Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пр.Ленина и ул.Российская(Маршрутка и Скорая)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня примерно в 18 часов на этом перкрестке маршрутка не уступила дорогу скорой, в результате чего перевернулась. Водитель одним не дал доехать до больницы, а других туда отправил!

post-1755-1218471909_thumb.jpg

post-1755-1218472076_thumb.jpg

post-1755-1218472178_thumb.jpg

post-1755-1218472298_thumb.jpg

Изменено пользователем K582OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ехала домой в 17.30 пробка афигенная была, пропустила несколько раз зеленый сигнал сфетофора, в итоге проехала на красный лексус меня прикрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 17.00 пересекала Ленина по III Интернационалу... Так вот из-за чего там апокалипсис такой был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще видемо день жестянщика, около 6 аварий видел за сегодня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая перевернувшаяся маршрутка которую я вижу. Вот *ЦЕНЗУРА*. Первую еще в том году видел, на боку лежала на механической ул. и как в фильме-катастрофе оттуда через окно по одному вытаскивали людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас что творится, а если учеть, то что за рулем маршруток все больше "лихих джигитов" я уже ничему не удивляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что же это такое?хоть один день пройдет без аварий у нас или нет?маршрутчики совсем охренелиим на права сдавать надо по спец правилам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще это...

 

В Челябинске маршрутка врезалась в столб. Пострадали четыре человека

 

Сегодня около 14 часов в Тракторозаводском районе Челябинска произошла авария. Возле перекрестка проспекта Ленина и улицы Артиллерийской, рядом с кинотеатром «Спартак», маршрутный автобус №85 врезался в столб и въехал на бордюр. Пострадали четыре пассажира, которых доставили в больницу с легкими ушибами.

 

Как сообщил начальник ГИБДД УВД по Тракторозаводскому району майор Евгений Тишков, причина происшествия определена только со слов водителя. «Непонятно, как можно было угодить в столб на ровном месте. Достоверность показаний еще будет выясняться», – заявил он. Искореженную машину доставят тягачом на станцию техобслуживания для проведения экспертизы.

 

«Я находился дома и вдруг услышал оглушительный звук удара. Сразу же выбежал на улицу. Произошедшее могу объяснить только тем, что водитель был пьян и поэтому не справился с управлением. Не мог же он так сильно спешить», – поделился с корреспондентом Chelyabinsk.ru один из наблюдавших аварию. Сам виновник ДТП комментировать ситуацию отказался, сославшись на плохое настроение.

 

Сотрудники милиции не стали перекрывать движение, поставив на наиболее оживленные перекрестки регулировщиков. Однако из-за аварии на проспекте Ленина и сообщающихся с ним дорогах образовались многокилометровые пробки.

 

http://chelyabinsk.ru/newsline/13515.html

:hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новостям слышал, что в маршрутке ехала беременная девушка, и когда машина перевернулась, несколько пассажиров попадали на нее, тем самым придавив ее. Очень надеюсь что молодая мамочка не пострадала.Думаю что надо мужу предьявить иск на водителя маршрутки. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...Это что же такое творится в городе.Вчера ехал с работы по Ленина, всё проклял. Теперь хоть стало понятно из-за чего стояли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки вырабатывают ресурс. А на закупке новых хозяева экономят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на водителях экономят. Одних гастэров необразованых, наркоманов и пьяниц набирают. Конечно же есть исклячения, но их почти не заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новостям слышал, что в маршрутке ехала беременная девушка, и когда машина перевернулась, несколько пассажиров попадали на нее, тем самым придавив ее. Очень надеюсь что молодая мамочка не пострадала.

Думаю что надо мужу предьявить иск на водителя маршрутки.

я б блин зарезал водилу на его месте :butcher: удодов понаберут :( :aggressive:

надеюсь что с девушкой и ребенком все будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас только проезжал молодогвардейцев и пр. победымаршрутка в трамвайно остановке а 12ка в столбе

я тоже вчера катался ночью и видел эту аварию ПРИКОЛЬНО!!!!!!маршрутка хоть без пассажиров была??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПРИКОЛЬНО" ???

+1я только помню одного из водил на маршрутке который классно водит, я даже ему спасибо за езду сказал когда выходилмолодой парень с девушой со своей - он рулит она деньги собираетпока все не сядут - он не стартует, вежливый, морит иногда)))скорости переключает не заметно, в отличае от других дебилофф, которые стартуют не дав усесться, да еще и рывками - БЕСИТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня того не Денисом случайно звали ? Одно время постоянно на 53-м (с/з-Новосинеглазово) маршруте с подругой катался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое ужасное заключается в том, что в перевернутой маршрутке ехала беременная девушка месяце на 8-9, и когда та перевернулась то все полетели на неё... Дальше подробностей не знаю, это со слов моей девушки, а ей это рассказала её подруга, которая ехала в этой маршрутке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в последнее время маршрутчики уж очень "неаккуратно" ездить.... не к добру это... у меня сосед в аварию попал на маршрутке... вылетел через стекло.... и друг поучаствовал в ДТП на Пазе около ост." Кинотеатр Спартак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вчера катался ночью и видел эту аварию ПРИКОЛЬНО!!!!!!маршрутка хоть без пассажиров была??????

И что ж там "прикольного" ??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...