Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОСАГО на месяц


Рекомендуемые сообщения

можно ли застраховать машину не на год, а на месяц? какие страховые могут, если можно? Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли застраховать машину не на год, а на месяц? какие страховые могут, если можно?

на месяц незнаю, а вот на 3 месяца щас вроде стало можно страховать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на неделю, на 2, на месяц. Это такой вид страховки - "транзитный". Но следует иметь в виду, что на учёт с транзитной страховкой не ставят, там только постоянная нужна. Минимальный срок постоянной страховки сейчас - 3 месяца, как уже подметили выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так застраховать и стоящую на учёте машину, и снятую с учёта, это без разницы. Другое дело, что потом поставить на учёт можно лишь с постоянной страховкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так застраховать и стоящую на учёте машину, и снятую с учёта, это без разницы. Другое дело, что потом поставить на учёт можно лишь с постоянной страховкой.

такое что то краем уха слышал, но точно незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то точно знаю, ибо в январе пригоняла машину из Новосибирска, где была оформлена транзитная страховка. Не ставят с ней на учёт 100%. psстраховку я оформляла на 2 недели, 500 рэ вышло (но там всё дороже, там даже справка-счёт обошлась в 2000).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховку я оформляла на 2 недели, 500 рэ вышло (но там всё дороже, там даже справка-счёт обошлась в 2000).

..... в ёбурге, слышал, в том году справка-счет стоила 10 тысяч рэ .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...