Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кроха, зднем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всего-всего-всего тебе! Расти здоровой, красивой, умной! Ну и полный комплект желаний тебе: богацтва там, шоб женихи стелились у ног и их белые кони топтались табунами рядышком :)Будь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сашулю, самую обаятельную девушку карсклуба С Днем рождения!!!!!!!:friends: Пусть всегда с тобою рядом будет солнце, счастье и любовь!!!! :pig_ball: :kiss: ЗЫ: возвращайся поскорее;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, но что то именинницы давно не было на нашем форуме, она кажется уехала в Америку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька, С Днем Рождения!!!!Расти большой :) Всего тебе самого замечательного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШУЛЬКА!!!! С днём рождения!!! Счастья,здоровья,много денег,побольше хороших друзей!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька!Всего тебе хорошего в жизни!Счастья и много достойных мужчин у твоих ног!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Спасибо ,что даже когда я далеко обо мне помнят) очень приятно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зднем прошедшим. Писал тебе вконтакте не знаю дошло ли или нет но в общем ПАЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!^_^ Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...