Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Адское ДТП у публички


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что проезжал, тойота праворульная снесла остановку на публичке(в сторону революции), чуть задела роспечать и автомат с колой. Ленина весь в бутылках, ТОйта разбита в хлам. Неувидел чтобы кого-то задела(тьфу-тьфу)...Может кто в курсе как все было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Знакомая была очевидцем, вот что пишет в жж:"Шла сейчас с Шершней. Пешком. Поднялась по АМЗ, шла от Киномакса по Елькина. Выхожу на проспект.Сначала я только слышу.Тормоза. Удар. Стекло. Люди бегут с остановки, люди выбегают из летника "Совы".Везде стекло вперемешку со спрайтом и минералкой. Много народу.На остановке лежит девочка лет 14. рядом сумка. Чуть дальше - лежит полная женщина. Тяжело дышит. Кровь. Мозг не осознаёт. Мозг просто спрашивает "Где у неё нога?". Пока ты думаешь где у неё нога, она перестаёт дышать. Самое страшное, что не можешь перестать смотреть на них.На порванные джинсы. На стекло в котором они лежат.Не можешь перестать смотреть на бутылки с кока-колой, разлетевшиеся по всей проезжей части.Потом становится немного понятно. Когда видишь машину. Видишь, что он вылетел на остановку на скорости, сбил сдвоенный холодильник рядом с роспечатью, его развернуло и внесло в рекламную тумбу. Дверь открыта, водителя нет. Колёс у машины нет. Потом он откуда -то берётся. Загорелый, в одних полосатых шортах, он звонит куда-то. Сидит на бордюре. Рядом стоит милиционер. Сирены, скорые.Блестит стекло на проезжей части. Жарко. На остановке сидят и захлёбываются слезами успевшие отскочить.И понимаешь только одно.Все проблемы, которые есть у тебя сейчас - херня.На кировке веселится народ, кто-то ещё со вчерашними флагами."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме там про труп пишут, честно говоря первый раз слышу о трупе, хотя перестаю обсуждать так как сейчас можно наплодить слухов, дождусь что брат скажет, кого приняли и с чем и сколько трупов, от него всегда достоверное все. А так щас каждый будет свою версию выдвигать, я был когда увезли их уже, крови не видел, пообщался со знакомыми из органов, сложил впечатление о ситуации и здесь высказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая была очевидцем, вот что пишет в жж:"Шла сейчас с Шершней. Пешком. Поднялась по АМЗ, шла от Киномакса по Елькина. Выхожу на проспект.Сначала я только слышу.Тормоза. Удар. Стекло. Люди бегут с остановки, люди выбегают из летника "Совы".Везде стекло вперемешку со спрайтом и минералкой. Много народу.На остановке лежит девочка лет 14. рядом сумка. Чуть дальше - лежит полная женщина. Тяжело дышит. Кровь. Мозг не осознаёт. Мозг просто спрашивает "Где у неё нога?". Пока ты думаешь где у неё нога, она перестаёт дышать. Самое страшное, что не можешь перестать смотреть на них.На порванные джинсы. На стекло в котором они лежат.Не можешь перестать смотреть на бутылки с кока-колой, разлетевшиеся по всей проезжей части.Потом становится немного понятно. Когда видишь машину. Видишь, что он вылетел на остановку на скорости, сбил сдвоенный холодильник рядом с роспечатью, его развернуло и внесло в рекламную тумбу. Дверь открыта, водителя нет. Колёс у машины нет. Потом он откуда -то берётся. Загорелый, в одних полосатых шортах, он звонит куда-то. Сидит на бордюре. Рядом стоит милиционер. Сирены, скорые.Блестит стекло на проезжей части. Жарко. На остановке сидят и захлёбываются слезами успевшие отскочить.И понимаешь только одно.Все проблемы, которые есть у тебя сейчас - херня.На кировке веселится народ, кто-то ещё со вчерашними флагами."

не люблю я таких вот "поэтов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить таких козлов надо. Год весокосный как-то сразу не задолся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здетс...какойто...куда спешили?На тот свет?! А другие при чем?! Я в шоке!!

+1!!!!!!! ИДИОТ *УКА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ... И СТАВЬТЕ %, НЕТ СЛОВ...ПРИДУРОК... Я В ШОКЕ.....сколько нужно вваливать??? что-бы таких делов наделать.... куда спешить??? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ща фото с последнего линка - ваще ппц полныйтаких ушлёпкОФФ сразу в ОФФтам еще пишут что с крайней левой летелнепонятно одноесли с крайней левой - то почему с машинами не столкнулся (дорога там даже вечером свободной не бывает) и народ не отреагировал никакили он с такой бешенной скоростью въехал что реакция бесполезна?((((жара исчо млин..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая была очевидцем, вот что пишет в жж:"Шла сейчас с Шершней. Пешком. Поднялась по АМЗ, шла от Киномакса по Елькина. Выхожу на проспект.Сначала я только слышу.Тормоза. Удар. Стекло. Люди бегут с остановки, люди выбегают из летника "Совы".Везде стекло вперемешку со спрайтом и минералкой. Много народу.На остановке лежит девочка лет 14. рядом сумка. Чуть дальше - лежит полная женщина. Тяжело дышит. Кровь. Мозг не осознаёт. Мозг просто спрашивает "Где у неё нога?". Пока ты думаешь где у неё нога, она перестаёт дышать. Самое страшное, что не можешь перестать смотреть на них.На порванные джинсы. На стекло в котором они лежат.Не можешь перестать смотреть на бутылки с кока-колой, разлетевшиеся по всей проезжей части.Потом становится немного понятно. Когда видишь машину. Видишь, что он вылетел на остановку на скорости, сбил сдвоенный холодильник рядом с роспечатью, его развернуло и внесло в рекламную тумбу. Дверь открыта, водителя нет. Колёс у машины нет. Потом он откуда -то берётся. Загорелый, в одних полосатых шортах, он звонит куда-то. Сидит на бордюре. Рядом стоит милиционер. Сирены, скорые.Блестит стекло на проезжей части. Жарко. На остановке сидят и захлёбываются слезами успевшие отскочить.И понимаешь только одно.Все проблемы, которые есть у тебя сейчас - херня.На кировке веселится народ, кто-то ещё со вчерашними флагами."

эмоционально... и жутко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так, Паша, не любишь? Цепляют за живое?

нет, просто восприятие через какую то призму опошляет. Было ДТП, пострадали люди, это жизнь, музу надо искать в другом месте а описывать это в таком свете как то глупо ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой водитель снес остановку: два человека погибли

 

 

 

В воскресенье в 19:45 у дома 59 по проспекту Ленина напротив Публичной библиотеки водитель «Тойоты» снес остановочный комплекс. Как сообщили в ГИБДД города, молодой человек 1986 года рождения не справился с управлением и неожиданно наехал на людей, стоящих на остановке. В результате ДТП две 30-летние женщины скончались. Еще один 16-летний подросток госпитализирован, водитель машины также получил травмы.

 

Как оказалось, в свои 22 года молодой человек уже 15 раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции, из которых четыре раза привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без водительского удостоверения и три раза – за превышение скорости.

 

 

Взято с http://chelyabinsk.ru/newsline/2008/06/23/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 контусуфтопку поэтов нечего на горе чужих свои эмоции проявлять.авария ваще просто ахтунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там часов в пол десятого примерно. Скорых уже не было, единственный гаишник и по очереди подкатывавшиеся эвакуаторы. А около 10 проходил там пешком. Жуть, конечно. Остановка разворочена в хлам. Крови не видел. Лужи кокаколы - это да, этого хватало. Но всё равно, теперь на остановках стоять опасаться буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто восприятие через какую то призму опошляет. Было ДТП, пострадали люди, это жизнь, музу надо искать в другом месте а описывать это в таком свете как то глупо ИМХО

Я думаю, что ты не прав. Человек описал свои эмоции. И сделал это так, как умеет. Не сделал это для показухи - это был подзамочный пост. Это уже я скопировал его сюда, потому что меня - зацепило. Скопировал потому, что большинство народу не понимает, что творит. Все ж типа крутые. И если кто-то задумается, и не будет бездумно жать на газ, то это уже будет плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...Жаль погибших, и не до поэтизма сейчас....Просто их судьбу и жизнь решил 22-ух летний идЁт...Замочить его надо было на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, в свои 22 года молодой человек уже 15 раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции, из которых четыре раза привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без водительского удостоверения и три раза – за превышение скорости.

Тоесть он трезвый был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал потому, что большинство народу не понимает, что творит. Все ж типа крутые. И если кто-то задумается, и не будет бездумно жать на газ, то это уже будет плюс.

Бесполезно. :(Такие ни о чем никогда не задумываются. Мегадрайверы со стальными яйцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. :(Такие ни о чем никогда не задумываются. Мегадрайверы со стальными яйцами.

задумываются жалкими потугами типа мыслей... на суде... или в реанимационном отделении... да и то о том, как несправедливо отнесся к ним этот мир... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. :(Такие ни о чем никогда не задумываются. Мегадрайверы со стальными яйцами.

А зачем далеко ходить?На нашем форуме, наши же уважаемые форумчане довольно часто пишут:...еду я, а он передо мной тошнит 70 км/ч......на моей ласточке тормоза - только прикоснулся - она колом встала......у меня опыту дофига - я так и буду ездить...А потом оказывается, что опыта не хватило, тормозного пути не хватило, зато скорости было достаточно и не тошнил, как "тот козел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем далеко ходить?На нашем форуме, наши же уважаемые форумчане довольно часто пишут:...еду я, а он передо мной тошнит 70 км/ч......на моей ласточке тормоза - только прикоснулся - она колом встала......у меня опыту дофига - я так и буду ездить...А потом оказывается, что опыта не хватило, тормозного пути не хватило, зато скорости было достаточно и не тошнил, как "тот козел"

no comment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...