Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы у Интерсвязи с Уралсвязьинформом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем проблемы и правда подтверждаются,перед выходными было противостояние :)Как я и говорил заранее к добру это не приведет :spiteful: Может попозже поподробне чего напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Капец.Действительно одно дело на форумах ругацо и унижать друг друга.Теперь уже до открытых "подлянок" дело дошло. Вот она конкуренция в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья правильная в принципе, все стороны высказались :)Но как видите со стороны УСИ только СБ, а для ИС это пиар и понты подготовленные заранее, в рез-те которых они подстрекали (подкупили) нек-е кол-во народа и как вывод пострадали сотрудники УСИ, один тяжело.А извините заплатить на 40 т.р. больше не могут, ну нет так нет, на то и свобода, собственник то УСИ :) а про то как они по подъезду кабеля кладут я вообще молчу.Кстати собираюсь немного пободаться с ИС т.к. со мной так и не согласовали прокладку кабеля и размещение коробок в моем подъезде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати собираюсь немного пободаться с ИС т.к. со мной так и не согласовали прокладку кабеля и размещение коробок в моем подъезде. :)

И будешь правым, ибо есть такой опыт уже в соседнем доме. Только там кабельное телвидение хотели кинуть, а в итоге все короба сняли, дырки в межэтажных перекрытиях заделали и заштукатурили-забелили-зацементировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за 40 тысяч развели балаган такой, причем сами же говорят, что за день только на новых абонентах зарабатывают 150-180тыс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить - не значит иметь этих клиентов. Ну расчитаем давайте. Подключение и аванс дают 1400 с клиента. Значит каждый день надо подключить не менее 100 квартир. За месяц это 3 000 квартир, за год 36 000.Что то мне очень мало вериться, что ИС столько квартир ежегодно подключает - это не монополист в области предоставления услуг Интернет.Причем - прочитал на ссылке, что типа ЖЭКУ "Территория" не дает им подключать Инет в своих домах - ну ну... У ИС кабеля по моему еще при строительстве на с/з были проброшены, концы витой пары с надписью ИС болтаются в том же месте, что и телевизионные антенны, но вот из четырех этажей я видел только кабель в одну квартиру заведенный.Короче - попиарилась ИС точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так на ИС... за ними косяк тока в том что они это превратили в рекламную акцию. а то что УСИ собирался выкинуть их через несколько дней - это незаконно.представьте, вы снимаете квартиру, договор у нас ещё на 4мес...к вам приходит собственник помещения и говорит - съе**тесь отсюда немедленна! а у вас вещей полтонны и некуда пойти!можно было обойтись меньшими потерями, отдать УСИ эти +40тыс (благо для такой компании как ИС это не очень большая потеря), перезаключив договор на 1 мес - а в течение месяца покинуть помещение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так на ИС... за ними косяк тока в том что они это превратили в рекламную акцию. а то что УСИ собирался выкинуть их через несколько дней - это незаконно.представьте, вы снимаете квартиру, договор у нас ещё на 4мес...к вам приходит собственник помещения и говорит - съе**тесь отсюда немедленна! а у вас вещей полтонны и некуда пойти!

Абсолютно законно. Не надо ловить копейки и связываться с субарендой.Это как снимать квартиру не у собственника а у какого-то левого Васи. Хоть на десять лет с Васей договорись и вперед проплати - если Вася в свою очередь не платит собственнику или еще какие проблемы по их договору, тот всегда может его на ... послать. И будет прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их за месяц предупредили

Откуда такая информация. как будто не я в ИС работаю, а ты :derisive:

 

...«Уведомление о необходимости освободить офис мы направили в «Интерсвязь» еще в самом начале апреля,.

письмо было написано от первого числа, а доставлено 8 апреля.

Хочу заметить что конфликт был 11 апреля. (на съезд дается как мин 1 месяц)

 

Дорогие ККашники, давайте не будем обсуждать тем, которыми не владеете.

Тем более, что на форуме есть представитель ИС.

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация. как будто не я в ИС работаю, а ты :derisive:

 

...«Уведомление о необходимости освободить офис мы направили в «Интерсвязь» еще в самом начале апреля,.

письмо было написано от первого числа, а доставлено 8 апреля.

Хочу заметить что конфликт был 11 апреля. (на съезд дается как мин 1 месяц)

 

Дорогие ККашники, давайте не будем обсуждать тем, которыми не владеете.

Тем более, что на форуме есть представитель ИС.

про 1 марта сам Новицкий в каментах на чел.ру сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация. как будто не я в ИС работаю, а ты :derisive:

 

...«Уведомление о необходимости освободить офис мы направили в «Интерсвязь» еще в самом начале апреля,.

письмо было написано от первого числа, а доставлено 8 апреля.

Хочу заметить что конфликт был 11 апреля. (на съезд дается как мин 1 месяц)

 

Дорогие ККашники, давайте не будем обсуждать тем, которыми не владеете.

Тем более, что на форуме есть представитель ИС.

Потому что я точно знаю когда шли устные переговоры (за несколько месяев, точнее 2) после этого было уведомление арендаторам, а уж они и должны были разбираться с субарендой :)

 

 

ЗЫ я владею этой темой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 1 марта сам Новицкий в каментах на чел.ру сказал...

Не вледеете информацией...Уважаемый SystemNIK у меня такое впечатлени, что делая выводы Вы основываетель, только на прочитаной в статье. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему ругань? К чему эта тема вообще??? Не было у вас тырнета 2 часа? И что? Поумирали все? Как дети маленькие - только дай покричать. У каждого есть свое мнение. Я пользуюсь ADSL-тырнетом и ИС. Меня они вполне устраивают. ИС даже больше, т.к. много в нем всего есть. А что там делает руководство этих компаний, как они друг с другом бодаются - мне совершенно до фоноря. Это их проблемы. Мне нафиг не надо их деньги считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вледеете информацией...Уважаемый SystemNIK у меня такое впечатлени, что делая выводы Вы основываетель, только на прочитаной в статье.

77. Vlad 12:15 14.04.2008Иван Новицкий: о проблемах с арендой этого помещения знали заранее. Почему не могли сразу начать переговоры с УСИ?fg: ЮУТК это не УСИ http://sutc.ru/about84. Иван Новицкий 12:40 14.04.2008 Клуб "Поколение 74"77. Vlad. Об этом мы узнали 1 марта. ТОгда же и начались первые контакты с УСИ по этому вопросу.ЮУТК это не УСИ. Подтверждаю.

Не знаю... стоит ли доверять Новицкому? Врет небось напропалую... Особи-то виднее, когда начались проблемы с помещением... :)P.S. Иван Новицкий - руководитель отдела качества компании «Интерсвязь» Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... стоит ли доверять Новицкому? Врет небось напропалую... Особи-то виднее, когда начались проблемы с помещением... :)P.S. Иван Новицкий - руководитель отдела качества компании «Интерсвязь»

Твои подъ..бы (подколы :spiteful: ) не уместны. Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вообще-то в развитие моей мысли о пиратстве и борьбой с ним,которая скоро развернется и против юзверей :)ЗЫ не надо материться, .лять :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вообще-то в развитие моей мысли о пиратстве и борьбой с ним,которая скоро развернется и против юзверей :)...

Вот когда развернется, тогда и пойдем танками на баррикады. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...