Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

несчастливые автомобили


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из вас сталкивался с несчастливыми автомобилями? Как думаете, есть ли вообще такое, или это зависит только от водителя? Первая тойота моего отца за одну неделю два раза побывала в переплёте, и оба раза страдал левый бок. После этого отец сказал, что машину надо продать, потому что она несчастливая. Я тогда была сильно удивлена: у меня отец никогда не отличался суеверностью, всегда на всё смотрел прагматично. А инструктор рассказывал, что у них в автошколе есть авто, которому с завидной регулярностью прилетают в зад, и водитель на этом зарабатывает деньги :) ("несчастливость" он превратил в "счастливость")если несчастливые авто всё-таки есть, можно ли как-то избавиться от этой напасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на парковке соседка поцарапала чуток бампер, прошло месяца 2 мне в этом же месте другая девушка разбила его..в обоих случаях меня в машине не было(все было на парковке), говорили что можно сделать не меняя, но я решила что надо менять, а то так и будут мне его коцать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блюберда брал - разбил его, мужик, которому его продал - каждый день чуть в аварию не попадал, у него на скорости капот открылся - лобовое разбил, и на следующий день он еще и в аварию попал, и опять разбил - если заберу ниссанчега обратно - в церкви освещу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть и счастливые автомобили и несчастливые. Помнится рассказывали об одном несчастливом автомобиле. Когда экстрасенс его осматривала после кучи аварий и других происшествий, то в водительском седении нашли черный амулет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье была ВАЗ 2107. Так машину несколько раз били, причем каждый раз мы были не виноваты, и каждый раз въезжали именно в переднее левое крыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть безусловно.Непонятно только кто виноват в этом.Или несчастливый владелец, или действительно авто...Как правило "несчастливые авто обретают новых счастливых владельцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило "несчастливые авто обретают новых счастливых владельцев :)

вот кстати, говорят: от несчастливых авто надо срочно избавляться, продавать... А новые хозяева тоже страдают от кармы машины, или после продажи у авто всё проходит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже судя по написанному ясно, что если несчастливый автомобиль - то это надолго... А вот если несчастье автомобиля меньше, чем счастье хозяина - то тогда нормально будет, но таких случаев не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть безусловно.

Непонятно только кто виноват в этом.

Или несчастливый владелец, или действительно авто...

Как правило "несчастливые авто обретают новых счастливых владельцев :)

одна из версий, что когда на конвейере какой-нибудь человек к машине подходит (а железо пустое - новое, как губка) и впитывает информацию, а что это будет за информация - смотря какой человек подойдет или с хорошим настроением или нет. а еще порцию получает от хозяев и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...