Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аргази 28-29 июня !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарисчи! Может кто собирается на Аргази в выходные (28-29 июнь)? Присоединяйтеся!Были там в субботу, вода тёплая! Палаток очень много. Пляж на удивление очень чистый (не засранный, как на некоторых озёрах).Планируем выехать в субботу 18-00 . Знаю, позновато..., но раньше не могу. Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
как отменили? Вообще то в Челябинской области штормовое предупреждение...пятница - дождьсуббота - дождьвоскресенье - дождь..И самое главное - все дает что пасмурно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна :) тебе некогда мариновать что ли?Ну давайте я на вас сделаю.

свободное время у меня есть:-)но могу и колбаски для жарки купить....

как отменили? Вообще то в Челябинской области штормовое предупреждение...

а где это пишут? первый раз слышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проехал по трассе через харлуши, резюме: не стоит там ехать, подубили дорогу, все едут через аргаяш, но плиз ребята скорость блюдите. такто с палатками можно и на базе на увильдах отдохнуть, кто нехочет в палатках можно в номере. тамже и палатки в прокате и магазины рядом и пляж чистят даже под водой(водолазы) чистая питевая вода. могу прозондировать почву...но туда я думаю среди недели надо ехать))а на аргазях я отдыхаю состороны д. аргази правда там каменистое дно или на песчаном пляже у так называемой водокачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода аЦтой <_<

Есть предложение, отодвинуть вылазку на природу да следующих выходных..... ;)

Ой, как хочется на 28-29 поехать :rolleyes:

 

Мы уже столько народу взболомутили..... ох...

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=190233

 

Но, надежда умирает последней !

 

 

завтра точно можно решать, Да или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нодо в пятницу вечером решать, щас то рано еще говорить.щас опять жарко на улице стало, может циклон этот уйдет куда-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... дожди отменили!только в субботу утром осталсяесли так пойдет, то после обеда и выехать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проехал по трассе через харлуши, резюме: не стоит там ехать, подубили дорогу, все едут через аргаяш, но плиз ребята скорость блюдите.

Не вводи народ в заблуждение. Дорога подубита только между Яраткулова и Юж. Горняком. В остальных местах нормально.

такто с палатками можно и на базе на увильдах отдохнуть, кто нехочет в палатках можно в номере. тамже и палатки в прокате и магазины рядом и пляж чистят даже под водой(водолазы) чистая питевая вода. могу прозондировать почву...но туда я думаю среди недели надо ехать))

На дне парковка и асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, парковки под водой там нет, только сьезд для скутеров, да дорога именно там плохая но вот стоит ли ехать по разбитой дороге около 20км протяженностью когда можно по хорошей но на 15км дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую через пару часов, если кто собереться звоните, я поохотиться еду на рыбу, жена порыбачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. тоже хочу, но ещё на встречу хочу,когда собираешься точнее ехать, куда, какой толпой и зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда... скорее всего на Аргази.На какой пляж не знаю, ни разу там не был.Поедем на 2-х машинах, 5 чел (я и 4 девушки)Зачем.... да просто покупаться и позагорать.Будет палатка, наверное лодка и мангал.На выходные жару обещают.Можно конечно и на Калды поехать. Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо туда пораньше ехать в пятницу, самое место это через Халитово, но дорога ай-я-яй, но я на спектре в принципе проехжаю шкрябая, потея и матюкаясь :) зато ягоды уже пошли на Аргазях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Байрамгулово отдыхали в том году, но весь лесок был забит народом. Местные организовали свой бизнес - подвозят дрова, можно заказать пиво и прочее... Мы приехали когда народ уже ночь проночевал - сразу несколько человек посадили в машину и поехали в поселок, там затарились и обратно.Если ехать через Аргояш - это чуток не доезжая до поселка направо, там по моему подстанция ЛЭП стояла. Дорога довольно наезженная идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Байрамгулово отдыхали в том году, но весь лесок был забит народом. Местные организовали свой бизнес - подвозят дрова, можно заказать пиво и прочее... Мы приехали когда народ уже ночь проночевал - сразу несколько человек посадили в машину и поехали в поселок, там затарились и обратно.Если ехать через Аргояш - это чуток не доезжая до поселка направо, там по моему подстанция ЛЭП стояла. Дорога довольно наезженная идет.

так себе место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...