Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто живёт в ленинском районе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

И в 47й школе училась)))

Гыыы... а я тож в 47й училсоо))) тока не помню когда закончил... толи в 2000, то ли в 2001... вроде в 2000 )))

2 Besenok Слуушай.. а ты Катьку Меньшенину и Вальку Колотаеву не знаешь случаем?!)))

Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свечка штоле?

наверно домик возле свечки...трех или четырех этажный новый...такой дом...мммм)))суперя по новороссийской 80 жила,щас на суркова 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свечка штоле?

Не, это рядом. 4-х этажный с продмастером (алые паруса магазин бывший), и рядом с ним 8-ми этажка кирпичная.

Гыыы... а я тож в 47й училсоо))) тока не помню когда закончил... толи в 2000, то ли в 2001... вроде в 2000 )))2 Besenok Слуушай.. а ты Катьку Меньшенину и Вальку Колотаеву не знаешь случаем?!)))

Знаю только Настю Маньшенину)))) я в 2003-м закончила.. вроде бы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно домик возле свечки...трех или четырех этажный новый...такой дом...мммм)))суперя по новороссийской 80 жила,щас на суркова 6.

не, новая 8-этажка, по 2гису посмотрел... но тоже ништягПС. Бесенок.. опередила меня :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только Настю Маньшенину)))) я в 2003-м закончила.. вроде бы))))

Хм... может тогда Ярцеву или Овечкину знаешь?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Ленинского. Ул. Л.Чайкиной. :)

Кстати, ad.klaus, ты нас на Машиностроителей чуть не задавил недавно, так из двора вылетел! <_< Я тебе в аську писал (не хотел это на всеобщее обозрение выставлять). Думал, ты хоть извинишься для приличия. Но нет же... тишина... Не хорошо поступаешь!

Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Ленинского. Ул. Л.Чайкиной. :)

Кстати, ad.klaus, ты нас на Машиностроителей чуть не задавил недавно, так из двора вылетел! <_< Я тебе в аську писал (не хотел это на всеобщее обозрение выставлять). Думал, ты хоть извинишься для приличия. Но нет же... тишина... Не хорошо поступаешь!

А ему наверно надо превед оставить в виде самоклейки А4 на лобовуху... ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже живу на Агалакова 48тока ятебя там не видел! :new_russian:Однако много народу живёт в ленинском!!!!

У меня бабушка живет на Многостаночников 2. И еще я сотку закончил. И видел тебя в саду на Курочкино :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronin, Иру Ярцеву знаю. Ее брат Серега со мной в одном классе учился, она на 2 года раньше выпустилась.

 

А Овечкина... Аня? нет?

 

Besenok, Ленко это ты чтоле? :)

Блин!! Бигулина!!!!!!! Я)))))

Нифига, ты как тут?*)) я по вам скучаю, тут у меня подсеть какая-то.. злые все, одну порнуху смотрят=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besenok, я тут так же как и ты :)

Ты когда переехать то успела? )

=) В конце ноября =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besenok, BiG, ну чем не мыльная опера? ;) щас прослезюсь... :)

 

Классно! Вот бы мне кого-нибудь так найти из старых друзей, одноклассников... А то всех куда то жизнь растащила... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали куда пристроить машину подруги на ночь и случайно увидела где BemBex машину ставит:)

 

Училась тоже в 47 школе, только окончила давно.... так давно, что год окончания писать страшно :brunette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали куда пристроить машину подруги на ночь и случайно увидела где BemBex машину ставит :)

Ну всё! Явка провалена! :crazy:

Училась тоже в 47 школе, только окончила давно.... так давно, что год окончания писать страшно :brunette:

И я там учился, только в 1-м классе, потом в 77-ю перевелся... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besenok, BiG, ну чем не мыльная опера? ;) щас прослезюсь... :)

 

Классно! Вот бы мне кого-нибудь так найти из старых друзей, одноклассников... А то всех куда то жизнь растащила... :(

Я недавно на встрече одноклассников был.

 

Некоторых не видел 13 лет уже. Сам охренел.

Из половины класса (той, что присутствовала) все изменились в лучшую сторону. ;-))

Девчонки такие красивые стали, совсем не те мышки, что в школе были. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besenok, BiG, ну чем не мыльная опера? ;) щас прослезюсь... :)

 

Классно! Вот бы мне кого-нибудь так найти из старых друзей, одноклассников... А то всех куда то жизнь растащила... :(

Мы с Бигом в одной подсети на факториале были=) и в чате трещали ночами=)))

вообще прикольно тогда было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...