Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рисунки Гавриила Лубнина... работа встала :)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
юмор откровенно не понял, но манера сложения строк, напомнила мультик советский про учителя, ученика и двух крыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Лубнина знаю, время от времени пересматриваю и переслушиваю (он ещё и поёт под гитару). Творчество на любителя, согласен, но некоторое у него прям нечеловечески прекрасно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил, по-моему. Уровень 10-ти лет. Воощем лет 20 назад в школе я бы может и посмеялся бы...

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, если бы не полностью противоположная реакция множества оффлайн и онлайн-знакомых - всерьез задумался бы о своей адекватности и чувстве юмора... Дебилом или подростком с неокрепшей психикой себя не считаю, но многое по вышеприведенным ссылкам - действительно очень даже улыбнуло.

а ты где работаешь?

Это чтобы подальше держаться, да? Если имеет значение - пиши в личку, я отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы подальше держаться, да? Если имеет значение - пиши в личку, я отвечу.

да судя по реакции офиса подумалось, что возможно в какой-нибудь нестандартной креативной компании молодых людей :)хотел проверить догадку...а теперь когда про митьков заговорили, дак и не знаю... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понял про 10 летнего. Ребят, вы правда что-ли думаете, что он лучше нарисовать не может, или просто не въехали, что это такой жанр - лубок. В подобной манере работает известный Бильжо. Могу показаться тупым, но попытаюсь обьяснить подобную стилистику рисования - она для того, чтобы художественные изыски не скрывали содержание рисунка. Да, оно зачастую странное, андеграундное, или как хотите называйте, но оно есть. Лично мне дико нравится Над водой луна двурога, сяду выпью за Ван Гога....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понял про 10 летнего. Ребят, вы правда что-ли думаете, что он лучше нарисовать не может, или просто не въехали, что это такой жанр - лубок. В подобной манере работает известный Бильжо. Могу показаться тупым, но попытаюсь обьяснить подобную стилистику рисования - она для того, чтобы художественные изыски не скрывали содержание рисунка. Да, оно зачастую странное, андеграундное, или как хотите называйте, но оно есть. Лично мне дико нравится Над водой луна двурога, сяду выпью за Ван Гога....

Жанр - хоть лобок, хоть лубок. Пофигу. Мое мнение - ЧУШЬ!!! Как и у всех адекватномыслящих людей, я думаю.Глаз режет творчество такое. Уж лучше на обоях рисунок разглядывать....Я понимаю что он так задумал нарисовать, а не так получилось. Поэтому и пишу - ДЕБИЛ, а не БЕЗДАРЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой лубок не проникся.... Жанр, как было подмечено, на любителя.

Так любой жанр на любителя. И правильнее будет "темой лубка не проникся". А вообще лубок - изобразительном искусстве: народная картинка; всякая яркая наивная (или притворяющаяся таковой) картинка;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет - это ясно.. Не совсем понятно только активное ожесточение в сторону человека творческого. Он старался, всёже.. А какие у него бывают песни.. Есть ещё один деятель, кстати, подобного фронта, только поизящнее: Рома Воронежский. И живёт он на сайте napisal.ruЗЫ: Ну разве не прекрасно? -Мужик на руках жирафа нёс, так как не было у жирафа колёс.. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так любой жанр на любителя. И правильнее будет "темой лубка не проникся". А вообще лубок - изобразительном искусстве: народная картинка; всякая яркая наивная (или притворяющаяся таковой) картинка;

Спасибо за поправку, буду знать. =)

Kenny плюс одын))) Творчество оно и в Африке творчество и в любом случае достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...