Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Начал потихоньку выбирать себе новую машинкув пределах 700т.р. Посмотрел короллу, лансера и сивика, понял что вообще не вариант после моего опеля. Даже сравнивать невозможно. Подскажите пожалуйста что еще стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Начал потихоньку выбирать себе новую машинкув пределах 700т.р. Посмотрел короллу, лансера и сивика, понял что вообще не вариант после моего опеля. Даже сравнивать невозможно. Подскажите пожалуйста что еще стоит посмотреть.

M6 дорестайл поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно новую?За 700 можно Мондео в новом кузове купить в отличном состоянии.Он как раз на базе новой М6, но, как показывают рез-ты тестов - рулится получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 700 можно Мондео в новом кузове купить в отличном состоянии.Он как раз на базе новой М6, но, как показывают рез-ты тестов - рулится получше.

Если не ошибаюсь, то это М6 на базе форда. В прочем так же как и Вольво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! поглядел даже рестайлинговые меньше 700 тыр попадаются беспробежные

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1564001.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1494978.html

 

Но надо, естественно, звонить узнавать, что да ка там на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивик имхо неплохой вариант - седан только канеш, не знаю чем не угодил в сравнении с Опелем )).посмотри Джетту, может получится с TSI движкой вписать в эти деньгиавтомат или на ручке ищешь опятьже ценники отличаютсяна ручке можно и в чуть повыше класс заглянуть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/4/33/13/19/MitsuLancerHatch.jpg

 

В октябре появиться хэчбэк от митсубы лансера.

Ценика правда пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре появиться хэчбэк от митсубы лансера.Ценика правда пока нету.

+1. отличный аппарат ;)http://www.carsclub.ru/autonews/mitsubishi...meet-znachenie/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтч к осени будет, а надо сейчас, я так понял...А Астра-то какая? В каком кузове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку выбираю неспешно, поэтому не горит. Опель у меня годовалый в кузове хэтч. Просто поездив год на опеле когда я сел в сивика в течении секунду знал что это не мое, торпедаочень не понравилась, спасибо за фотку лансера, фольца тоже смотрю, но в эти деньги вписывается 1.6 на автомате в полном фарше, TSI 760 вроде стоит, это уже дорого. Надоело в пробках ручку дергать, видимо ленивый стал и автомат хочется. Опеля можно было бы взять но хочется что-то "новенького".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них автомат очень старый, четырехступый и очень тупой.

У сидов? Ну тупой-то понятно. У фокусов тож тупой. ;-)Но чем тебя не устраивает количество ступеней? Я в городе летом на второй только и езжу - хватает. 100км/ч = 5500 оборотов. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё значит тупой автомат ))) , не тупее 1.4 на механике )))( или у тя опель на АКПП) я ваще незнаю как ездят такие большие машины на 1.4. Один раз видел на земле авто королу новую пробег 30 км просто не тыщ даже . Думаю в чем прикол оказалось 1.4 на автомате ))) ну не будет она ехать. А за 700 думаю можно авенсиса глянуть , но на мешалке . Сёдня друг взял в первой комплектации , но в салоне кайф и всё что нууужно есть. 100 штук и он у тя на автомате если лень дёргать ручку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... посмотри киа сид, хорошая телега ...... там 15 комплектаций и фсе в пределах твоей суммы .....

в какой то программе тестили вроди за 18 000 км (врать не буду - не помню точно) показала довольно хорошие результаты. Надежная. Если и были поломкитонесерьезные,помелочи.

У сидов? Ну тупой-то понятно. У фокусов тож тупой. ;-)

аффтоматы - они вообще тупые. :lol: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то программе тестили вроди за 18 000 км (врать не буду - не помню точно) показала довольно хорошие результаты. Надежная. Если и были поломкитонесерьезные,помелочи

а помойму в этих пределах на машинах гарантия (а она не такая как в автотазе) и поэтому можно забить болт , и только ездить на ТО , 2 или 3 года пока идёт гарантийный срок. Гарантия заканчивается скидываешь покупаешь новую. Только для начала нужно определится с некоторыми вещами - 1. Что важнее расход или динамика разгона2. Динамика разгона или свобода левой ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму в этих пределах на машинах гарантия (а она не такая как в автотазе) и поэтому можно забить болт , и только ездить на ТО , 2 или 3 года пока идёт гарантийный срок.

я так поняла, что смысл был узнать, что там у нее ломается в процессе, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расход не напрягает?

"Бензина или масла?" (с) Волга-Клуб :crazy: Зимой 11 литров, летом 12. Если жечь, то 13-14.Я ж в городе езжу правильно - 69км/ч = 3000-3500 оборотов. Как бы почти норма.Ну а по деньгам - или 4 тыщи, или 5 будет на бизин уходить - какая разница?

аффтоматы - они вообще тупые. :lol:

Да нифига. AISIN не тупые.DSG у фольксов и чего там у ауди щас? - вообще резкие как понос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига. AISIN не тупые.DSG у фольксов и чего там у ауди щас? - вообще резкие как понос.

даже по сравнению с механикой?а еще где стоят такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 очень хорошо ездит, разгонялся по спидометру до 170, дальше страшновато стало, подхват на 2500 очень веселый. Расход 8.2 летом по городу, по трассе на скорости 100-110 4-4.5л. А про тупой автомат сотрудники автоальянса сами говорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то программе тестили вроди за 18 000 км (врать не буду - не помню точно) показала довольно хорошие результаты. Надежная. Если и были поломкитонесерьезные,помелочи.

смотрел я эту программу, тестили в италии и на их дорогах!!!!на 18000 полетел ДМРВ, накрылась электрика фар..и еще чета, ну и сразу понимаете что в России это все произойдет раньше как минимум в 2 раза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты смотришь всяких японцев, этож не машины (только без обид , кто на таких ездит!), посмотри немцев, у тебя немец и тебе трудно будет пересесть на другой автомобиль.Сегодня ездил на Q7 2007г., вчера на Опель вектра 1999г.,вот это автомобили по сравнению ДАЖЕ с Митс ланцером новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне также сказали в джемире когда я машину забирал, фольц джетта стоит почти 700, автомат полный фарш, 1.6, мазда6 новая чуть больше 720, 1.8 механика, комплекташка супер, не сталкивался я с этими сервисами, может кто-то что-то знает про нихДа у нового лансера, шумка ваабще отсутствует, седня ездил, давно столько звуков не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...