Jump to content

Держатель Для Сот. Телефона

Recommended Posts

Карифаны, дайте мне наводку плиз. Нужен в машину держатель для сотки, причем не магнит. Должен быть повышенной прочности и пр., выдерживать жесткую тряску, повышенную вибрацию и пр. Телефон должен в нем находиться таким образом, чтобы было видно изображение на экране. Подскажите где такой купить.

Штука представляет из себя: плоскую подножку размером 3.5х3.5 которая крепится на некоторую поверхность (у меня на торпедо) на подножке соответственно крепление с регулировкой угла наклона мобилы. Так же есть регулировка толщины мобилы (чтобы можно было зажать хорошенько) Все это дело выполнено в пластике. Все чего касается телефон имеет прокладки из какой-то мягкой фигни. Так что не поцарапаешь.Из плюсов: на ходу не бренчит. Конструкция простая и надежная. Зажимает любой телефон намертво (если надо). Цвет серо-черный, не пестрый не раздражает. Продается под торговой маркой "Евросеть".Из минусов: крепление на двухсторонний скотч мне не очень... хотя в принципе держится и все ок. Можно я думаю и на клей посадить... если понравится.

Вот вот. Я про такие и писал. Либо ломается кнопка разжимающая держатель, либо ножка. В любом случае при активной езде телефон вылетает.

Вот вот. Я про такие и писал. Либо ломается кнопка разжимающая держатель, либо ножка. В любом случае при активной езде телефон вылетает.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну блин... на сколько я неаккуратно пользуюсь такими вещами.... У меня еще живо и то и другое!