Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

D'Жексон женился!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем, случилось такое дело. Собрался я жениться.

Через неделю, 23-го августа состоится наше торжественное бракосочетание.

Я и моя зазнобушка Алтынай приглашаем всех желающих карсклубовцев разделить с нами нашу радость.

Мы будем рады видеть вас на торжественной регистрации и на покатушках после них.

 

Регистрация состоится в ЗАГСе Советского района по адресу Тимерязева 28 в 11-20. Нужно быть там в 11 часов.

После ЗАГСа мы планируем посетить Кировку, парк Гагарина и сферу Любви. Всё стандартно.

P.S. Мы будем очень рады видеть вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! чтобы ангелы по вашему дому летали и царило взаимопонимание!!любви вам и терпения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень друг по любому приеду!Только не пугайтесь мафынка рычит,ещё не сделал.КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА! Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень друг по любому приеду!Только не пугайтесь мафынка рычит,ещё не сделал.КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!

Так даже прикольнее. Издалека слышно будет.Сегодня были в ЗАГСе. Зал у них маленький. Решили: в тесноте, да не в обиде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду ненадолго, а потом сразу к Кариесу.

D'Жексон до скольки кататься думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Can't_Dj, Красотка, SmileJanny, Anderson, Magister, Taggert; выразившим желание приехать. Мы будем вас ждать. А тех кто ещё надумает - милости просим

Я бы с удовольствием поприсутствовала, на вас счастливых бы посмотрела)) Постараюсь быть, шансы утраиваются в том случае, если Mozilla мой приссоединится... :rolleyes: Изменено пользователем Miss_Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду ненадолго, а потом сразу к Кариесу.

D'Жексон до скольки кататься думаете?

Не долго. До 14-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсон, вау!!!!Поздравляю вас от всей души! правда, очень рада за вас!!!!!Жаль, не смогу быть((( Очень бы хотелось!Счастья вам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Жексон? Вот так новость... Фшоке, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молорик! Обязательно приеду... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Джексончик, быть не смогу, сегодня уезжаю в бацкетбол играть.от всей души вас поздравляю!совет да любовь!ГОРЬКО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсон, вау!!!!Поздравляю вас от всей души! правда, очень рада за вас!!!!!Жаль, не смогу быть((( Очень бы хотелось!Счастья вам!!!!

Спасибо. Возвращайся к нам.

D'Жексон? Вот так новость... Фшоке, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молорик! Обязательно приеду... :drinks:

я сам ФШОКЕ!!!!

Обязательно постараюсь приехать! :)

Приезжай

Сорри Джексончик, быть не смогу, сегодня уезжаю в бацкетбол играть.от всей души вас поздравляю!совет да любовь!ГОРЬКО!

Жаль. Спасибо за поздравления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!! Женился!

Спасибо всем, кто приехал!!!!!

 

Родственники оценили кортеж КК с перегораживанием проспекта Ленина. Таггерт и БлэкСтар молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!! Женился!Спасибо всем, кто приехал!!!!!

а мы не приезжали, мы тебя атк на Кирофке встретили! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, окольцованный! ;) Жаль не получилось присутствовать, обстоятельства, сцуко нахлынули!Собсно ГОРЬКО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из КарсКлуба был с фотоаппаратом, скиньте, пожалуйста, фотки. А то от профессионального фотографа они только через пару недель будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...