Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Логотип МГ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
пока фотошопа нету что-нибудь приличное не могу предложить :sorry:ЗЫ а как шрифт называется у "carsclub"???

post-4300-1217863074_thumb.png

post-4300-1217863587_thumb.png

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот, например, вот такой набросок:

http://www.design-nick.ru/cccargo/CC911.JPG

А что за крючок у машины? :) Еще чем-то соску напоминает...

Может лучше например крестик как на скорой помощи?

 

 

 

 

Немного не понятно, причем тут арка и грузоперевозки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока фотошопа нету что-нибудь приличное не могу предложить :sorry:

 

ЗЫ а как шрифт называется у "carsclub"???

Не знаю, оригинал не я делал. Очень Arial Black похож:

CARSCLUB.RU

 

А что за крючок у машины? :) Еще чем-то соску напоминает...

Может лучше например крестик как на скорой помощи?

 

Немного не понятно, причем тут арка и грузоперевозки? :)

Эээ, Леха! Потерянный ты человек для дизайна! :) Это КАБИНА по идее ;) Просто первоначально делал для 911, поэтому как-то не задумывался, что квадраты придется делать. А для грузовика квадрат как бы подчеркивает угол наклейки, поэтому для легковой не стал делать.

ЗЫ: Если до сих пор не понял, получилась машина, но не в профиль, как в заголовке форума, а в фаз (колеса стали фарами) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, оригинал не я делал. Очень Arial Black похож:

CARSCLUB.RU

Угу, оно

 

Это КАБИНА по идее ;)

Ээээ...мммм....нуууууу....не знаю-не знаю :) Видать и правда потеряный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...мммм....нуууууу....не знаю-не знаю :) Видать и правда потеряный ;)

Зато круглая :) Там вся машина круглая, квадратного ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Если до сих пор не понял, получилась машина, но не в профиль, как в заголовке форума, а в фаз (колеса стали фарами)

:lol: отжигаешь, Серега!Мне третий сверху логотип нравится (как процитировать изображение не пойму...) Где под машиной 911 просто.. У нас же у всех есть никовые или безниковые наклейки, повоторять слово "carsclub", имхо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне третий сверху логотип нравится (как процитировать изображение не пойму...) Где под машиной 911 просто.. У нас же у всех есть никовые или безниковые наклейки, повоторять слово "carsclub", имхо, не надо.

+1 мне тожеЗЫ. Какой-то у нас логотип немасштабируемый...надо придумать новый :) Чтоб можно было его юзать и для МГ и для грузов, разумеется чтоб все разные были, но с какими-то общими чертами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той теме бросал уже, повторю...предлагайте что сделать-изменить, я сделаю.

post-186-1217876827_thumb.jpg

post-186-1217876835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мне тоже

 

ЗЫ. Какой-то у нас логотип немасштабируемый...надо придумать новый :) Чтоб можно было его юзать и для МГ и для грузов, разумеется чтоб все разные были, но с какими-то общими чертами...

Это и пытался сделать

 

в той теме бросал уже, повторю...

 

предлагайте что сделать-изменить, я сделаю.

1. От "МГП" в логотипе решили отказаться вообще - хрен знает, чё за МГП! Может Голые Парни? ;) Вобщем, "911" как-то понятнее

2. Логотип должен быть отличаем на расстоянии. Всё-таки наклейка потом на машину будет, чтобы меньше причаливало в зад, лучше не рисковать ;)

 

ЗЫ: Плохо слепому-то быть... Сейчас только изъяны на своих вариантах разглядел. :) Ну я вобщем-то сразу сказал, что наброски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От "МГП" в логотипе решили отказаться вообще - хрен знает, чё за МГП! Может Голые Парни? ;) Вобщем, "911" как-то понятнее2. Логотип должен быть отличаем на расстоянии. Всё-таки наклейка потом на машину будет, чтобы меньше причаливало в зад, лучше не рисковать ;)ЗЫ: Плохо слепому-то быть... Сейчас только изъяны на своих вариантах разглядел. :) Ну я вобщем-то сразу сказал, что наброски

ну тады вот )) с небольшими отличиямиеще ))

post-186-1217878374_thumb.jpg

post-186-1217878379_thumb.jpg

post-186-1217878385_thumb.jpg

post-186-1217878927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - не надо извращать логотип. к тому же на мигалку это не очень похоже)))поэтому из представленных - последний. но, повторюсь, уже ни к чему надпись карклаб, а вот 911 прорисованно симпатичней. расшифрованная - "мобильная группа помощи" тоже неплохо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - не надо извращать логотип. к тому же на мигалку это не очень похоже)))поэтому из представленных - последний. но, повторюсь, уже ни к чему надпись карклаб, а вот 911 прорисованно симпатичней. расшифрованная - "мобильная группа помощи" тоже неплохо....

чуток еще...вот вам с мигалкой )))))))

post-186-1217883459_thumb.jpg

post-186-1217883703_thumb.jpg

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - не надо извращать логотип. к тому же на мигалку это не очень похоже)))

мигалка - это ручка сверху машины? :) а может тогда сделать над машиной диадему (или как оно, у ангелов которая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Lucky Strike мне первая понравилась

значок КК и снизу 911

просто и понятно без лишних наворотов

911 итак все знают что служба спасения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Lucky Strike мне первая понравилась

значок КК и снизу 911

просто и понятно без лишних наворотов

911 итак все знают что служба спасения

+1. Но неплохо бы немного "отстроиться" от шойгу названием... хотя не обязательно. В общем из представленного мне нравится либо она, либо последняя от lexa (тоже симпатично выглядит. И мигалка сделана достойно))) http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=20570

post-2572-1217913048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у Lucky Strike лучше и проще, зачем снова всю наклейку с логотипом повторять, а так аккуратно и заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.design-nick.ru//cccargo/cc911.gif

просто небольшое уточнение,

в будущем будет стационарная помощь????

если нет то скорее это группа быстрого реагирования

или просто группа помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего не мешает заключить договор с каким-нибудь гаражом. Кстати, на Троицком, 21 до сих пор скидки для CARSCLUB.RU действуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего не мешает заключить договор с каким-нибудь гаражом. Кстати, на Троицком, 21 до сих пор скидки для CARSCLUB.RU действуют

я про эмблему на машине :)довольно комичновсе таки МГП или 911 или "спасатели вперед!!!" :)чипа и дейла на бампер :)или вжика :)мне кажется перед тем как эмблему обсуждать надо придумать названиеи раз уж название клуба английскими то и группу помощи надо английскими буквами именовать, дабы не было смешение стилейgroup helphelp on(of) roadgroup quick(fast;rapid) reactionsalvation on roadне силен в английском, предложил самое банальное, может есть более подходящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...