Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как поступают бравые бразильские парни


Рекомендуемые сообщения

перекресток Российской/Победы.со стороны чегреса по российской, экипаж бравых бразильских парней поворачивает налево, на пр.победы.Левого поворота на этом перекрестке нет, поворот выполнен без сигнала поворотаpost-4082-1208149069_thumb.jpg Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправь аттача..вот. исправил

У меня есть видео где бравые парни от Регинаса через двойную сплошную налево без мигалки повернули :) Изменено пользователем Tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день езжу там. Постоянно появляются оболтусы, которые так поступают (причем и в час пик не брезгуют). Что с Российской в сторону центра налево на Победы, что с Победы налево, на Российскую...

сдавать надо эти фотоматериалы в газеты и тв! :)

Давно бы уже камеры на этом перекрестке поставили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео :)

А там на заднем плане Внедорожник, вроде Prado, заметив сотрудников ДПС щиманулся на обочину и по газонам поехал от них. Может это они его догоняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно утром едет автомобиль ГУИНУ для перевозки заключенных и с Победы на Российскую сворачивает налево. Хотя запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого синии мигалки тем всё можно. они не скем не считаются,редиски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на заднем плане Внедорожник, вроде Prado, заметив сотрудников ДПС щиманулся на обочину и по газонам поехал от них. Может это они его догоняли?

Неее, там парковка перед шинивестом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы ваще модными стали.Точнее "священными" жЫвотными.Наблюдал в субботу их маневр на Алом поле.От обувного магазина Баден, разворот от бордюра (крайняя правая полоса) к цветочному ряду возле пединститута.Просто поперек встали и погнали, ладно хоть мигалко догадались включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно утром едет автомобиль ГУИНУ для перевозки заключенных и с Победы на Российскую сворачивает налево. Хотя запрещено.

может у них маршрут движения согласован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да едут как хотят и н думают нефига... Сам шел не так давно по Ловина, а патрулька ломанулась по Горького к пл. Комсомольской посередине красного... И иши в крайнем левом ряду, закрытые стоящими машинами. Я от столкновения ушел. Но у них ни сирены, ни мигалки не было. В случае ДТП восстанавливали бы они мою машинку стопудово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо подьезжать сзади и сигналить чтоб знали , они пой мут за что.Ехали с ПРИЗРАКом на мартовскую встречу,призрак передо мной, менты встали возле него, загорается зеленный и они пытаются без всяких сигналов влезть между нами, я посигналил и не збавляя скорости на них, они остановились и пропустили меня, потом дагнали, веляли передо мной, а я как танк на них, и они отстали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо подьезжать сзади и сигналить чтоб знали , они пой мут за что.Ехали с ПРИЗРАКом на мартовскую встречу,призрак передо мной, менты встали возле него, загорается зеленный и они пытаются без всяких сигналов влезть между нами, я посигналил и не збавляя скорости на них, они остановились и пропустили меня, потом дагнали, веляли передо мной, а я как танк на них, и они отстали.

сними так и надо поступать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да едут как хотят и н думают нефига... Сам шел не так давно по Ловина, а патрулька ломанулась по Горького к пл. Комсомольской посередине красного... И иши в крайнем левом ряду, закрытые стоящими машинами. Я от столкновения ушел. Но у них ни сирены, ни мигалки не было. В случае ДТП восстанавливали бы они мою машинку стопудово...

в момент удара откуда ни возьмись и сирена и мигалки появились бы.зНАКОМЫЙ ЕХАЛ НИКОГО НЕ ТРОГАЛ вдуг откуда нивозьмись появился .... НЕТ ОМОН и как даст в бочину, парнишка вышел, вроде все живы( у парня главная) парень ни стал говорить про деньги, придложил вызвать гаицев, они его отпристили, он со сломанными ребрами записал номер, а такого номера нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...