Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого есть на продажу ремни безопасности Б/У


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем Карсклубовцам и просто автолюбителям, у меня к вам просьба, хочу приобрести комплект энерционных Ремней безопасности, на зад и на перед , Б/У. От восмерки или девятки, возможны и от других подходящих марок или моделей. Т.к. магазинные цены меня совсем неустраивают, может у кого есть комплектик, или поотдельности передние и задние... очень нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
у меня есть от Тойоты 85 года. Но я незнаю подойдут они тебе или нет. скоко за них денег тоже незнаю, хотя комплект ремней во Владике стоит 1500 только задних. у меня валяются только передние. Мне столько много денег ненадо, думаю договоримся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады с вас пивдос )))

взял продал блин... у кого теперь искать задние ремешки безопасности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже валяются от зубилы, помоему задних комплект, на недели заеду гляну

Загляни пожалуста! Нужен полностью комплект и предних и задних!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни пожалуста! Нужен полностью комплект и предних и задних!!! :yes:

Нашел, осталось договориться, где встретимся. комплект задних)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил,что у меня еще есть Скайлайн, а у него есть полный комплект ремней, но ремни достаточно оригинальные-т.е. надо будет,если будут на них желающие посмотреть на месте, подойдут-не подойдут. потому что кузов у ская Hardtop- там нет средней стойки кузова. из-за этого ремни крепятся еще к защелке, которая в крышу вмонтирована. вобщем смотреть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил,что у меня еще есть Скайлайн, а у него есть полный комплект ремней, но ремни достаточно оригинальные-т.е. надо будет,если будут на них желающие посмотреть на месте, подойдут-не подойдут. потому что кузов у ская Hardtop- там нет средней стойки кузова. из-за этого ремни крепятся еще к защелке, которая в крышу вмонтирована. вобщем смотреть надо.

За пиво я бы взял - мне в УАЗик надо, на задние места :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть от ПЕЖО-605. Вот только не помню, один или два... в гараже валяются, надо ехать смотреть...Задаром бы отдал. Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть от ПЕЖО-605. Вот только не помню, один или два... в гараже валяются, надо ехать смотреть...Задаром бы отдал.

Как забрать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пиво я бы взял - мне в УАЗик надо, на задние места :)

это смотря сколько пива, но тогда разбирать сам будешь. покажу где машина стоит, ключи дам и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть от ПЕЖО-605. Вот только не помню, один или два... в гараже валяются, надо ехать смотреть...Задаром бы отдал.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ от Пыжо мне наверное как родные всталиб! =) у меня уже стоит Торпедо от Пыжа 306 =) кстати вчерась Alexx мне подогнал в подарок 2 ремня передних от Зубила, правда они неработают но всенравно спасибо ему =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужен только один ремень (любой, лишь бы подошел) на водительское место поставить... а то он окончательно обломился у нижнего крепления - ездить страшновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера на Искре купил комплект 4шт, за 1200. Те что мне подогнал Alexxx я Вампиру передам, ато лежат без дела... а человеку нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как забрать? :)

ЫЫЫЫЫЫЫЫ от Пыжо мне наверное как родные всталиб! =) у меня уже стоит Торпедо от Пыжа 306 =) кстати вчерась Alexx мне подогнал в подарок 2 ремня передних от Зубила, правда они неработают но всенравно спасибо ему =)

Прошу прощения, давно в эту темку не заходил... А уведомления на e-mail мне опять перестали приходить :(Предложение по прежнему в силе. Определяйтесь кто заберет и сообщайте мне в личку, а лучше по аське: 59257662. Как и где пересечься- договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати! Поставил же я Ремни то себе, купил на Искре на барохолке, за 1300 все 4. В тот же день из поставил :), правда под передние ремни почемуто были только ниши, но никаких креплений, пришлось эмпровезировать, а именно ехать в сервис и наваривать петли. А задние встели как влитые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...