Jump to content

Выбор Тур Агенства!

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts
Могу порекомендовать 2 фирмы:1. ООО туристическая компания ПЕГАС ТУРГород: ЧелябинскАдрес: пр. Ленина, 64 , ВХОД СО ДВОРАТел: 266-28-53 Офис, 266-18-91 Офис, 266-60-31 Офис (факс)Факс: 266-60-31E-mail: pegas@pegastour.ru2. ООО челябинское бюро международного туризма СПУТНИКГород: ЧелябинскАдрес: пр. Ленина, 61 БТел: 265-09-88 , 265-13-85 Факс, 265-13-77 Зарубежный отдел, 263-40-01 Российский отдел, 265-21-44 Международная авио-кассаФакс: E-mail: bmt@sputnik.chel.suhttp:// www.sputnik.chel.suЕздил по 2 раза через обе фирмы. Насчёт цен - не знаю (на мой взгляд нормальные), обслуживание и подход к клиенту мне понравился. :)

В пегас-туре для нашего клуба скидка от 5% на туры и авиабилеты. Для получения предъявить карточку или наклейку на машине...если не поймут, то можно сказать чтобы спросили у Ульяны.

Я хоть и не ездил но про Пегас тур много хорошего слышал. кстати если кто к ним пойдет предложите на форуме зарегится и открыть консультацию

они о форуме знают.....не знаю есть ли только им смысл тут давать консультации, если потребность в этом еденичная....к тому же у них итак работы хватает :)

Кто, какие может порекомендовать?! Сейчас их столько много. И где дешевле?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот здесь список туров смотри сам :)

http://www.razborka74.ru/modules.php?name=...=viewlink&cid=4

• 1 month later...
У нас в городе сплошные турагенты и очень мало туроператоров. Так что лучше к туроператорам или к представителям Екатеринбургских фирм, у них всегда дешевле. А наши более или менее: Дан, Саматлор, Спутник, Вест Тревел, Корас... а вот Пегас тур с безвизовыми странами хорошо работает, а все что касается Европы, то полная лажа.

У нас в городе сплошные турагенты и очень мало туроператоров. Так что лучше к туроператорам или к представителям Екатеринбургских фирм, у них всегда дешевле. А наши более или менее: Дан, Саматлор, Спутник, Вест Тревел, Корас... а вот Пегас тур с безвизовыми странами хорошо работает, а все что касается Европы, то полная лажа.

<{POST_SNAPBACK}>

Относительно того, что у туроператоров дешевле - делеко не всегда так!

А вообще очень сильно зависит от направления, куда ехать, с этим согласен.

Относительно того, что у туроператоров дешевле - делеко не всегда так!

А вообще очень сильно зависит от направления, куда ехать, с этим согласен.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласна невсегда, т.к. наши операторы неконкурентноспособны Ебургу, поэтому агерты иногда выставляют тур дешевле.

Согласна невсегда, т.к. наши операторы неконкурентноспособны Ебургу, поэтому агерты иногда выставляют тур дешевле.

<{POST_SNAPBACK}>

Это как ты подразделяешь наших туроператоров и ебуржских можно спросить?

Операторов можно легко по пальцам пересчитать и они чаще всего Московские. Есть конечно фирмы и в Чел и в Ебурге, которые и принимающую сторону сами представляют, но это крайне редко. Чаще всего имеем дело в конечном счете с Тезом, Ривьерой, Натали, ну и еще 3-4 крупных.

Это как ты подразделяешь наших туроператоров и ебуржских можно спросить?

Операторов можно легко по пальцам пересчитать и они чаще всего Московские. Есть конечно фирмы и в Чел и в Ебурге, которые и принимающую сторону сами представляют, но это крайне редко. Чаще всего имеем дело в конечном счете с Тезом, Ривьерой, Натали, ну и еще 3-4 крупных.

<{POST_SNAPBACK}>

Москва Москвой....

А вот наших по пальцам действительно можно посчитать, одни из них Спутник Пегас, Вест....Саматлор...,а в Екб их больше. но чаще это совместное творчество

• 1 year later...
Это смотря конечно какие страны... В Турляндию постоянно езжу с Вест-Трэвел (Тез-Тур). Edited by D.A.N

Guest Genocid

собираюсь съездить отдохнуть в теплые страны. с оператором каким ехать лучше?

по ценам лучше всего оранже тур, по обслуживанию тез-тур.

пегас-тур :)

это вообще то просто агентство по моему:)

в тайланд хотела.может быть кто-нить знает ебургских операторов?

А говорят фирмы окнечно отличаются а в конечном итоге на Ебург и ЧЕлябинск три опаератора, мне так обяъсняли:Тез тур, Оранж а еще Ревьера.ТАк что без разницы в какой фирме брать в итоге все равно ехать через них :)

думаю почти везде так, ездили пару раз. один раз по горящей из ебурга. ну вообщем, говорят одно, приезжаешь, совершенно другое.явно у них проблема со счетом звезд в отелях

думаю почти везде так, ездили пару раз. один раз по горящей из ебурга. ну вообщем, говорят одно, приезжаешь, совершенно другое.явно у них проблема со счетом звезд в отелях

был в тае 9 раз, обращайся за советом :) поеду в феврале опять но дикарём(бэкпэкером)

можно с тобой немножечко подружить? чего там, да как?

с удовольствием проконсультирую по конкретным вопросам, :) кроме того даю замечательную сцылку на сайт, с которого начинал сам, там можно получить массу полезной и практической инфы: http://forum.awd.ru/index.php?c=9&sid=...07f28594176ebfc :victory: ТАЙ ФОРЕВЕ!