Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите кто-нибудь!


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи!!!! кто знает на сколько может растянуться вынесение постановления о вине при ДТП??? Должны ведь какие-то сроки быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!! кто знает на сколько может растянуться вынесение постановления о вине при ДТП??? Должны ведь какие-то сроки быть...

Если назначено дополнительное расследование, то до 3 месяцев.Причем, не факт, что постановление будет вынесено. По своему опыту могу сказать, что делают так, как выгодно им. Изменено пользователем coolbuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если назначено дополнительное расследование, то до 3 месяцев.Причем, не факт, что постановление будет вынесено. По своему опыту могу сказать, что делают так, как выгодно им.

до 2-х, вроде, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже просто не знаю уже месяц прошол, они не чешутся, а дозновавтель, который ведёт моё дело, в отпуск ушол на 2 месяца...не знаю что делать уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении. В исключительных случаях указанный срок по письменному ходатайству должностного лица, в производстве которого находится дело, может быть продлен вышестоящим должностным лицом на срок не более одного месяца, а по делам о нарушении таможенных правил, а равно Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, начальником вышестоящего органа на срок до шести месяцев.Так что вот так... Я оказался не прав.

я уже просто не знаю уже месяц прошол, они не чешутся, а дозновавтель, который ведёт моё дело, в отпуск ушол на 2 месяца...не знаю что делать уже...

Они могут и специально резину тянуть... В нашем случае помог только поход в вышестоящему начальнику и двухнедельная ругань с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1 до 6 месяцев! ето факт пройдено на своей ж... и то виновник не приходил :( а если чел уходит в отпуск он отдает дело своему заму! факт 4 месяца бодания и 2.5 мес судился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин.... В ДТП виновник не признан..дело передали дознователю... Леха привел всех свидетелей, предпологаемый виновник ниразу не явился (у него КАСКО) ему пофиг...А Леха не может добится решения дознователя, так этот мудень дознователь упер в отпуск скотина этакая,ашь на 2 месяца!!!! Козлина...Вот Леха и попросил у Вас помощи)) :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...