Jump to content

Включаете Ли Вы Поворотники

Включаете ли Вы поворотники  

58 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Pinned posts
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
Всегда стараюсь включать поворотники. Но все же иногда забываю - все же человек я. Но прямо скажем крайне редко.

Хороший вопрос!!!!Признавайтесь, кто не включает... :)История в тему (рассказывали по радио):Один молодой не включал всю дорогу поворотники, подрезал, короче говоря, лихачил...Его на перекрестке догнали ребята на мерсе. Обогнали, перегородили дорогу, вылезли.К нему подходят, один руку в салон протягивает и .... отламывает рычаг поворотников под корень!!!Кидает ему и говорит: Ты итак, ими, не пользуешься!!!!Занавес!!!!

Ну достали меня уже!!!!!!!!!!! :fuk:  :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

Такая же фигня!!! :fuk: :angry:

А еще меня достали те кто не выключает поворотники :fuk:

Признавайтесь, кто не выключает поворотники?

А то что влючают все, я и так вижу :rofl:

Строго всегда и заблаговременно!Больше всего бесит, когда в пробке какой-нибудь пряник из соседнего ряда без поворотника внагляк тиснуться перед тобой пытается! Фиг пущу такого!!! А если поворотничек мигает, то пропущу наверняка! )))

Пользуюсь почти всегда. Исключения только резкие (вынужденные) маневры, когда просто нет времени показать поворот.Иногда все же забываю выключить....(иногда не отсекает) :blush2: Простите :cray:

У меня даже внутри стоянки автоматом иногда включается... руки сами...А достало что едет такой без поворотника и ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ПАРКОВКИ ИЩЕТ! С............................волочь!

Мдя уж... хы!!! Я когда только начал ездить... мня это сильно очень напрягало и раздрожало... в оснавном такие УРОДЫ на иномарках гоняют, в частности фигурирут ПАССАТ - любой модели (отмороженные какие-то ездят), за нашими машинами тоже такое водиться не отрицаю...Сам бывает не влючаю ,но только в экстренных ситуациях, когда просто не успеваешь его включить, а так всегда влючаю и заранее... а то тоже бывают перцы, гнал-гнал уже к перекрёстку подъехал или поворот во двор - резко тормозит и включает поворот... я уже скора раз чут было не влетал из-за таких вот ЕЗДУНОВ... зла прям на них не хватает... а ща делаю проще.. просто держу заведомо безопасную дистанцию для себя.. если такое не позволяет обстановка на дороге... то НЕ ХАЙ ЧЕШЕТ УРОДЕЦ, когда-нить откатает своё, ведь ЗЕМЛЯ ЖЕ КРУГЛАЯ!!!...

У меня даже внутри стоянки автоматом иногда включается... руки сами...

А достало что едет такой без поворотника и ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ПАРКОВКИ ИЩЕТ! С............................волочь!

<{POST_SNAPBACK}>

Да блин, такие "искатели" бесят жутко, особо когда он тонирован в глухую и ты не знаешь - то ли авария, то ли еще чего за фигня, мож тебе пора в другой ряд сваливать или еще не стоит. А тут он останавливается и начинает пассажиров с баулами высаживать!

или ещё бывает наоборот.. забывают выключить... и воть едишь за таким засланцем и не знаешь в какую степь он ща кинеться и кинется ли вообще...

Всегда! На автомате.И еще, проезжая перекресток, сразу включаю поворот заранее, перед следующим перекрестком. Считаю, что еслиб мне сделали так-же, то было-бы оч. удобно.Иногда везет и кто-то делат также мне."...и настроение улучшилось..." (Гришковец) :D

НЕ ХАЙ ЧЕШЕТ УРОДЕЦ, когда-нить откатает своё, ведь ЗЕМЛЯ ЖЕ КРУГЛАЯ!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Дай дорогу дураку.....

Меня просто убивают бешеные Газели, ох какие пируэты выписывают! А какой бывает сюрприз!

Строго всегда и заблаговременно!

Больше всего бесит, когда в пробке какой-нибудь пряник из соседнего ряда без поворотника внагляк тиснуться перед тобой пытается! Фиг пущу такого!!!

А если поворотничек мигает, то пропущу наверняка! )))

<{POST_SNAPBACK}>

"1в1" - такая же фигня!!!

Вот лезет, лезет...думаю, ну включи ты поворотник, пропущу....

Дай дорогу дураку.....

Меня просто убивают бешеные Газели, ох какие пируэты выписывают! А какой бывает сюрприз!

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя ГАЗЕЛИ это отдельная темка!!!... В особенности МАРШРУТКИ... я не понимаю порой.. ведь ЛЮДЕЙ же возят, а не брёвна и так себя ведут на дорогах.. ужас просто.. Не давно была авария на пересечении Свергловского с Воровского, т.е. на гор.Больнице в сторону Доватора уже.. стоят 4 машины (и что Вы думаете???!!!) 2 из них Маршрутки!!!,.. воть!!!...

5 баллов  :good:

Простите не удержался :)

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе смешно, а я из-за такого УРОДА чуть в аварию не попал, хорошо реакция не подвела, а так бы влетел по самое не хочу!!!.. был такой случай.. Вылетает Пассат со всторостепенной дороги, а я естесвенно по главной еду... Прям пердомной.. я ему на ФА-ФА, а он взял гад и по тормазам - зад подставил... Я успел среагировать, пришлось резину заблокировать, ещё чуток и влип бы... а тот посмотрел, что я остановился УСПЕЛ и дальше по газам топнул... !!! УРОД одно СЛОВО!!!...

Стараюсь всегда, ибо бесят "орлы" и последствия, которые появляются в результате того, что не показан сигнал поворота. :angry:

Тебе смешно, а я из-за такого УРОДА чуть в аварию не попал, хорошо реакция не подвела, а так бы влетел по самое не хочу!!!.. был такой случай.. Вылетает Пассат со всторостепенной дороги, а я естесвенно по главной еду... Прям пердомной.. я ему на ФА-ФА, а он взял гад и по тормазам - зад подставил... Я успел среагировать, пришлось резину заблокировать, ещё чуток и влип бы... а тот посмотрел, что я остановился УСПЕЛ и дальше по газам топнул... !!! УРОД одно СЛОВО!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Я же не за сетуювину поставил 5 баллов, а за фразу "пассаты любой модели" ... :)

Просто пассат это уже модель :grin:

За автолюбителями Чебаркуля замечалась такая особенность. Перед поворотом они сперва тормозят, а уже когда почти в поворот вошли включают поворотник. Причём часто там такое встречается.У нас в Челябинске практически такого не замечал. Люди просто не включают поворотник.

в частности фигурирут ПАССАТ - любой модели (отмороженные какие-то ездят), за нашими машинами тоже такое водиться не отрицаю...

<{POST_SNAPBACK}>

А я вот на "волги" в этой связи обращаю внимание - такое ощущение, что им прямо на заводе поворотники отключают!!

Меня просто убивают бешеные Газели, ох какие пируэты выписывают!

<{POST_SNAPBACK}>

А они вообще по своим каким-то ПДД ездят, нам неведомым.... ((

Права купиль - вадить умэть не купиль, да!

Хотя справедливости ради надо отметить - есть редкие исключения...

Вот лезет, лезет...думаю, ну включи ты поворотник, пропущу....

<{POST_SNAPBACK}>

Точно! ;))

Меня даж раньше ругали что я слишком рано включаю поворотники, потом что-то отвык из-за этого, теперь опять выработал рефлекс :)

Я же не за сетуювину поставил 5 баллов, а за фразу "пассаты любой модели" ...  :)

Просто пассат это уже модель  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну извини...

За автолюбителями Чебаркуля замечалась такая особенность. Перед поворотом они сперва тормозят, а уже когда почти в поворот вошли включают поворотник. Причём часто там такое встречается.

У нас в Челябинске практически такого не замечал. Люди просто не включают поворотник.

<{POST_SNAPBACK}>

Хы.. в деревнях воще АББАРИГЕНЫ ездят.. тоже по своим каким-то местным видимо правилам!!!.. их низя пугать.. тсссс.. осторожно!!!... :D

Всегда!

На автомате.

И еще, проезжая перекресток, сразу включаю поворот заранее, перед следующим перекрестком. Считаю, что еслиб мне сделали так-же, то было-бы оч. удобно.

Иногда везет и кто-то делат также мне.

"...и настроение улучшилось..." (Гришковец) :D

<{POST_SNAPBACK}>

как же ты их включаешь у тебя ведь фонарь разбит?