Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищется радиоинженер


ЛОМ

Рекомендуемые сообщения

Имеется вакансия радиоинженера.Обязанности:1. Поддержка в рабочем состоянии телефонной сети предприятия.2. Поддержка в рабочем состоянии сети радиосвязи предприятия.3. Разработка схем слаботочных сетей для объектов (TV эфирного вещания, систем спутникового вещания, телефонных сетей, компьютерных сетей).4. Курирование объектов при монтаже слаботочных сетей5. Оформление документации для объектов (схемы слаботочных сетей).6. Профилактическое обслуживание оргтехники.7. Учет расхода расходных материалов в оргтехнике.8. Ремонт аудио-, видео-, бытовой техники, радиостанций и оргтехники.9. Программирование радиостанций, офисных АТС (в том числе АТС предприятия).10. Установка и настройка на объектах различного рода аудио-, видео-, видеодомофонных систем, систем видеонаблюдения и телефонных систем.11. Самообразование. Освоение новых технологий. Мониторинг развития аудио-, видео-, видеодомофонных систем, бытовой техники, систем видеонаблюдения и телефонных систем.Оплата: оклад в конверте, на испытательный срок (3 месяца) 10 т., далее 15...17 (пока).P.S. Работы как таковой не много...Контакт - icq 205-243-431
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой профиль предприятия-то?а то может я вам своего одногруппника отправлю. правда ему 15...17 мало, он человек с опытом и со стажем. работает сейчас в ФГУП "Радиочастотный центр" инженером. получает 17,не меньше...Дозвонился ему. не интересует ни капли. ему надо зарплату от 20 и больше. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, как радиоинженер, от 25 т.р... Иначе шило на мыло менять...С таким перечнем обязанностей(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..не ценят людей, всего 10 тыс зп за такой обьем и знания...

Я считаю, что платить надо не за знания, а за работу. Сейчас примерно 90% рабочего времени придется на п. 11.Все хотят получать толстый конверт и ничего не делать.... Так не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что платить надо не за знания, а за работу. Сейчас примерно 90% рабочего времени придется на п. 11.

Тогда возникает следующий вопрос а нафига такая работа чтоб ничего не делать ??

Все хотят получать толстый конверт и ничего не делать.... Так не бывает.

Замечено что работодатели хотят как можно меньше платить , в результате при таких требованиях хороший специалист не пойдёт на такую работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает следующий вопрос а нафига такая работа чтоб ничего не делать ??

Вообще-то я один справляюсь за начальника+радиоинженера+программиста 1С + администратора сети. Но у людей (с точки зрения начальства) есть пакостная привычка болеть, ходить в отпуск... А то и увольнятся...

Замечено что работодатели хотят как можно меньше платить , в результате при таких требованиях хороший специалист не пойдёт на такую работу.

Платить. Любая работа стоит оплаты, не так ли? Чем работы больше, тем выше оплата. Намек понимаете? Если завтра устроится работать Энштейн или Эдисон и будет выполнять работы только с 1 по 10 пункт - он вряд ли пройдет испытательный срок... Не люблю ленивых, которых приходится подпинывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я один справляюсь за начальника+радиоинженера+программиста 1С + администратора сети. Но у людей (с точки зрения начальства) есть пакостная привычка болеть, ходить в отпуск... А то и увольнятся...

Логично.

Платить. Любая работа стоит оплаты, не так ли? Чем работы больше, тем выше оплата. Намек понимаете? Если завтра устроится работать Энштейн или Эдисон и будет выполнять работы только с 1 по 10 пункт - он вряд ли пройдет испытательный срок... Не люблю ленивых, которых приходится подпинывать...

Речь не о ленивых работниках , а отом что за такую зарплату специалист с такими требованиями ка у вас не пойдёт , как правило такой спец уже имеет опыт работы и семью , а вот семью таки кормить надо .В вашем случае может клюнуть на такую работу только студент закончивший учебное заведение и не имеющий опыта работы , вот ему П.11 ну очень как раз подойдёт .P.S. Извиняй так ничего личного , просто мысли в слух . Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я один справляюсь за начальника+радиоинженера+программиста 1С + администратора сети. Но у людей (с точки зрения начальства) есть пакостная привычка болеть, ходить в отпуск... А то и увольнятся...

Так и будешь))) И за те же бабки, походу... Раз справляешься.

В вашем случае может клюнуть на такую работу только студент закончивший учебное заведение и не имеющий опыта работы , вот ему П.11 ну очень как раз подойдёт .

+1. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае может клюнуть на такую работу только студент закончивший учебное заведение и не имеющий опыта работы , вот ему П.11 ну очень как раз подойдёт .P.S. Извиняй так ничего личного , просто мысли в слух .

Ничего обидного тут нет. Я на такого и надеюсь. Заметил: с возрастом, опытом, основная масса останавливается в развитии... Выработаны свои алгоритмы, привычки и далее развиваться нет нужды... Вот таких я не хочу.А про бабки - я не могу раскрывать такую информацию. Не корректно... Но доволен. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего обидного тут нет. Я на такого и надеюсь. Заметил: с возрастом, опытом, основная масса останавливается в развитии... Выработаны свои алгоритмы, привычки и далее развиваться нет нужды... Вот таких я не хочу.

Так бы и писал что работа для студентов окончивших обучение , было бы понятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее вводить ограничения - не корректно. Каждый человек уникален по своему... И древнее проклятие "Шоб ты жил на одну зарплату" еще действует...Умному человеку этих намеков хватит... А таких, которым надо 20 тысяч, тогда они согласятся придти (не работать, а сам факт присутствия) - я не жалую...Считаю, что тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бабки - я не могу раскрывать такую информацию. Не корректно... Но доволен. :derisive:

А будет ли доволен тот, кто согласится? Я был бы доволен получая ежемесячно не менее 30 т.р.. У вас я буду доволен? Обещать "в конверте" везде мастера... А потом: "ну, понимаете.... вот следующий месяц....план....расходы выросли, прибыль упала..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...