Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Случилось...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Никогда не думал, что совершу наезд на пешехода... Но. Ехал я из Карабаша(Челябинская обл.) в гор. Салават(Башкортостан), на 145 км. УФА-Оренбург вижу указатель, надо повернуть налево, снизил скорость, еду 60-70км/ч, и тут вижу, что передо мной несколько человек стоит на дороге, а дело было ночью. Я, ничего не успев сделать, кроме как чуть уйти вправо, сбиваю его, я даже не сразу понял, что случилось, ладно. Останавливаюсь на обочине, весь в осколках от лобового стекла, выхожу, кто-то кричит, бегу туда, оказалось, что я зацепил пацана лет 13. Я начал вызывать 112, звонил, звонил, наконец дозвонился, долго расспрашивали где я нахожусь. А эти пацаны меня упрашивали, чтобы я никого не вызывал, но я как порядочный водитель срау начал вызывать ГАИ (дурак). Через полчаса явились, сразу начали на пацана наезжать, типа щас вторую ногу тебе сломаем. Я написал объяснительную, потом эта машина ГАИ уехала, приехала вторая, там люди были посерьезнее, я сел к ним в машину, мы поновой написали обяснительную, им в той что-то не понравилось, далее приехал следак, что-то смотрел, нарисовал схему и дал мне на подпись, я посмотрел и подписал. Изменено пользователем Romik1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Просили не вызывать гайцов, потому что парню 15 лет, как он сказал, но по-моему даже меньше, что типа мама с папой по голове надают, с ними ещё два парня им лет по 20, может и больше, им попадет, они старшие, штраф за споение малолетних и т.д.

В любом случае то, что вызвал ментов - это правильно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik_Kn Victor_kn я был в Матвевском р-не, а это ХЗ сколько до Оренбурга... мне сказали 4 часа на машине, это, примерно, 250км будет...Тем более был без машины :(

Даже интересно стало - гдеж этот район находится ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Урааааааа!!!! Все закончилось благополучно, права мне вернули 10 октября, правда снова пришлось ехать в Башкирию, но на этот раз все прошло нормально. Но зато перед этим я ещё ездил туда. Значит еду по трассе УФА-Оренбург, уже около 100 км от Уфы. Еду примерно 110км в час, вижу гайцы стоят, я по тормозам, но стрельнуть они меня успели, значит, тормозят, я выхожу и иду к милиционеру. Подхожу к нему, он меня спрашивает: Куда торопитесь? Я: Да ни куда. И тычет мне радар, а на нем 150 км в час, я чуть не сел на земь, потом очухался ему говорю, типа не моя скорость, а он, как не твоя, а чья же. Я говорю мне надо от самой Уфы её разгонять, чтобы такую скорость набрать. пошли мы в машину к ним, там сидит старший видать, я ему отдаю документы и говорю типа ошибка, я столько не ехал, а он меня пугать начинает, щас, говорит, времянку у тебя заберу, я ему, да не надо забирать. Начинает писать протокол, затем останавливается, начинает лялякать по своему со своим подчиненным, они договаривают он мне отдает документы и сидит ничего не говоря, через минуту ожидания поворачивает голову и говорит: Иди! Взятку хотели видать, а у меня денег с собой левых только 2 рубля, да и предлагать было боязно как-то. Попадаются вот такие гаишники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!!!! Все закончилось благополучно, права мне вернули 10 октября, правда снова пришлось ехать в Башкирию, но на этот раз все прошло нормально. Но зато перед этим я ещё ездил туда. Значит еду по трассе УФА-Оренбург, уже около 100 км от Уфы. Еду примерно 110км в час, вижу гайцы стоят, я по тормозам, но стрельнуть они меня успели, значит, тормозят, я выхожу и иду к милиционеру. Подхожу к нему, он меня спрашивает: Куда торопитесь? Я: Да ни куда. И тычет мне радар, а на нем 150 км в час, я чуть не сел на земь, потом очухался ему говорю, типа не моя скорость, а он, как не твоя, а чья же. Я говорю мне надо от самой Уфы её разгонять, чтобы такую скорость набрать. пошли мы в машину к ним, там сидит старший видать, я ему отдаю документы и говорю типа ошибка, я столько не ехал, а он меня пугать начинает, щас, говорит, времянку у тебя заберу, я ему, да не надо забирать. Начинает писать протокол, затем останавливается, начинает лялякать по своему со своим подчиненным, они договаривают он мне отдает документы и сидит ничего не говоря, через минуту ожидания поворачивает голову и говорит: Иди! Взятку хотели видать, а у меня денег с собой левых только 2 рубля, да и предлагать было боязно как-то. Попадаются вот такие гаишники.

Молодцом!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкирские менты, самые ментярские и с@ка наглые! сам сталкивался и бодался с ними. Они блин не то что оборотни в погонах а погоны обортневские :russian_roulette:то что гаЙцев вызвал, абс верно! так держать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...