Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Просрочил ТО


Рекомендуемые сообщения

ТО сегодня прошёл... нашёл по 2ГИСу номер Обл.ГИБДД, звоню, а там "Абонент временно недоступен"!!!...)))Вопрос: по каким дням и временам, с чем и куда мне надо подходить, чтобы вызволить свои номера??З.Ы. заранее извиняюсь, но поиском по форуму не нашел похожей темы..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горгаи на втором этаже выдают. квитанцию об оплате штрафа, талон ТО с собой и уд. личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше им позвонить и узнать точно. в государственных учреждениях разное западло бывает..типа неприемного дня или обеда двухчасового...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоп... у меня ТО прошел месяц назад, и щаз я его поеду делать у меня номерв снимут??о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоп... у меня ТО прошел месяц назад, и щаз я его поеду делать у меня номерв снимут??о_О

в принцыпе могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоп... у меня ТО прошел месяц назад, и щаз я его поеду делать у меня номерв снимут??о_О

ты талон чтоль не забрала? прояти прошла. а как номера снимут? по-идее талон ничего не значит. половина ездят без талона ТО, просто его в кармане держат и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кочился ТО месяц назад...))круто, привет гайцы, у меня кончился ТО, на те вам номера, да и кстати, где тут ТО проходят?))я может, при смерти была,у меня может загранкомандировка, да мало ли что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше им позвонить и узнать точно. в государственных учреждениях разное западло бывает..типа неприемного дня или обеда двухчасового...

Дык я звонил, а там абонент недоступен..(

у меня кочился ТО месяц назад...))круто, привет гайцы, у меня кончился ТО, на те вам номера, да и кстати, где тут ТО проходят?))я может, при смерти была,у меня может загранкомандировка, да мало ли что!

короче, у меня ТО кончился 3 мес. назад..)) приезжаю на Пункт ТО...Прошел диагностику, сверку номеров - подаю ГИБДДшнику все доки + мед.справку - он тырк в компьютер и говорит:Он: "О! Так у Вас ТО просрочен!"Я: "А я не ездил всё это время!" ;-Р Он: "А мне какое дело? На этот случай делается <какая-то> отметка <где-то> (я не запомнил чё он сказал). С Вас штраф 200 рэ пожалуйте протокольчик!"Я: "Дык эта - у меня уже номера сняли и штраф де выписали Челябинские ГАЙцы!"Он: "Блин!... Ну тогда я Вам талон не "8" месяцем пробью, а как у Вас было "4"! А то у меня щас народу дофига, а в апреле - мало..."Вотъ..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noran, ты ведь в Областное звонил - судя по тому что у тебя написано в первом посте?а надо звонить в городское! :) на крайняк в дежурную часть позвони "а там вас пошлют" (с) : :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, у меня ТО кончился 3 мес. назад..)) приезжаю на Пункт ТО...Прошел диагностику, сверку номеров - подаю ГИБДДшнику все доки + мед.справку - он тырк в компьютер и говорит:Он: "О! Так у Вас ТО просрочен!"Я: "А я не ездил всё это время!" ;-Р Он: "А мне какое дело? На этот случай делается <какая-то> отметка <где-то> (я не запомнил чё он сказал). С Вас штраф 200 рэ пожалуйте протокольчик!"Я: "Дык эта - у меня уже номера сняли и штраф де выписали Челябинские ГАЙцы!"Он: "Блин!... Ну тогда я Вам талон не "8" месяцем пробью, а как у Вас было "4"! А то у меня щас народу дофига, а в апреле - мало..."

это уже анекдотом пахнет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noran, ты ведь в Областное звонил - судя по тому что у тебя написано в первом посте?

а надо звонить в городское! :) на крайняк в дежурную часть позвони "а там вас пошлют" (с) : :) :)

А я полагаю, раз Noran из области, а не из города, то и номера должны быть в областном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...