Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж.Где у нас в городе есть трубогиб и дельные сварщики?Хочу сделать разводку себе.Отрезать последнюю часть после глушителя и раздвоить.Готовое не предлагать. Надо именно чтобы по месту сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
недалеко от Колюхи рядом с перекрестком с Федорова(почему-то все считают,что это Елькина)в гаражах есть дяденька, который этим занимается.там еще как ехать в сторону Рег.Палаты есть светофор перед гаражами, на нем поворачиваешь в гаражи, там раньше были указатели. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.Где у нас в городе есть трубогиб и дельные сварщики?Хочу сделать разводку себе.Отрезать последнюю часть после глушителя и раздвоить.Готовое не предлагать. Надо именно чтобы по месту сделали.

Потом отпишись о результатах и ценах =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на указателях?"Дяденька", "Выпуск", "Ремонт" ?=)

89085847944 его телефон. Зовут Юрий. Это который после рег. палаты гаражах. Если ехать в сторону центра то следующий светофр после Доватора по Елькина направо, потом сразу налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал, большое спасибо!Фокуснекам отпишусь, даже показать смогу что получилось, если все сростеться!

Потом тут фотки покажи :) Интересно что получиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деньгах, Саша, в деньгах.Фирменная разводка от 10000рэ стоит.Хотя там делов на 30мин!2 насадки по 1000 руб + работа я думаю тыщи 3-4.Я пока только приценяюсь, но разводка стоит следующим этапом (после бампера и подвески, которые вчера пришли).Как сделаю обязательно выложу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89085847944 его телефон. Зовут Юрий. Это который после рег. палаты гаражах. Если ехать в сторону центра то следующий светофр после Доватора по Елькина направо, потом сразу налево.

точно, только Федорова это,а не Елькина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Елькина начинается от перекрёстка с Курчатова, до того, как Майк правильно говорит - ул. Фёдорова. Правда, непонятно, почему новостройкам напротив автомойки присвоили адрес "Елькина 110".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отрвал свой выпуск, 2 неделю без него, от газиков глазки режет и вставляет особенно вечером, когда усталый. Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на указателях?"Дяденька", "Выпуск", "Ремонт" ?=)

да, Серега примерно так и написано :) "качественный ремонт глушителей" вродеб.. я не обращался, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, пружины поставил.Можешь звонить, пересечемся, заценишь.Наверное седне на Молодежку сгоняю, очень уж потестить охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообщем с разводкой дела обстоят следующим образом:Дядя из гаража сказал 4500 + насадки -будет гнуть,варить, пилить из труб какие естьАвтостиль сказал 3500 + насадки -сделают все чинно,благородно и даже бампер подрежутТеперь встал вопрос про насадки:Где у нас в городе есть хороший выбор?В Интеркоме пусто, в Автостиле не то.Кто что подскажет? Изменено пользователем Cer)l(anT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...