Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен изготовитель гофрокоробок


Рекомендуемые сообщения

Раньше заказывал в Уралпаксервисе. Теперь у них минимальная партия 2000 (!!!) коробок. Для меня это много.... ОЧЕНЬ много!Вот что мне надо:1. 300 штук коробок из гофрокартона внутренним размером 700 (длина) х 500 (ширина) х 120 (глубина) мм 2. 300 штук коробок из гофрокартона внутренним размером 305 (длина) х 220 (ширина) х 250 (высота) мм.3. 50 листов гофрокартона.У кого заказать? Хелп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять у меня занимаеться этим - сотовый: 829007694 - Николай..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду инфу с Тара-трейда. Потом если, что позвоню "зятю"-тезке.хы... весело. А кто он там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - один из учредителей..))З.Ы. я предупредил его, что ты позвонишь..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.Первая коробка - 36,92Вторая - 12,94Несколько дороже чем было в Уралпаксервисе, но говорят картон жестче.Заказываю, главное чтобы со сроком (29-е мая) не прогнали.Заказ от "Уральского центра безопасности труда" ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я думаю надо выделить отдельную тему для сбора полезных контактов, которые могут пригодиться соклубникам...Чтобы не приходилось каждый раз искать по форуму телефоны, имена и т.п., а только в одной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, я думаю надо выделить отдельную тему для сбора полезных контактов, которые могут пригодиться соклубникам...

Чтобы не приходилось каждый раз искать по форуму телефоны, имена и т.п., а только в одной теме.

Поиск для этого есть...

 

По теме: коробки были получены в срок, качество хорошее. Доволен. Будем сотрудничать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебе сразу к Кармадону звонить, он как минимум знает где и как максимум сам может сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебе сразу к Кармадону звонить, он как минимум знает где и как максимум сам может сделать

Паша, ты стал редко появляться :) Я разговаривал с Колей. И я вообще не занимаюсь гофрой, я оборудованием занимаюсь :) Хотя знаю в Ебурге контору Картонупак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебе сразу к Кармадону звонить, он как минимум знает где и как максимум сам может сделать

Ага...

Паша, ты стал редко появляться :) Я разговаривал с Колей. И я вообще не занимаюсь гофрой, я оборудованием занимаюсь :) Хотя знаю в Ебурге контору Картонупак :)

и был у меня в гостях и еще в прошлом году мы выяснили что сто лет назад я сотрудничал с твоей фирмой... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...