Jump to content

Господа Кул Хацкеры

padla

Recommended Posts

в общем треба консультация... есть лазерный принтер(офисный комбайн)..прицеплен к компу на котором стоит ХР через USB...так вот скотина такая печатает глюкаво. печатает только первый лист...второй лист выходит с огромной задержкой...либо не выходит. после перезагрузки ситуевина повторяеться....только 1 лист и все.кто что думает по этому поводу?

Комбайн марки то какой? Новый? Сетевой? Проблемы сразу пошли? К LPT умеет подключаться? Если да, то симптомы остаются? Первый лист "выплевывает" сразу? Если новый, то что в фирму-продавец звонили, совет спрашивали?

Комбайн марки то какой? Новый? Сетевой? Проблемы сразу пошли? К LPT умеет подключаться? Если да, то симптомы остаются? Первый лист "выплевывает" сразу? Если новый, то что в фирму-продавец звонили, совет спрашивали?

<{POST_SNAPBACK}>

кэнон MF 3110, новый, локальный, проблемы пошли не сразу..*ЦЕНЗУРА* че то они поставили туда..а какую прогу не сознаються :) твари, нет только усб. Первый лист выходит без задержек.

ПОМЕНЯЙ ПРОТОКОЛ ПЕЧАТИ в свойствах принтера!на самсах и кэнонах это беда. он встает не правильный по умолчанию

На всякий случай: проблемы со всеми документами? А то я как то у отца принтер оживлял. Больше часу провозился. Ну печатает только первую страницу и все (из Word-а). Уже стреляться хотел. Попробовал другие документы - все нормально. Что уж глюкавого было в том doc-е не знаю.

На всякий случай: проблемы со всеми документами? А то я как то у отца принтер оживлял. Больше часу провозился. Ну печатает только первую страницу и все (из Word-а). Уже стреляться хотел. Попробовал другие документы - все нормально. Что уж глюкавого было в том doc-е не знаю.

<{POST_SNAPBACK}>

в том то и беда..что со всеми..даже с тестовой страницей :)

Блин надежнее всего снести устройство и установить заново. Без этого копать дале безсмысленно