Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бюджетная сигналка


Zabr

Рекомендуемые сообщения

Бы-гы-гыыыыПорвало!Помню у меня друг на вазовской девятке педаль сцепления прятал наверх.Получалась у него машина без сцепления, типа фиг уедишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых! :)так то это не сигналка - это противоугонное устройство! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть русская народная весч - фомка, или болгарская народная весч - болгарка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть русская народная весч - фомка, или болгарская народная весч - болгарка))

прикинь так, заходит чел в сервис и спрашивает, мне машину надо с противоугонки снять, есть болгарка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. а это было бы смешно, если бы небыло правдой))Сам когда жигули свои покупал - у мужика стояла противоугонка, сцепляющая руль с педалью - а он от нее ключи потерял)))..правда я со своей болгаркой был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. а это было бы смешно, если бы небыло правдой))Сам когда жигули свои покупал - у мужика стояла противоугонка, сцепляющая руль с педалью - а он от нее ключи потерял)))..правда я со своей болгаркой был)

ставил себе такую тоже, но не терял ключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бы-гы-гыыыыПорвало!Помню у меня друг на вазовской девятке педаль сцепления прятал наверх.Получалась у него машина без сцепления, типа фиг уедишь :)

без сцепления не проблема уехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...