Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мирель. Как туда устроиться? А стоит ли?


NataS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хочу устроиться в Мирель. Формальным требованиям соответствую. Решение принимает исполнительный директор. Есть возможность повлиять на ее решение? И вообще, стоит ли туда соваться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу устроиться в Мирель. Формальным требованиям соответствую. Решение принимает исполнительный директор. Есть возможность повлиять на ее решение? И вообще, стоит ли туда соваться? :)

А кем ты планируешь там работать?PS. Кроме того. У "Мирэль" сменился собственник. Теперь там москвичи. Представь как сжат анус у работников. :) Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела планирования производства и движения ТМЦ Изменено пользователем NataS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NataS

Начальником отдела планирования

Ничего не подскажу. Работал по другому профилю.Думай сама. Если платят достаточно и на работу ходишь пешком...ЗЫ. Пиши в личку. Расскажу историю своего стыда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода я ушла из-за стечения обстоятельств, а там где сейчас работаю руководство не выполняет обещаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас работаю руководство не выполняет обещаний.

Прям как у меня..тоже сваливаю из Банзая... рассматриваю предложения и сам напрашиваюсь потихоньку на работу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...