Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заседания Кружка Крузоводов


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
прошла в теплой дружественной обстановке :) Присутствовали: SveN, SystemNIK, DimkaSUN (на фото слева-направо)... была еще пара незарегистрированных членов, но они были привлечены скорее запахом ветчины импровизированного фуршета, чем увлечением любимой машиной (хотя в своем роде они тоже приверженцы формулы 4х4, потому как передвигаются на своих 4-х :D )Спасибо SveNу за то, что приютил Кружок Крузоводов в своем большом гараже :)Если еще есть крузо-, прадо и сурфо-воды (ну и просто любители больших машин с большими колесами) добро пожаловать!

post-3565-1212933961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Можно немножко оффтопнуть?UNCANN, это не с тобой рядом мы ехали вчера по Цвиллинга от вокзала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNCANN, это не с тобой рядом мы ехали вчера по Цвиллинга от вокзала?

да, я ехал с зади.у меня наклейки нету, на "mustang"е была, так с ней и продал, она царапины на багажнике закрывала :)(гопота пыталась лэйблы отодрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я ехал с зади.у меня наклейки нету, на "mustang"е была, так с ней и продал, она царапины на багажнике закрывала :)(гопота пыталась лэйблы отодрать)

Ясно, ну я так и подумал, ибо таких авто в городе не примечал:)Сидел и смотрел в зеркало - помашешь/нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от темы ушли немного.... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было выездное заседание кружка Крузоводов.В повестке дня было найти место для проведения тусовок за чертой города, но в зоне получасовой достуности на авто... и так, чтобы не просто было до него добраться... ну и конечно на берегу водоема...кодовое наименование проекта "секретное место №2"... моим секретным местом №1 было то, где состоялась первая вылазка Отмороженных (с катанием на бордах за джипами, кто помнит), ну и мой ДР (кто догадался тогда приехать по GPS-координатам, которые я проафишировал)...В ходе заседания нашли два места, но они оба не соответствовали заявленным требованиям... застряли всего один раз, но второй экипаж вытянул застрявшего назад... попытка утопить в грязях мои сланцы тоже не увенчалась успехом :)Итог: при всех офигительных ощущениях от покатушек основная задача не выполнена, а следовательно последуют очередные выезды на поиски нужного места... после поблее подробного изучения гугловской карты...И в очередной раз вынужден констатировать разочарование, вызванное отсутствием в наших рядах летописцев :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в очередной раз вынужден констатировать разочарование, вызванное отсутствием в наших рядах летописцев :)

Я бы подъехал записал бы . :close_tema: Я мальчик не гордый - если че - за пивом сбегал бы :rolleyes: Жалко топить в грязи новую машиную....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подъехал записал бы . :close_tema: Я мальчик не гордый - если че - за пивом сбегал бы :rolleyes: Жалко топить в грязи новую машиную....

Нам записцы :ok: о как нужны!Пиво за рулем не потребляем!А для этого есть классная машина... у Свена! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...глупо сегодня провалился в болото, это ДимкаСан виноват...)) попробуем...попробуем.....я примерно так и думал что с места не сдвинемся...Но со сланцами, это было что-то, из-за такого здрелища не жилко проехать 40км и провалиться в грязь... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам видел, что не проедем... но в тебе было столько решимости, что я решил тебя поддержать. Тем более, Стас был неподалеку, он оправдал мои надежды и вытащил нас :) Правда, что-то слишком быстро, и всего лишь один трос порвали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам видел, что не проедем... но в тебе было столько решимости, что я решил тебя поддержать. Тем более, Стас был неподалеку, он оправдал мои надежды и вытащил нас :) Правда, что-то слишком быстро, и всего лишь один трос порвали :)

Надо было разогнаться!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СОБИРАЕМСЯ ПРОКАТИТЬСЯ

 

ИНФА В ТЕМЕ ПО ОФФ-РОАДУ!

Изменено пользователем Design_Nick
Ну не кОтиться же будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Братья!Вот и я с вами - доехали и до вашего форума. Принимайте в ряды!

чувак, у тебя что-то с Кузей.. вон как его колбасит на аватаре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СОБИРАЕМСЯ ПРОКОТИТЬСЯ

 

ИНФА В ТЕМЕ ПО ОФФ-РОАДУ!

"прокотиться" - это стать котами что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переехала в "4х4: Идея для безумца?" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18131

ша... уже никто никуда не переезжает :)Значится катаемся завтра или в четверг... в среду разбраем двигло Голубого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прокотиться" - это стать котами что ли? :)

Кстати о котах... :spiteful: давно не был у меня в гараже, приезжай с едой для Крузи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай флудить о котах... есть более злободневные вопросы... например планы Команды на ближайшее время... предлагаю в среду начать обсуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в четверг вечером на Шершнях? Только я там не был... нужна схема добора до точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай флудить о котах... есть более злободневные вопросы... например планы Команды на ближайшее время... предлагаю в среду начать обсуждать...

Да не вопрос, в среду обсудим. Кстати, нашего черно-белого товарища 4х4 у Свеновского гаража решили назвать Крузей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в четверг вечером на Шершнях? Только я там не был... нужна схема добора до точки.

http://wikimapia.org/#lat=55.1456123&l...amp;m=a&v=2

Да не вопрос, в среду обсудим. Кстати, нашего черно-белого товарища 4х4 у Свеновского гаража решили назвать Крузей :)

Ее... Кузей... оригинально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...