Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия в полуфинале!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
УУУУУРРРРРРААААА!!!!!!!!!!! Мы в полуфинале!!!!!!! Последние два гола просто неописуемой красоты!!!!!!!!! :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :fans: :good: :fans: :good: :fans: РОССИЯ ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕ, ОЛЕ ОЛЕ!!!! УРАААААААААААА!!!ПОЛУФИНААААЛ!!!! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ !!!ТАКОЙ ФУТБОЛ АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!после игры весь челябинск слился в сигналах, флаги развивались, крики: "МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!" фейерверк на курче!!!это и круто!!!ФСЕХ-ФСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер,пацаны молодцы,Хидинг супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ вперёд!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Сегодня ночью наша сборная доказала, что в России есть футбол, да еще какой!!! Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то сказал: "Такое ощушение что и не наши играют"

я никак не могла отделаться от мысли: "Ну придумали же режиссёры сюжет! Ну это же нереально! Что сценарист курил, когда писал сценарий, что Россия выигрывает у Голландии 3:1..." Всё мне казалось, что это какой-то остросюжетный фильм, никак в голову не лезет, что никакого сценария не было и быть не могло, и это просто наши ребята молодцы и Гус молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия всех вывезет! Я счастлив=))Финал будет Германия-Россия имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять проспал матч... Проснулся в 4 часа и сразу смотреть результат... глазам не поверил, что наши могут выйграть у голландцев, да еще и с таким счетом.... УРРРА!!! молодцы ребятки... ждем полуфинал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не важно, как наши сыграют в полуфинале... главное, что наши ребята будут в этом ПОЛУФИНАЛЕ!!! Болею за наших, спасибо им за такой красивый футбол :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на речку (Миасс) отдыхать, так прикололо то, что в обед мужик кричит "Россия Чемпион" - видно находясь на речке с ночевкой в палатке он не в курсе был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивого футбола я не увидел: упущено много моментов, голландцы вообще как-то грязновато играли, судью я бы на мыло пустил, комментатора сжег бы заживо. Но то, что наши выиграли, с лихвой компенсировало недостатки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивого футбола я не увидел: упущено много моментов, голландцы вообще как-то грязновато играли, судью я бы на мыло пустил, комментатора сжег бы заживо. Но то, что наши выиграли, с лихвой компенсировало недостатки! :)

1) Достаточно получили желтых, и наших, бывало, хорошо прикладывали (хотя они отыгрывались))...2) Судье не всегда все видно. Побегайте, посудите- а потом можно попробовать обвинять3) Смотря какой комментатор :) я смотрел по спорту- там чувствовалось, что они аж подпрыгивали, болея за наших ))НО есть одно НО: выдержили наши, добили негодяев ;)! И сделали это достойно, показав, что даже несмотря на смертельную усталость, могут играть классный футбол! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивого футбола я не увидел: упущено много моментов, голландцы вообще как-то грязновато играли, судью я бы на мыло пустил, комментатора сжег бы заживо. Но то, что наши выиграли, с лихвой компенсировало недостатки! :)

Не, Серег, тут я с тобой не соглашусь! :)По мне - пока лучший из всех четвертьфиналов. Смотрел на одном дыхании. Не заметил как наступил перерыв!По "грязным" моментам - примерно поровну. Да и особой "грязи" не было - чисто игровые моменты, просто может быть немного жесткие чем нужно... Но это нам со стороны экрана виднее :)Судья амнистирован за отмену второго горчичника Колодину :)Про комментатора ничего не скажу - звук слышал только в рекламе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про коментатора абсолютно согласен, просто гамнюк. Сюдья тоже, тот еще Елтон Джон. А наши парни и хитрый Гус просто МАЛАДЦЫ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, устное предупреждение за нецензурные выражения. В другой бы ситуации письменное было бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...