Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПЕРЕТЯЖКА САЛОНА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Перетяжка салона. Любыми матерьялами, любые автомобили.Установка подогрева сидений.Тел. 89058333185ася 346045 e-mail: salon174@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Чет не получается фото загрузить

У тебя фоткинаверно большие.Скока будет ВАЗ 12 сделать?Где работу посмотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на фото выложил выше!Если салон не убитый(каркас не надо переваривать), то 5500р(задние и передние сидения)Так же обтягиваем двери, крышу, торпеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доделаю свою машинку, и буду тебя донимать обтяжкой салона, чтобы и дешего и сердито! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетяжку только под родные формы делаете или геометрию сидений можете поменять?и с каркасом водительского у мня как раз проблем-с имеется. кинь в личку, куда подъехать на оценку и позырить заодно. Плизз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетяжку только под родные формы делаете или геометрию сидений можете поменять?и с каркасом водительского у мня как раз проблем-с имеется. кинь в личку, куда подъехать на оценку и позырить заодно. Плизз.

Мне тоже самое плииз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрию сидений меняем, тока незначительно...Мы находимся на ЧТЗ(северо-восток) за магазином Проспект. Перед этим позвоните!

 

Alex_74

Все зависит от состояние салона, а так в районе 6000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все зависит от цены материала, кожей дорого получается. Вам лучше подъехать, определиться каким материалом перетягивать, сразу и по цене сооринтируем. Кожа тоже разная бавает, автомобильная, мебельная, обувная...т.ч. лучше подъехать! А вообще советую посмотреть как кожзам выглядит, от кожи неочень отличается, довольно прочный и намного дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey, а огласите ваши цены на материал - кожа и кож.зам!

от и до за 1 кв. метр

Изменено пользователем BiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Договаривался на перетяжку салона ТЛК80 - созванивался, по телефону цена за работу была 10 тыр, приехал первый раз - предварительная цена стала 17 тыр, сегодня приехал отдавать машину, договаривались что будут образцы тканей, образцы были но вместо обещанных 30-ти цветов всего 10-12 и цвета и качество ткани годится только для плюшевых игрушек, перетяжчик я так понял к КК отношения не имеет, сам очень невнятный - слова не вытянуть, короче одна вата... Кожзам закупает в Самоделкине... В итоге отказался я от их услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlexПопробуй обратиться в ООО "Ника". Делали у них перетяжку служебной Эсперы - остались довольны ценой и качеством. Правда уже давненько это было... тел. 231-54-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривался на перетяжку салона ТЛК80 - созванивался, по телефону цена за работу была 10 тыр, приехал первый раз - предварительная цена стала 17 тыр, сегодня приехал отдавать машину, договаривались что будут образцы тканей, образцы были но вместо обещанных 30-ти цветов всего 10-12 и цвета и качество ткани годится только для плюшевых игрушек, перетяжчик я так понял к КК отношения не имеет, сам очень невнятный - слова не вытянуть, короче одна вата... Кожзам закупает в Самоделкине... В итоге отказался я от их услуг.

Во-первых, это мы отказались с вами работать!!!! во- вторых, не нужно людей поливать грязью, еще не было не одного не довольного клиента, кроме ВАС!!!! и в-третьих, Вам предложили самим купить материал, который Вам по душе!!!!!! Так что люди делайте выводы, приезжайте и смотрите, скоро выложим кучу фоток!!!!! А таким людям, как этот молодой человек на ТЛК80, мы советуем делать салон на искре!!!!!! Изменено пользователем Alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это мы отказались с вами работать!!!!

:)

еще не было не одного не довольного клиента, кроме ВАС!!!!

Если они вообще были

в-третьих, Вам предложили самим купить материал, который Вам по душе!!!!!!

И сразу было заявлено, что не будет никакой гарантии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад звонил перетяжчик. Из общего потока мата (до конца дослушивать не стал) я понял что парень сильно обиделся :( Алексею: передай ему пожалуйста мои извинения - описывал все честно и не думал никого обливать грязью, если обидел - еще раз извиняюсь, но он дествительно был невнятный! (может не выспался... :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таким людям, как этот молодой человек на ТЛК80, мы советуем делать салон на искре!!!!!!

фууууу.... не верю в такую характеристику Алексея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...