было... Так, пару отверток если взять, да пару балончиков полиролей для салона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховая в таком случае разве не 1 рубль выплатит? Или у меня не правильное понятие о франшизе?

Ты думаешь не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас стоимость стоянки увеличилась еще.. сейчас 70 рублей... жаба давит в год 25 слишним тысяч рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас стоимость стоянки увеличилась еще.. сейчас 70 рублей... жаба давит в год 25 слишним тысяч рублей...

...платить за, то что кто-то спит... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь не правильно

Прочитал еще раз:

 

Франшиза — это дополнительное условие договора страхования Каско, в соответствии с которым РОСНО возместит Вам убытки при наступлении страхового случая, если сумма убытков превысит установленную франшизу. Если страховой случай принесёт незначительные убытки, размер которых меньше уставленной франшизы, то Вам не придётся обращаться за выплатой компенсации. В случае, когда ущерб превышает установленную франшизу, страховая компания полностью покрывает убытки, из которых вычитается франшиза.

 

Взято на http://www.rosno.ru/ru/individuals/cars/kasko/

 

Кто работает в страховой, просвятите дремучего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее так, но мне бампер поменяли без всяких доп вложений в ЧелЛаде, может это действует когда производишь ремонт в сервисе с которым страховая не сотрудничает, либо когда машина в кредите то у страхъовой и банка есть отдельный пунктик в договоре.

Франшиза является безусловной, предусматривающей уменьшение суммы страхового возмещения на размер установленной франшизы и является единой для автотранспортного средства и дополнительного оборудования, если иное не предусмотрено договором страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на стоянке вот сейчас. Недавно подходил мужччино с камнем и подарил его мне сказав что он стоит 7500. Ибо им было выбито ветровое стекло и люк в крыше, ничего не украдено. И потом сразу другой мужик-мерсовод пожалавался на спизжжжжж значок с багажника... Все в один день благо не в мою смену... А по теме у меня вскрывали машинку возле искры на меридиане, украли новый дживик 700какойтто кредитный. до сих пор выплачиваю. Тут конечно сам виноват что оставил панельку, но замок в двери пока вскрывали, полдвери разнесли, помяли металл вокруг замка. Скоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМЗ во дворах на Першино стоит 99-я с курганскими номерами, говорят уже пару дней, с разбитым заднем стеклом и вид у нее как-будто ее пинали. Никто не терял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страховой случай принесёт незначительные убытки, размер которых меньше уставленной франшизы, то Вам не придётся обращаться за выплатой компенсации.

типа одолжение сделали что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе стоит шестерка уже месяца 3, дернули с нее 2 колеса.Хозяин потерялся... Скоро наверное разбирать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке у меня по ул. Артиллерийской на против Эксперта стоит 2106 госномер 282. Стоит месяц, бомбят вовсю днем, хозяин, приди забери... Или я у тебя тоже сниму что нибудь.... Или ее эвакуируют, запрос на эвакуацию уже подали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...