Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мои друзья участвуют в конкурсе Свадьба Года. Друзья отличные, пара замечательная. В "Дозор" вместе играют. Вопрос победы решается голосованием. Так что, мои други, если несложно, проголосуйте за пару Петрюк Екатерина и Андрей Кураченко. И... спасибо :)

http://www.mychel.ru/para_goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вау! Супер, не ожидал такой поддержки, чертовски приятно :) Спасибо!P.S. А пар всего 5 потому что это второй тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Супер, не ожидал такой поддержки, чертовски приятно :) Спасибо!P.S. А пар всего 5 потому что это второй тур.

Со стальким количеством голосов , третий отменяется... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DR это харашо +1

Поддерживаю Егорку по поводу DR и поддерживаю пару, как самую DозоRную ;)+1 голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дим, говорил уже много раз, ну разве так делается? Ну нечестно же, как считаешь? Я еще пойму, если бы звучало примерно так:"В голосовании принимает такая-то пара. Я проголосовал за них. А вы?"А вот так вот в добровольно-принудительном... извиняй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дим, говорил уже много раз, ну разве так делается? Ну нечестно же, как считаешь? Я еще пойму, если бы звучало примерно так:"В голосовании принимает такая-то пара. Я проголосовал за них. А вы?"А вот так вот в добровольно-принудительном... извиняй!

Ну ты как прям не в России живешь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... проголосовал за них. а вы?кстати - там можно каждый день голосовать за них (а если схитрить - то и не один десяток раз за день, каждый день), а не только 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... проголосовал за них. а вы?кстати - там можно каждый день голосовать за них (а если схитрить - то и не один десяток раз за день, каждый день), а не только 1 раз

но лучше привлечь знакомых... Димкасан может рассказать поподробнее про эту пару... вот это будет честная победа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше привлечь знакомых... Димкасан может рассказать поподробнее про эту пару... вот это будет честная победа :)

хм... давайте расскажу. С Катериной мы работаем в одной конторе, и знакомы очень давно. С Андреем мы познакомились в команде Дозора, и спустя пару месяцев выяснилось, что он, собственно, Катин парень. Ребята очень добрые и отзывчивые, и в любой ситуации были со мной по одну сторону баррикад, за что их и люблю. Еще нравится, что нет у них этакого самодурства, присущего многим людям. Ребята простые и радуются жизни. Очень активные, спорт их друг. Рад, что они мои друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...