Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечером 7.07.2008 у лакокраски


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Время около 20:00, пробка в сторону ЧМЗ. Пока доехал до лакокраски - видел пару "поцеловавшихся", несколько "закипевших". И вот виновник:post-4010-1215440543_thumb.jpgЭвакуатор просто рядом стоит, эвакуировать приехал. А до поворота к лакокраске метров 10-15. Неужто нексию столько трамвай протащил? Кстати, вот такие пробки зачастую показывают отношения людей. Кто-то пропускает машины с соседнего заблокированного ряда, а кто-то из кожи вон лезет, лишь бы вперед никого не пропустить. А один "У"дачливый на шестерке вообще отжог - прямо с кольца вверх на мост погнал по встречке. Жаль гаишники не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Время около 20:00, пробка в сторону ЧМЗ. И вот виновник:

post-4010-1215440543_thumb.jpg

Ошибаешься, нексия эта никоим образом не создала пробку, разве-что для трамваев, а пробка образовалась из-за столкнувшихся на развилке Черкасская-Свердловский в самом узком месте фуры и тоёты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, нексия эта никоим образом не создала пробку, разве-что для трамваев, а пробка образовалась из-за столкнувшихся на развилке Черкасская-Свердловский в самом узком месте фуры и тоёты.

точно так и есть. пробка из-за фуры и тоеты1,5 часа ехали, насчитали 19 "закипевших", и 4 мелких аварии. Изменено пользователем AgataDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто нексию столько трамвай протащил? у трамвая дури то дофига....че ж и не подтолкнуть мешающую проезду машину;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так и есть. пробка из-за фуры и тоеты1,5 часа ехали, насчитали 19 "закипевших", и 4 мелких аварии.

Так может фура и тойота столкнулись из за нексии? Я бы тоже влево дернул, если бы на меня трамвай нексию тащил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может фура и тойота столкнулись из за нексии? Я бы тоже влево дернул, если бы на меня трамвай нексию тащил

Они столкнулись километрах там в 2х от нексии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А один "У"дачливый на шестерке вообще отжог - прямо с кольца вверх на мост погнал по встречке. Жаль гаишники не видели.

Там все так ездят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера полная ж...а была на лакокраске,народу вообще не повеезло,выходя из транспорта,маршруток в надежде доехать пару остановок на трамвае,шли пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот из-за чего пробка возникла. Когда я ехал она от Островского еще начиналась, поэтому поехал через Красное поле...изматерился весь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал на тренировку, и первый раз в жизни попал в пробку на Островского.Честно говоря прифигел....А вот теперь стало понятно из-за чего. Еще раз показатель организации дорожного движения в городе Ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот доделают развязку на повороте,и все намано буит...

В смысле? на ЧМЗ очень мало дорог, и основная из них - Свердловский тракт. Развязка у КС конечно поможет немного, но тут то от нее не жарко, ни холодно. Авария на пару полос у лакокраски - и пробка длиной в несколько километров обеспечена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июля в субботу и я там в аварии постояла. По тупому сделано движение по полосам у пов на Цинковый, на ул Автодорожную. Вся правая полоса занята общественным транспортом, в середке несется сплошной поток машин с горки на ЧМЗ, а левая - только для поворота и разворота. Меня вправо не пустили с кольца, пришлось поцеловать в зад резко затормозившую перед поворотом 11-ю. Абыдна, пилять.... Хорошо хоть в Каске... да и повреждения небольшие... У 11-й ваще царапина на бампере. Сцуко третий раз ему в зад влетают за полгода.... Видимо неспроста...А на развязке у КС я вообще громко включаю музыку. Чтоб матов не было слышно...Обновила Матизку.... Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время около 20:00, пробка в сторону ЧМЗ. Пока доехал до лакокраски - видел пару "поцеловавшихся", несколько "закипевших". И вот виновник:post-4010-1215440543_thumb.jpgКстати, вот такие пробки зачастую показывают отношения людей. Кто-то пропускает машины с соседнего заблокированного ряда, а кто-то из кожи вон лезет, лишь бы вперед никого не пропустить.

А мне вот всегда интересно, почему тот кто старается прыгать из ряда в ряд думают что им надо срочнее чем мне. Ведь непропускают именно таких. Я вчера ехал в этой пробке (точнее пытался) пару раз утыкаясь в закипевшего без проблем уходил в сторону, все пропускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? на ЧМЗ очень мало дорог, и основная из них - Свердловский тракт. Развязка у КС конечно поможет немного, но тут то от нее не жарко, ни холодно. Авария на пару полос у лакокраски - и пробка длиной в несколько километров обеспечена.

все ДТП за последние месяцы случаются именно в месте сужения св.тракта возле Троллейбусного депо...сужения происходит из за строительства двухуровненой развилки!!!!след-но поток машин када разгрузится после строительства,а иммено едущие в Екат будут "уходить"наверх а едущие на ЧМЗ будут уходить вправо-то все будет чики пуки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ДТП за последние месяцы случаются именно в месте сужения св.тракта возле Троллейбусного депо...сужения происходит из за строительства двухуровненой развилки!!!!след-но поток машин када разгрузится после строительства,а иммено едущие в Екат будут "уходить"наверх а едущие на ЧМЗ будут уходить вправо-то все будет чики пуки!

Ну рассказывай мне сказки :) я каждый день езжу с северо-запада до светофора у лакокраски на работу, и обратно, и аварии на этом промежутке случаются практически каждый день. И пробки с кольца именно по этим причинам там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает че уж тут сделаеш :(

самое хреновое, что свадьбу везла... свидетельницей... не доехала до загса(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое хреновое, что свадьбу везла... свидетельницей... не доехала до загса(((

а зачем стояла тогда? неужели обменять три тыщи за его бампер на свадьбу было жалко???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем стояла тогда? неужели обменять три тыщи за его бампер на свадьбу было жалко???

собссна ничо не сорвалосьтетки-дядьки резво пересели в соседние машины свадебного кортежанам повезло, полосатые приехали через 15 минут.деньги я отдала уже доблестным сотрудникам гибдд курчатовского - за срочное оформление дела... очередина стояла в полный коридора потом народ догнала в центре... не успела только на саму церемонию... регалии свидетельницы сложила на подружку невесты, она справилась.но мы кажется отходим от темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...