Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где лучше посидеть с ноутом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пришел к состоянию, когда приятно работать не в офисе и не дома. Соответственно это или кафе, или кофейния или... На мой взгляд в таком заведении должно быть не сильно шумно, не тесно, в идеале наличие розетки и, может быть, Вай-фай. Кто тоже балуется работой во вне? Поделитесь мыслями по челябинским заведениям... (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ага, так они нахаляву и дали... В качестве провайдера Би-Лайн... Подробности там же, в аэропорту :spiteful: Стенды там стоят с прайсами...

чортэто не детище ли Билайна и Интерсвязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чортэто не детище ли Билайна и Интерсвязи...

Очень может быть... Услуга в аэропортах довольно распространенная... Правда в Домодедово, кажеться дешевле было :) А так если подумать у нас что-то маловато точек по Че... В Москве Голден Телеком(кажеться) всем заправляет и я должен сказать удачно, так заправляет )))А вообще если просто посидеть без вайки, но с розеткой то могу посоветовать пенку на алом (одна розетка на все заведение) и Шарлотку на Воровского(там их уже 2)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горках просто комп стоит и можно заходить, вай-фая нет

нахаляву комп что ли стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахаляву комп что ли стоит?

нет, как в инет клубах или как...раньше тема была такая в 90е :hunter: в КС все где резались, и тут так же, заходишь платишь лавэ за час и сиди в нете...или посидел и заплатил...на ихних компах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришел к состоянию, когда приятно работать не в офисе и не дома. Соответственно это или кафе, или кофейния или... На мой взгляд в таком заведении должно быть не сильно шумно, не тесно, в идеале наличие розетки и, может быть, Вай-фай. Кто тоже балуется работой во вне? Поделитесь мыслями по челябинским заведениям... (-;

:rolleyes: я бы тебе посоветовал старую италию.могу посоветовать ещё списочек.но сма там был..и ка кбы с буком оч даже)http://mnogonado.net/firms.php?cmd=subfirm&id=63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню полтора года назад в Домодедово вай-фай бесплтный был. А потом через месяц оказалось,что это пробная услуга и ее сделали платной... А я-то думала, хороший век настал, все для удобства... Интересно, как скоро уникальным предложением кафе и ресторанов будет вай-фай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------ура! нашел место - пенка у ЮУрГУ - уютно, удобные диваны и стол, у ряда у окон есть розетки, просторно - никто не дышит в затылок пока сидишь. Супер!

инет то есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так они нахаляву и дали... В качестве провайдера Би-Лайн... Подробности там же, в аэропорту :spiteful: Стенды там стоят с прайсами...

А в Спиридонове биплатно... только на время бизнес-ланча )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Спиридонове биплатно... только на время бизнес-ланча )

а как вай-фай определяет, что ты ещё ешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вай-фай определяет, что ты ещё ешь? :D

заказал орешков - посидел с Вай-Фай ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кофейня номер семь - перекресток 8 Марта и Малышева.Карточка 150 рублей

так це же Екат ((-;так-то в Самаре я вообще бесплатно посидел - http://dvb-www.livejournal.com/11253.html(-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пивоварня на Ленина...и розетки имеются и не тесно и вафляй есть на сколько я знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает огласите весь список, пожалуйста! И самое главное, чтоб на халяву! Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает огласите весь список, пожалуйста! И самое главное, чтоб на халяву!

http://wifi4free.ru/chelyabinsk/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...