Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сейчас появилось много различных вариантов с установкой на нашпромкто ставил??мне интересно вот чтокакой конторы брать, если брать(хотя по моему почти все китай, если не все)и если кто поставил какого сравнение??? (особенно интерисует установка на 2110 в бошевские фары??) Изменено пользователем DUKalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Комплект SHO-ME - 2450р (Корея)Комплект INFOLIGHT - 2550р (Корея)Комплект SILVER STONE - 2350р (Корея)Комплект I-MEGO - 2350р (тонкие блоки - Китай)Комплект Excelite - 2200р (Корея)Комплект Philips - 2350р (Китай) что лучше взять? что лучше ... кто имеет опыт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли тема есть, расскажите, хочется поставить ксенон на праворукое авто, видов много, интересует соотношение цена качевство, реально кто может помочь в выборе и установке НУЖНО СРОЧНО.

надо еще смотреть чтоб переделывался свет после этого ксенонаа то или морду набьют или словишь встречку ослеплённуюте фары что сейчас стоят как дорабатывали чтоб светили куда надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще смотреть чтоб переделывался свет после этого ксенонаа то или морду набьют или словишь встречку ослеплённуюте фары что сейчас стоят как дорабатывали чтоб светили куда надо?

после пригона с японии, чото делали и сейчас светят нормально, ясно что настраивать надобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты спрашивал? :spiteful: Вроде бы ничего.Фара-линза(это касаемо 2110 только. Для иномар не обазятельно. Линза съедает немалую часть светового потока!). Температура 4300К. Alpha Premium с колбами филлипс... Если в пределах 4-5 тысяч, то без разницы что брать. Шоми\сильверстоун\ил-трейд\риман...

bosch это не линза, так то, а стандартная рефлекторная оптика, даже при установке многих галогеновых лампочек возникает проблема с настройкой, когда перегорела лампочка одна на ближнем свете, пришлось новую ставить в дальний так как свет ни к черту не годился,а ездию я постоянно с ближним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пригона с японии, чото делали и сейчас светят нормально, ясно что настраивать надобно...

вот и вопрос как тебе его перестроили... или поворот ламп, или еще чего... надо смотреть чтоб так же ксенон можно было воткнутьхотя на фанкарго и так хорошо светят ИМХО. Лучше оптику полирнуть, полезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самые лучшие филипс, им нет аналогов пока. Себе поставил, сначала глаза не могли привыкнуть от столь яркого света.

фотка. характеристика.

http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ксенон Sho-ME Pro H1 4300K с лампами Philips моно фотку и характеристики посмотреть. http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1200

Пока не жалуюсь...Ночью вообще. как днем дорогу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Как быть с регулировкой если, задняя часть автомобиля загружена? По логике луч света должен менять свою траекторию, когда автомобиль загружаеш, и разгружаеш. У меня штатный ксенон, и регулировка происходит автоматически, т.к. стоят датчики наклона автомобиля. При установке ксенона на наш автобром, датчики идут в комплекте, или угол наклона фар можно менять как и раньше не выходя из салона, поворачивая регулятор наклона фар, который у зубил находится внизу, слева от руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisei, мне почему то кажется что тебя на*бали :)Лампы филипс идут с блоками филипс обычно :) а с шо-ми и сильвертоун и т.п. корейцами идут вроде AHOI или что-то такое. Если внимательно на лампочку посмотришь, то поймешь что у тебя не филипс...а лампочки которые делаются по лицензии или чему-то там еще от филипсов. С филипсами им не сравниться. Посмотрим что ты скажешь через год :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Как быть с регулировкой если, задняя часть автомобиля загружена? По логике луч света должен менять свою траекторию, когда автомобиль загружаеш, и разгружаеш. У меня штатный ксенон, и регулировка происходит автоматически, т.к. стоят датчики наклона автомобиля. При установке ксенона на наш автобром, датчики идут в комплекте, или угол наклона фар можно менять как и раньше не выходя из салона, поворачивая регулятор наклона фар, который у зубил находится внизу, слева от руля.

Ну если извратишся то можешь и датчики положения поставить, будешь одним из первых. А так все в ручную с помощью корректора фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за регулятора и зарубали на техосмотре ксенон.Заводской ксенон должен идти с авторегулировкой по высоте и, если не ошибаюсь, обязательно с омывателями фар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisei, мне почему то кажется что тебя на*бали :)Лампы филипс идут с блоками филипс обычно :) а с шо-ми и сильвертоун и т.п. корейцами идут вроде AHOI или что-то такое. Если внимательно на лампочку посмотришь, то поймешь что у тебя не филипс...а лампочки которые делаются по лицензии или чему-то там еще от филипсов. С филипсами им не сравниться. Посмотрим что ты скажешь через год :)

Игарёк, прав! Корейский ксенон делается по лицензии филипса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за регулятора и зарубали на техосмотре ксенон.Заводской ксенон должен идти с авторегулировкой по высоте и, если не ошибаюсь, обязательно с омывателями фар :)

Точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за регулятора и зарубали на техосмотре ксенон.Заводской ксенон должен идти с авторегулировкой по высоте и, если не ошибаюсь, обязательно с омывателями фар :)

+1 Вот по этому я считаю что покупать самому ксенон и устанавливать это получиться дешевым ПОНТОМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комплект SHO-ME - 2450р (Корея)Комплект INFOLIGHT - 2550р (Корея)Комплект SILVER STONE - 2350р (Корея)Комплект I-MEGO - 2350р (тонкие блоки - Китай)Комплект Excelite - 2200р (Корея)Комплект Philips - 2350р (Китай) что лучше взять? что лучше ... кто имеет опыт ...

Где нашел такие цены? Себе хочу купить Н3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетайский ксенон на нашемарки и др. неприспособленные а/м = дешевый понт, полное неуважение к окружающим и собствееноой безопасностивсегда стараюсь приветствовать таких клоунов дальним если другим водителям не помешаювсерьез подумываю о задранных противотуманках, даже бампер ради такого дела поменяю на 15 потому что ДОСТАЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетайский ксенон на нашемарки и др. неприспособленные а/м = дешевый понт, полное неуважение к окружающим и собствееноой безопасностивсегда стараюсь приветствовать таких клоунов дальним если другим водителям не помешаювсерьез подумываю о задранных противотуманках, даже бампер ради такого дела поменяю на 15 потому что ДОСТАЛИ

угу еще в крышу вреж пару фар-искателей а лучше четыре.дебильная позиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа такие эротические фантазии меня пока не посещалино бороцца с покемонами как-то надо, предложи другой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дальним-то приложить - любимое дело. Пусть тоже кайф словит. Особенно мудотам с 4-мя китайскими ксенонами (фары+туманки). А они, смешные, дальний тоже подрубают, который на фоне общего ослепления не влияет никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...