Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие КУБы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Побывал сегодня. Первые впечатления: снаружи больше , чем внутри. Душно!!!! Стоянки НЕТ!!!! Вывод: "Горки" по-прежнему №1 среди ТРК Челябинска. Ждем "Родничек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

АНДРЮШКА там был. Говорит, что лажа какая-то. Одни недоделки, как у Горок вначале были.

Как всегда - приходите чрез месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормально там. Душно было так как народу много было. И это не ТРК, а просто торговый комплекс. Мне понравилось, даже туфли себе там купил.ПС. А вот парковки действительно нет у него, точнее почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормально там. Душно было так как народу много было. И это не ТРК, а просто торговый комплекс. Мне понравилось, даже туфли себе там купил.ПС. А вот парковки действительно нет у него, точнее почти нет.

Как это не ТРК?А как же боулинг на 4 этаже??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сейчас уже удобные подъездные пути и удобная парковка оч много значят )))открыли радугу - в центре, парковка есть под землей - оч удобно, мне нравицца! в любое время заезжай и вставай. имхо если в ТЦ неудобно поехать на машине этот ТЦ обречен на провал... возьмем к примеру маркштадт.. вроде и в центре, и парковка есть (но настолько маленькая что ппц), а ехать туда не удобно... встать как обычно негде! если бы не репутация складов маркштадт уже завял бы совсем.. кто туда ездит кто не ездил на склады??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за парковку.Челябинск-сити тот же - кому он нафиг нужен? ;-)При наличии машины отпадает всё, к чему неудобно ехать.Я могу только два магазина навскидку назвать, где удобно - торгаш и горки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору сказали что там бесплатная охраняемая подземная парковка

на 200 машин максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал туда, еще почти ничего не открылось, но по поводу машин это ад будет. Цвиллинга итак хорошо загружена обычно, если знаков не поставят что нельзя парковаться, наверное можно забыть про эту улицу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, через пол годика надо заезжать, что понять, что это, а не когда только открылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Цвиллинга забито будет. Еще и к факу на Кирова машины будут ездить. Мне вот интересно, городские власти не предвидели возможности пробок, когда давали разрешение?..Как обычно, через попу все. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на открытии... Изначально припарковаться не где! Там на Цвилинга и Карла Маркса всегда все обочины заняты, а с этим комплексом и подавно негде будет поставить машину. Потом перед парковкой долго тянется полоска газончика, у которой стоят менты и приходилось обходить метров 50 чтобы войти на парковку и в комплекс.Вошли - первое впечатление: сплошные недоделки как и на открытии в Горках. Около 70% бутиков еще закрыты ширмами "Здесь скоро будет...." На каждом этаже есть по одной мини-кафешки как в Фокусе. Бутики стандартные -80% этих бутиков есть в Горках. Прикольный салон от СВАРОВСКИ - красиво, но стекло по таким деньгам...Купили платье - здорово что народу не много по бутикам шастают, просто проходят мимо.В кафешке решили попить сок и съесть куросан- стояли в очереди из 3-х человек минут 20. Не понравилось.Туалет так и не нашел.Три этажа открыли, четвертый еще нет - говорят что там типа развлекаловка будет. Посмотрим, но второй раз туда ехать смысла не вижу - горки рулят. Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо 10го видел открытие.Менты стояли, прогоняли всех. Парковаться негде было, с этим полностью согласен.Там вообще невозможно проехать будет.Буду там через полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск-сити тот же - кому он нафиг нужен? ;-)При наличии машины отпадает всё, к чему неудобно ехать.Я могу только два магазина навскидку назвать, где удобно - торгаш и горки.

Для справки... За чел-сити строят многоуровневую парковку... Вот только когда она заработает - это вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Цвиллинга забито будет. Еще и к факу на Кирова машины будут ездить.

Мне вот интересно, городские власти не предвидели возможности пробок, когда давали разрешение?..Как обычно, через попу все.

Когда была шумиха вокруг строительства комплекса во дворе бывшего центрального гастронома эта тема очень сильно обсасывалась. Но, тут, очевидно владельцы "угодны" нынешней власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была шумиха вокруг строительства комплекса во дворе бывшего центрального гастронома эта тема очень сильно обсасывалась. Но, тут, очевидно владельцы "угодны" нынешней власти.

владелец- известный бузинесмен - арчибальд никитин...))) наплевал сцуко на мэра и проблемы с парковкой, крышуецца в "области" и в москве...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец- известный бузинесмен - арчибальд никитин...))) наплевал сцуко на мэра и проблемы с парковкой, крышуецца в "области" и в москве...)))

Что же это за городская власть, которая не может цивилизованно (!) наложить вето на решение "безумного" бизнесмена? ;)

Когда была шумиха вокруг строительства комплекса во дворе бывшего центрального гастронома эта тема очень сильно обсасывалась. Но, тут, очевидно владельцы "угодны" нынешней власти.

плюс один, как говорится Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...