Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что скажете про Dodge Intrepid 3.3l?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
смотрю, в старых кузовах недорогие они совсем годов 94-х... вроде и движка мощная...что скажете про эту модель плохого-хорошего?никак себе машину не могу найти хорошую и бодрую, вот пара вариантов этих доджей встретилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Леш...а что хм????что ты ждеш????что все скажут бери,машина супер...тут сам понимаешь...раз уж ты вышел на такую тему...ты либо на время ваз возьми.негеморойный..и бизнесом занимайся...или бизнесс делай а потом на безпроблемную тачку смотри...чо смеятся то???имею 130 тыщ и хочу иномарку,но чтоб редкую,мощную и проблем с ней не было...ага..у кого то в гараже как раз стоит пепелац под тебя...че смеятся то??? имхо.без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я вчера видел того ушлепка с Фашкой, позвони ему, предложи 60тыр и не больше.он машину не продаст никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш...а что хм????что ты ждеш????что все скажут бери,машина супер...тут сам понимаешь...раз уж ты вышел на такую тему...ты либо на время ваз возьми.негеморойный..и бизнесом занимайся...или бизнесс делай а потом на безпроблемную тачку смотри...чо смеятся то???имею 130 тыщ и хочу иномарку,но чтоб редкую,мощную и проблем с ней не было...ага..у кого то в гараже как раз стоит пепелац под тебя...че смеятся то??? имхо.без обид.

просто по японцам я знаю что и где ломается, что где купить... а вот по американцам не особо, вот и хочется понять насколько это проблема

Леша, я вчера видел того ушлепка с Фашкой, позвони ему, предложи 60тыр и не больше.он машину не продаст никак.

хых )) телефон его у тебя есть? я похоже потерял :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человечка есть чайзер года примерно 91-93 3 литра автомат. двиг под капиталку и подвеску перебирать надо, ну и машина уже больше года стоит на стоянке. Все надеется что у него руки дойдут до капиталки этого корабля, но сказал что рублей за 70 отдал бы. ежели интересно, звони... тебе вроде нравятся именно такие крокодилы ;) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых )) телефон его у тебя есть? я похоже потерял :(

Есть конечно. думаешь как я его выцепил? мысли на расстоянии я пока не научился передавать. :spiteful: щас в асю тебе кину.Вобщем я тебе в аське отписался... Там кое-что еще по той машине написал.

у человечка есть чайзер года примерно 91-93 3 литра автомат. двиг под капиталку и подвеску перебирать надо, ну и машина уже больше года стоит на стоянке. Все надеется что у него руки дойдут до капиталки этого корабля, но сказал что рублей за 70 отдал бы. ежели интересно, звони... тебе вроде нравятся именно такие крокодилы ;)

3 литра????? жесть...машина такая нормально стоит конечно, в хорошем состоянии рублей 180, ну а ДВС этот стоит примерно 50-60т.р.так что если все откапиталить, подвеску сделать, то он в эти деньги как раз и может выскочить... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человечка есть чайзер года примерно 91-93 3 литра автомат. двиг под капиталку и подвеску перебирать надо, ну и машина уже больше года стоит на стоянке. Все надеется что у него руки дойдут до капиталки этого корабля, но сказал что рублей за 70 отдал бы. ежели интересно, звони... тебе вроде нравятся именно такие крокодилы ;)

изначально вы написали 50тыщ.инфляция???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человечка есть чайзер года примерно 91-93 3 литра автомат. двиг под капиталку и подвеску перебирать надо, ну и машина уже больше года стоит на стоянке. Все надеется что у него руки дойдут до капиталки этого корабля, но сказал что рублей за 70 отдал бы. ежели интересно, звони... тебе вроде нравятся именно такие крокодилы ;)

неинтересно... они так щас дешевле 150 стоят, а тут под восстановление... рублей за 50 под замену всего подряд я бы может и взял если кузовщина не совсем умотана.И то если на днях фашку не куплю ))Mikeреспект! завтра буду общаться с ним ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек мой знакомый и продавать собирался за 70, но предлогал купить мне за 50! собственно эту цену я и написал в первом посте по ошибке. Блин, все то вы замечаеете, даже ошибиться нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно. думаешь как я его выцепил? мысли на расстоянии я пока не научился передавать. :spiteful: щас в асю тебе кину.Вобщем я тебе в аське отписался... Там кое-что еще по той машине написал.

в ИС понаписал... подтягивайся, тож скажи чего-нить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человечка есть чайзер года примерно 91-93 3 литра автомат. двиг под капиталку и подвеску перебирать надо, ну и машина уже больше года стоит на стоянке. Все надеется что у него руки дойдут до капиталки этого корабля, но сказал что рублей за 70 отдал бы. ежели интересно, звони... тебе вроде нравятся именно такие крокодилы ;)

кузов какой? 90-й или 80-й?http://catalog.drom.ru/toyota/chaser/если 90 - можно думать в районе полтинника, если 80-й - то не надо точно, им цена меньше 100 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про додж почитал в инете, расхотелось ))останусь-ка я на японцах или немцах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давненько канешна не видел этого крокодила, но помойму 90... не квадратиком он был. Если интересно, уточню у владельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давненько канешна не видел этого крокодила, но помойму 90... не квадратиком он был. Если интересно, уточню у владельца.

уточни плз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни плз...

Лех, накой тебе этот пожиратель бензина? в ДВС дорогущий там, капиталить его дорого. зато если откапиталить, то монстр будет... :spiteful: У нас в автосалоне продавали Крауна 1997 года на 1JZ-GE в хорошем состоянии всего-лишь за 200тыр(потому как срочно), не говорил тебе,потому как цена выпрыгивала за твой диапазон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, накой тебе этот пожиратель бензина? в ДВС дорогущий там, капиталить его дорого. зато если откапиталить, то монстр будет... :spiteful: У нас в автосалоне продавали Крауна 1997 года на 1JZ-GE в хорошем состоянии всего-лишь за 200тыр(потому как срочно), не говорил тебе,потому как цена выпрыгивала за твой диапазон.

вроде марковник гг 95 можно взять около 150.точно знаю что в том году двое знакомых продавали по марковнику...долго не застаивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем узнал я про чайзера. Кузов там 83, дрыгатель капиталить не надо, по словам владельца прет как танк, если только поменять мс колпачки, но с дрыгателя масло течет, говорит что трещина в поддоне. еще косяк: открывался капот на ходу, последствия устранены все кроме самого капота, ну и подвеску желательно перебрать. Вроде так. Цена он сказал 50. P.S.Тут где-то посты были что за эти же деньги с руками марковников 88 года отрывают, а тут чайзер 3 литра ! по идее одни только доки стоют не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем узнал я про чайзера. Кузов там 83, дрыгатель капиталить не надо, по словам владельца прет как танк, если только поменять мс колпачки, но с дрыгателя масло течет, говорит что трещина в поддоне. еще косяк: открывался капот на ходу, последствия устранены все кроме самого капота, ну и подвеску желательно перебрать. Вроде так. Цена он сказал 50. P.S.Тут где-то посты были что за эти же деньги с руками марковников 88 года отрывают, а тут чайзер 3 литра ! по идее одни только доки стоют не мало.

хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...