Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снова Молодогвардейцев-Победы


Рекомендуемые сообщения

там дурацкий перекресток какой то. щас по ночам светофор уже работает а дтп не прекращаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо млин этот перекресток, да и вообще всю улицу Молодогвардейцев освящать ...Нафига вообще так лететь, когда столько машин на перектестке ...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю без жертв?

скорая стояла, и ещё чё-то пожарные туда мчались...

скорая стояла, и ещё чё-то пожарные туда мчались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба виноватыгончиг с превышением ехал вроде на зеленыйа второй не убедилсяплин на таких перекрестках ваапще надо сбавлять а не ускоряться - типа проскочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на таких перекрестках ваапще надо сбавлять а не ускоряться - типа проскочу

А еще лучше на красный осуществлять поворот, чтобы "долетчики" гарантированно проехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2107 ехал с превышением по Победе в сторону центра2115 с победы сворачивал налево на молодогвардейцев - не пропустил 2107.результат - водитель 2107 уехал на карете скорой, которая приехала примерно через 6-8 минут, а гаи тока минут через 20-252115 восстановлению не подлежит - удар в переднее правое колесо, морда в сторону, крыша домиком, стойки уведены2107 - лобовой удар, морды нет, крыша домиком, руль горизонтально (как в троллейбусе)по всем пунктам - обоюдка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Превышение сложно доказать будет, а приоритет налицо.

Если доказать превышение скорости(оно за 100) "виновник" тоже будет выявлен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ДТП - непредоставление преимущества. Скорость 2107 к причине ДТП отношения не имеет и в причинно-следственной связи не состоит. Обоюдки не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тоже однажды там так же не пропустили, какой то колхозник груженый барахлом выехал поворачивать а быстро повернуть не смог, ладно у меня скорость было не большая успела затормозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ДТП - непредоставление преимущества. Скорость 2107 к причине ДТП отношения не имеет и в причинно-следственной связи не состоит. Обоюдки не будет.

поверь, у меня точно также было, я был на месте 2107но было одно НО - у меня был тормозной след. Тут его нет. Соотсветственно невозможно рассчитать скорость 2107 во время удара.У меня смогли рассчитать. Если б не дал на лапу - была б обоюдка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, у меня точно также было, я был на месте 2107но было одно НО - у меня был тормозной след. Тут его нет. Соотсветственно невозможно рассчитать скорость 2107 во время удара.У меня смогли рассчитать. Если б не дал на лапу - была б обоюдка

Ясно, Макс. Верю. Тогда просто пошел бы в суд, где бы отменили обоюдку и просто впаяли б штраф за превышение. Да и расчеты эти...ну такая приближенность натянутая...Ну вот просто представь - едешь 60 в такой же ситуации- не виноват. Поехал 61км/ч - сразу виноват наполовину? Абсурд же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, у меня точно также было, я был на месте 2107но было одно НО - у меня был тормозной след. Тут его нет. Соотсветственно невозможно рассчитать скорость 2107 во время удара.У меня смогли рассчитать. Если б не дал на лапу - была б обоюдка

Могу дополнить следующие. Поток машин ты едишь по главной и вдруг вылитает неожиданно тип на 2115 перед табой. Какой тормозной путь? 15 полюбому сама его не видела судя по видео да и на 07 тоже. Я сам когда выезжаю на подобном перекрестке пытаюсь лиший раз посмотреть проверить нет ли никого....так что нарушение пдд 8.8 не пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...