Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Воскресенье 13-е


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Трасса Екатеринбург - Уфа в сторону Челябинска за несколько километров до Кайгородово.Наблюдал такую картину, вокруг валялись огнетушители, но видимо не помогло.Надеюсь всё было застрахованно. Так и непонял из за чего, может из-за пожаров в лесах, коих было вчера предостаточно. во время съемки был милицейский уазик. В кадре его нету, так как я старался особо не светиться....Вечерело, легкий запах гари и панарама в виде кладбища навеевали неоднозначные ощущения. )))

post-364-1208145797_thumb.jpg

post-364-1208145807_thumb.jpg

post-364-1208145828_thumb.jpg

post-364-1208145845_thumb.jpg

post-364-1208145865_thumb.jpg

post-364-1208145881_thumb.jpg

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ни фига сенадеюсь никто не пострадалтакое ощущение что поджогили бак с топливом взорвалсяа там за горелым автовазом еще колонна стоитгорелый похоже был ведущимблин стока добра уничтожено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там за горелым автовазом еще колонна стоитгорелый похоже был ведущимблин стока добра уничтожено

Сначала одна фура за ним стояла,пока я откал подъехала вторая. Потом милиция уехала, через пару минут приехала другая милиция. Как то так.Пока фоткал они как то не здорово на меня глядели, у них и так настроение так себе, а тут еще я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно, что это Фольксваген. Внизу Caddy стоит. Второй сверху - Пассат. Последний внизу на Туарег похож. А вот первую машинку внизу опознать не получается. Должна быть Джетта по идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате тоже так и не понял что за машины. Мне еще там, на месте было интересно. Разглядывал, разглядывал, так ниче и не разгледел.У водителя, по понятным причинам, спрашивать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье ухал в Екб, не заметил такого. Ехал в 18:30 - 21:00, так что может их уже убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье ухал в Екб, не заметил такого. Ехал в 18:30 - 21:00, так что может их уже убрали.

Либо не заметил, либо ехал не там.Когда я делал эти фото, время было 18:25 (посмотрел в свойствах фотки). Я бы тоже может не заметил и пролетел, еслиб не милицейский уазик стоявший сначала почти на половину корпуса на дороге.Перед этой фурой стояла еще одна фура, закрывая собой погорельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется что все это поджоги. Сам не раз такую картину наблюдал по уфимскому. Один раз под миассом непосредственно, потом спустя две недели тоже на уфимке, тоже автовоз, по мойму даже такой же в точности, но только под златоустом. Неспроста все это, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо новый вид "бизнеса по русски"Зачем машины везти и продавать, когда можно тупа поджечь и срубить балбо со страховой.Хотя с другой стороны. милиция и страховщики тоже не дураки и уже наученые опытом. Думаю, что не так просто будет бабло получить и не уверен, что полную стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо новый вид "бизнеса по русски"Зачем машины везти и продавать, когда можно тупа поджечь и срубить балбо со страховой.Хотя с другой стороны. милиция и страховщики тоже не дураки и уже наученые опытом. Думаю, что не так просто будет бабло получить и не уверен, что полную стоимость.

Так я не говорю, что поджигают сами же те, кто и везет. Я думаю это что-то типа конкурентов, либо просто врагов ну или ещё что в этом роде. Если б сама контора подпаливала - это уж имхо совсем бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...