Jump to content

с аэропорта Ебурга до Челябинска

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts
ИМХО: дешевле кого-нибудь из наших нанять наверное? Там безина на 400 км - максимум на 40 литров - 900 рублей получается....

ИМХО: дешевле кого-нибудь из наших нанять наверное? Там безина на 400 км - максимум на 40 литров - 900 рублей получается....

две меня устраивает. просто мне тут сказали мол не меньше трех... за три уже жаба давит. а кого то нанимать, дык это будний день. был бы выходной, из друзей бы попросила кого нить.

Девочка на КК есть свои таксисты... Недавно тему вроде поднимали... Там и их телефоны есть. А если честно, зачем столько денег платить, можно доехать на автобусе за 300-400р (я точно не знаю, сколько сей час стоит) или на поезде.

Девочка на КК есть свои таксисты... Недавно тему вроде поднимали... Там и их телефоны есть. А если честно, зачем столько денег платить, можно доехать на автобусе за 300-400р (я точно не знаю, сколько сей час стоит) или на поезде.

у меня ребоночку 2 годика. к томуже ему тут (отдохнули блин :black_eye: ) швы наложили, у него нога перебинтованна. нехочется на автобусе. поищу тему (ты тоже пжл поищи если что ссылку кинь) про таксистов.

Мерси за ссылки!!!!!!

за 1500 сгоняю

27 мая прилетает примерно 16.00 (плюс час на все остальное). так что думайте, (мне то за полторы вообще ооочень даже нравиться :rolleyes: ) время есть, еще целая неделя :rolleyes:

уууу.....меня в это время в городе не будет,диплом защищать поеду...

:rolleyes: ну ладно, ничего страшного, нипуха тебе в защите диплома!!!!!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=14727вот сюда загляни.за 2000 предложений достаточно.

отлично!!! мерси :rolleyes: ну теперь только останется позвонить, договориться и быть спокойной. (хотя быть спокойной наврятли получиться :aggressive: )

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...