Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

опять Аргази :) 11-13 июля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вроде обещают чудную погоду но блин на встречу хочу, уже 2 пропустил.Есть предложение, никто не хочет со встречи не заезжая домой рвануть на Аргази? встреча в 19:00 поэтому предлагаю в 20:00 стартовать к Халитово :)только нужно ещё и перед встречей в магазе затариться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

недалеко от Халитово, толпы народа, если рядом был, я там плавал в гидраче всю субботу

Мы были недалеко, у поселка Аргази, на острове - шикарно. (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248доехал нормально, хорошо еще ни кто пока не возвращался..отдохнули вообще супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были недалеко, у поселка Аргази, на острове - шикарно. (-:

а на каком острове вы были??? я тоже с родней на острове отдыхала:) рядом Чишма и пос. Аргази:)красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком острове вы были??? я тоже с родней на острове отдыхала:) рядом Чишма и пос. Аргази:)красота!

Да, тамжеОстров небольшой, по-моему "Поросячий" называетсмя (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинячий достаточно большой остров, у него есть сосед, козлячий, такой продолговатый почти без деревье, зато там есть дикая малина и камни с которых мона клёва нырять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островники, где лучше машину бросать на несколько дней?В деревнях вряд ли место найдется, да и отвечать никто не будет.А базы там какие-нибудь есть на юго-восточном берегу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островники, где лучше машину бросать на несколько дней?В деревнях вряд ли место найдется, да и отвечать никто не будет.А базы там какие-нибудь есть на юго-восточном берегу?

Sevenka где-то бросала, спроси в лички быстрее ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там у вас было с народонаселением?.. витц-ру вставали как раз напротив маленького острова с двумя деревьями, бывшего раньше мысом (можно вброд дойти), это поворот из Байрамгулова на Сигаеава... получается справа от п. Кузнецкое справа объезжали Аргази, примерно до середины... вот тут примерно: http://www.vitz.ru/forums/index.php?showto...19489&st=60

так вот... у меня возникло чувство, что в ПКИО отдыхаю... на карьерах... чересчур людно... а у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

островчане, если нужно помогу с парковкой авто в ближашие 2 недели, т.к. бягу я с етого города к чертям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

островчане, если нужно помогу с парковкой авто в ближашие 2 недели, т.к. бягу я с етого города к чертям...

Вы если кучу мусора на улице от разборки дома уберете, так вообще парковку машины на 4-5 можете организовать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если кучу мусора на улице от разборки дома уберете, так вообще парковку машины на 4-5 можете организовать! ;)

телег свободных нету, возят сенаж, как тока на вьезде в деревню будет стоять 4 копны сенажа, то мона будет кипишить. Сами хотим до снега убрать всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин кто с багажником сверху едет на аргази в ближайшее время, отпишитесь или позвоните мне пжалста89028926620
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне услышалось несколько другое наименование : "Свинячий" ;)дак мы соседи!! :)

а вы на Коровьем? ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может таво быть:)

ну реальноу него по сути нормальный пляжик и подъем с одной стороны только. там поднимаешься на пару метров и плато такое для установки палаток и отдыха окруженное плоскими большими валунами. остальная часть острова - заросли.может свинячий и поросячий - разные острова? ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...