Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто, каким пользуется антивирусом?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет!!!Кто чем пользуется для борьбы с вирусами?Больше всего нравиться каспер, но не где не могу найти ключик на седьмой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тема я сегодня винду переустановил и каспера воткнул с пробным ключом на 30 дней... Мне ключ нужен по более...Давно 5 или 6 стоял вот с ним комп частенько грустил не по-детски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперыч.С диска который с комп. журналами идет :)там лицуха на 30 дней в комплекте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32обновляется несколько раз в сутки

+1 только из-за этих постоянных обновлений он меня начал бесить-сижу сейчас в инете через GPRS сжирает просто кучу траффика, выключил обновление, включаю раз в неделю и все. на работе стоит говно,под названием Avast. Был касперский, но его срок действия закончился, а начальство душит большая зеленая ЖАБА купить нам его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f-secure client securityбольше ничего не надо, всё в нём есть )) антивир, файр, атишпион и т.д.один минус - первое обновление тяжёлое, метров под 15 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на Каспере сижу. Устраивает полностью и ничего не тормозит. Кстати, скоро кончится ключик. и вместо дроч..ва с ключами. пойду куплю себе KIS 7.0 - он стоит-то 1600 на год (а KAV вообще 900 руб. стоит). Че жмотиться-то? Будет второе, мною используемое легальное ПО ;) после лиценз. винды на работе. Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёт пропустил, что Каспер дешёвым стал. Сам использую НОД. Лицензию на 2 года купил. Стало стыдно юзать нелицензионное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперыч.С диска который с комп. журналами идет :)там лицуха на 30 дней в комплекте ;)

+1 домана работе пока на 5 версииключ там до 28 06 2008 у меняскоро ппцнадо задуматься о покупки лицензионки на 50 станций))соро тему создамдо концк не вкурил что лучше на предприятии использовать из предложенного касперским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе Dr.Web ES. Имхо, работает быстрее чем Касперский и стоит дешевле. Имеет сертификат ФСТЭК, как и Касперский.Дома тоже Dr.Web с диска журнала Чип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то по 30 дней каспера юзаю. На буке инернета нет... базу скопировал с компа, а там замуты с ключами ключей много, но они уже все в черном списке. Сей час все работает, только все время окно выскакивает...Начальство не за что в жизни не купит легальный софт, я кое-как выпросил, чтоб новый жесткий диск купили, а комп личный из дома приволок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буке инернета нет... базу скопировал с компа, а там замуты с ключами ключей много, но они уже все в черном списке. Сей час все работает, только все время окно выскакивает...Начальство не за что в жизни не купит легальный софт, я кое-как выпросил, чтоб новый жесткий диск купили, а комп личный из дома приволок...

я покупаю журнал Компьютер Билд с диском, там всегда есть Каспер с лицезией на 30 дней. Хотя наверное есть другие способы получения ключей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда устанавливаешь каспера, просто ставишь пробный ключ и пользуешься 30 дней. Но обязательно надо инернет без него пробник не канает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега сейчас стоит Касперский ( с ключем на 30 дней) - отличный антивир, комп ваше не грузит!до этого стоял antivir_workstation_win7u_en_h.exe - работал тоже класно, но его снес вирус!!!!!

КИС 7 сейчас вроде нормально начал отрабатывать, но систему все таки немного подгружает. К тому же надо настраивать долго и муторно, чтобы все вообще путем было...NOD32 - нелюблю!!! Нарвался на один косяк с ним, теперь вообще удаляю его у всех, к кому прихожу настраивать компы...Сам пользуюсь Avira Premium Security Suite. Антивир+файрволл+эвристика человечья... Никаких проблем, работает все путем... Проблем с ним не было ниразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тесты антивиров

У самого нод стоит лицензионный, правдо в послденее время все больше он мне не нравица. Много проскакивает, Зато не тупит сисиема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Dr.Web годов наверное с 90-х. Недавно решил его даже легально купить. ДОМ.РУ предлагают какой-то Dr.Web AV-Desk за 56 рублей в месяц. Но сначала он не хотел устанавливаться (тех.поддержка дома.ру сказали: наверно это потому, что у меня сервис пак 3 на хр стоит), через неделю поставился, но как-то криво и ни фига не работает. В общем опять я левыми ключами пользуюсь :( А ведь хотелось стать цивилизованным человеком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время был NOD32, но что-то он не особо вирусы выискивалсейчас опять каспер, 7вспомнила... нод как то кривые базы выложил, на 10мб из 11 обрывался... так выкачал 800метров, сцабака.. незаметно так... Изменено пользователем остервенелая Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...