Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На природу 12-14 июня матрасничать-рыбачить


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем предварительно на Аргази, где мы уже отдыхали.Проезд из Челябы - С/З - Харлуши-Кулуево (налево) - Яраткулово(направо) Халитово, по деревне и в лес. Дорога так себе по лесу, 20-30 мин, я на спектре полз, шкрябал защитой, и даже порогами, без защиты опасно, классика только так, ездил там же нормально на фокусе и ксюхе.Возможно рвану 11 июня после работы (думаю народу много уже будет, может застолблю), еду с семьей, ребенком, дня на три -четыре, разбиваем лагерь получше, костер, палатки, лодка, - рыбалка обязательно! В общем как в прошлый раз, надеюсь будет теплее, хоть позагораем :) (т-т-т)Присоединяйтесь, хорошо бы с кем нибудь подъехать пораньше, или кто нибудь 11-го в обед приехал место застолбил, ибо чую я туда поток пойдет :)Зову персонально Севенку с дитем, Лошадку с дитем и Смайл Дженни с дитем :) ЗЫ обещаю маленькую сеть не брать, ершей не ловить :)ЗЗЫ Вера ещё у меня твоя розовая пластиковая кружка, ну и топор в машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Посмотрел на 3-х прогнозах, как раз к 12 вроде выравнивается до +10 ночью и +20 днем, бум надеятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Витсе собрались ехать?

Да, а что смущает? Не пролезем? Да ты что! Витц - это маленький японский танчик, к нему подсоединяются гусеницы и он становится непобедим. :comando: В крайнем случае на руках вынесем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят!! инета нет, жулики сперли кабель на соседнем доме, две недели восстановления (((пишу из подполья :) в общем мой тел 2480947, как обычно за любой кипиш акромя голодовки!!!буду не одна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все выходные я звонил на метиостанции области и пугал их всякими страшилками......ИТОГ: ОНИ НАПУГАЛИСЬ !!!!!!!Погода будет улётная!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все выходные я звонил на метиостанции области и пугал их всякими страшилками......ИТОГ: ОНИ НАПУГАЛИСЬ !!!!!!!Погода будет улётная!!!!!

честно, я бы тоже напугался! Одна аватара чего стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё 2-го предупредил что не факт что поеду :)да и вообще, что никто н езнает как доехать что ли.ЗЫ я недалеко буду, на соседнем озере можно сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в пятницу скажешь.... наверное я неможу.

неееее честно-честно :)завтра точно скажу да или нет :)потому как завтра жене либо собираться либо нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...