Jump to content

Я Думал Так Делают Медики И Радиолюбители

Estet

Recommended Posts

Pinned posts

В кои-то веки выбрался на работу без машины. Наблюдал сегодня на площади Револиции такую картину: выхожу из трамвая, а на лавочке на остановке в сторону вокзала сидит девушка и курит. Но КАК она держит сигарету. Догадайтесь с трех раз. Не догадались? Нажмите PGDN.

ПИНЦЕТОМ! :clapping: :clapping: :clapping:

UnPinned posts
Estet а причём тут радиолюбители?? ниодного не видел чтобы с пинцетом курили :fool: у них ведь нет такой стерильности как у медиков.

Estet а причём тут радиолюбители?? ниодного не видел чтобы с пинцетом курили  :fool:  у них ведь нет такой стерильности как у медиков.

<{POST_SNAPBACK}>

:) Я и у медиков не видела. Лишь однажды в патанатомке видела, как паталогоанатом так курила :) И то, мне показалось, что она больше прикалывалась.

у них пинцет наравне с паяльником - основной инструмент. и не плоскогубцами же в самом деле цигарку держать. :D

Скорее всего девушка курила так что бы пальцы не пахли куревом. Может мама ругается, может муж против. :brunette: А может её руки часто целуют, вот она и стесняется плохого запаха :D

Скорее всего девушка курила так что бы пальцы не пахли куревом. Может мама ругается, может муж против.  :brunette: А может её руки часто целуют, вот она и стесняется плохого запаха  :D

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже самое хотел сказат но не успел :sorry:

я тоже самое хотел сказат но не успел :sorry:

<{POST_SNAPBACK}>

Взаимно :sorry:

я в молодости встречался с девушкой, так вот она когда курила, то всегда брала сигарету двумя прутиками. Чтоб мама не спалила)))

я долго смеялся :grin: :crazy:

у них пинцет наравне с паяльником - основной инструмент.

и не плоскогубцами же в самом деле цигарку держать. :D

<{POST_SNAPBACK}>

По себе знаю , пинцет у радиолюбителей используется не так часто , как вам кажется , а ноги на резисторах и конденсаторах я формую другим иструментом ,более приспособленым для этого.

По себе знаю , пинцет у радиолюбителей используется не так часто , как вам кажется , а ноги на резисторах и конденсаторах я формую другим иструментом ,более приспособленым для этого.

Хм... а я правда пинцето... но может это от тоо что я ты профи, а я так... любитель ? :blush2:

ЗЫ, А что за инструмент более приспособленный?

Хм... а я правда пинцето... но может это от тоо что я ты профи, а я так... любитель ?  :blush2:

ЗЫ, А что за инструмент более приспособленный?

<{POST_SNAPBACK}>

для разных резюков есть шаблон у меня , для разовых изгибов миниатюрные круглогубцы с возвратной пружиной , ну а SMD вообще гнуть не надо :D :D :D

p.s. правда это всё уже оффтоп

<{POST_SNAPBACK}>

а я вот постоянно им пользуюсь... :D

про девушку-знал одну,которая не травинками держала сигарету,а огрызками камыша...травинки мягкие сильно.пинцетом-это интересно...

а я вот постоянно им пользуюсь... :D

про девушку-знал одну,которая не травинками держала сигарету,а огрызками камыша...травинки мягкие сильно.пинцетом-это интересно...

<{POST_SNAPBACK}>

в малых количествах значения не имеет , а вот коды много руки устают гнуть

есть такой пошлый анекдот:Идет судебный бракоразводный процесс,судья спрашивает мужа:-Почемы вы подали иск на развод?-Знаете, моя жена очень, очень интелегентная..... она умеет пользоваться столовыми приборами...-Ну что здесь плохого?-Знаете она берет мой член себе в рот...- Да Вы самый счастливый человек на свете! - Нет!!! она берет его ВИЛКОЙ!!!!

для мужчин это не смешно...........

<{POST_SNAPBACK}>

Почему???Читала как то 100 способов соблазнить мужчину( вынесли на обсуждение на одном форуме), так там и похлеще было. Некоторых возбуждает. :)

А я прочитал в какой то газетенкесемейная пара решила попробывать экстримальный секс с колюще режущими предметам (нне помню почему) выбрали топорначиналось все с безобинных покалываний, закончилось жена в экстазе не смогла остоновится, а когда остоновилась обноружила что покромсала мужа насмерть

Почему???Читала как то 100 способов соблазнить мужчину( вынесли на обсуждение на одном форуме), так там и похлеще было. Некоторых возбуждает. :)

<{POST_SNAPBACK}>

моё ИМХО, что если перед самым дорогим начнут махать ножом, то вряд ли может потом идти разговор о соблазне и о сексе.........

:shok:

моё ИМХО, что если перед самым дорогим  начнут махать ножом, то вряд ли может потом идти разговор о соблазне и о сексе.........

:shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Такая тема тоже была :) Знаешь, оказалось, что многие мужчины не представляют как без этого "самого дорогого" жить, а большинство женщин сказали, что согласны жить и с инвалидом, и с импотентом, лишь бы человек был хороший. :) ....опять же это же твоё имхо, но встречаются и "извращенцы", которых опасность возбуждает.