Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Субботник у Bsb


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ыыы))))) Добровольно-принудительные работы. :rofl: Где там rus? Мне срочно консультации рабовладельца требуются. :)

 

ЕСЛИ СЕРЪЕЗНО:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕЮ, И СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ! СПАСИБО, РЕБЯТ!

 

Темы помощи:

1. Разбор сарайки

2. Замена/ремонт фундамента

3. Электрика

4. Установке стиральной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ыыы))))) Добровольно-принудительные работы. :rofl: Где там rus? Мне срочно консультации рабовладельца требуются. :)

 

ЕСЛИ СЕРЪЕЗНО:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕЮ, И СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ! СПАСИБО, РЕБЯТ!

 

Темы помощи:

1. Разбор сарайки

2. Замена/ремонт фундамента

3. Электрика

4. Установке стиральной машины

задача временно неактуальна (свояк взялся делать, сам, один, потихоньку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ыыы))))) Добровольно-принудительные работы. :rofl: Где там rus? Мне срочно консультации рабовладельца требуются. :)

 

ЕСЛИ СЕРЪЕЗНО:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕЮ, И СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ! СПАСИБО, РЕБЯТ!

 

Темы помощи:

1. Разбор сарайки

2. Замена/ремонт фундамента

3. Электрика

4. Установке стиральной машины

Благодаря twissу, теперь мы в безопасности от возгорания! Спасибо, Стас! :)

 

А теперь еще и грозит спутниковое ТВ и удешевление интернета, за что спасибо Вите Viktor_kn! Остается только установить и настроить, подробнее описал в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача временно неактуальна (свояк взялся делать, сам, один, потихоньку)

 

но пока тему не закрываю, наученный горьким опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-господа сочувствующие и желающие помочь! Как насчет того, чтобы собраться

13-14 сентября

в одном порыве?

Скорее всего, к этому времени уже не будет смысла ждать, когда мне "неспеша" разберут сарайку, и таки снести аццкую сотону! Как смотрите на это, а? "Песчаный карьер - два человека..." © Приключения Шурика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа я в теме.у нас ведь как на урале: мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас молчаливые (с)КВН УЕздный город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа я в теме.

у нас ведь как на урале: мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас все тихие и молчаливые (с)КВН УЕздный город

:rofl: Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13 число, утром я могу сто пудофф...токо не забудь напомнить :)сломаю все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот про дату так и не понялкогда? 13го?руки есть, голова варит - могу помочтолько число определите, а то картошку могу уехать копать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постораюсь вырватся, а жоны ? дети ? моя ввиду малого уделения ей времени, мну одного врят ли отпустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постораюсь вырватся, а жоны ? дети ? моя ввиду малого уделения ей времени, мну одного врят ли отпустит

ИМХО можно и с детьми и женами,я постараюсь не быть - хотя не факт что получиться :) если что приеду в этот раз с рыбой заранее, чтоб замариновать, возьму палатку и буду у Сереги спать в саду и потому буду пить пиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО можно и с детьми и женами,я постараюсь не быть - хотя не факт что получиться :) если что приеду в этот раз с рыбой заранее, чтоб замариновать, возьму палатку и буду у Сереги спать в саду и потому буду пить пиво :)

я с тобой))в палатке, ну в смысле..ну ты понял))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой))в палатке, ну в смысле..ну ты понял))))))

договорились :)только учти спать не сможешь ...... я храплю как танк :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня как раз на 6 число картофан запланирован, а 13 мона и поработать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО можно и с детьми и женами,

+1

возьму палатку и буду у Сереги спать в саду и потому буду пить пиво :)

В саду не получится - там кемпинг платный. Мы те комнату выделим лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже выходные? народ, мне страшно! Йаа апять аадииииин!... :)

 

Давайте так: до пятницы высказываемся, кто когда может. В пятницу большинством голосов решаем, и назначаем дату. А кто вспомнил после голосования, или просто решил присоединиться, пусть тогда ориентируется на эту дату, лады? :)

 

Хотя с металлистами я договаривался на 13-е... Ну, если что, попробую с братом на Газели договорится, 20%, что получится

 

Попробовал подрядить на 13-е родственников. Не знаю, в идеале должно бы человек 6-7 прийти мужиков, но по опыту знаю, могут и вообще не прийти. :(

 

Так что на какой день, решать вам, конечно.

 

Темы субботника:

1. Разбор сарайки (основное)

2. Установке стиральной машины (желательно)

3. Установка и настройка антенны" (если не спутниковую, так хотя бы ТВ)

 

Видится что:

1. Инструменты. Вряд ли у меня всё в наличии найдется. Надо бы озвучить, что надо, и я бы жену послал к родственникам за инструментами.

2. Кабель для антенны. Пошлю жену в субботу в Спиридонов узнавать/покупать, какой именно нужен.

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр. Ленина, 25-аТел (351) 77-521-77 кабель обычный, но подробнее по телефону подскажут, ну и на кабеле шпулька для крепления к дбв карте, её нужно обязательно.Для стиралки то всё есть ? Я смогу 14гои кстати чем сарай не угодил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 или 14-го могу. мне кувалду надо по-больше, чтоб поломать сарайку. в остальном ниче не понимаю, но могу постоять-подержать-погнуть-перетащить-разогнуть.кстати, серег. там в 5 минутах езды от тебя у батяни моего гараж. таже кувалда, отвертки, топоры, ломы и прочее - там есть. но тоже надо знать заранее, что нужно и когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 13-го с утра вроде свободен, могу помочь. Только не знаю, куда ехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...