Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СЫНОК у меня сегодня родился!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня родился СЫНОК!!!! Второй ребёнок в моей семье . Долгожданный и "нетерпеливый"(7 мес.).Я рад,счастлив и горд...или не так -я самый -самый счастливый человек в этот день на планете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У меня родился СЫНОК!!!! Второй ребёнок в моей семье . Долгожданный и "нетерпеливый"(7 мес.).Я рад,счастлив и горд...или не так -я самый -самый счастливый человек в этот день на планете!!!

Второй раз поздравляю!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Вашу супругу!!!!!!! Желаю вашему богатырю расти здоровеньким и слушаться маму и папу!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья МАЛЫШУ и МАМОЧКЕ!а ПАПОЧКЕ отметить на славу и приступать к нелегким обязанностям ОТЦА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!самое главное здоровья маме и малышу!побольше спокойных ночей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто самый богатый в мире? Новорожденный, потому что у него все впереди: успех, счастье. Пожелаем же, чтобы этого богатства было побольше, чтобы жизнь была долгой и счастливой и чтобы он вырос достойным человеком!

 

http://s12.rimg.info/c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!!!!! Офис Design_Nick был благополучно опоит коньяком и отпущен домой на целых 5 минут раньше (Прошу прощения у шефа,за наглость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! Здоровья мамочке и новорожденному!! ну и тебя поздравляем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился СЫНОК!!!! Второй ребёнок в моей семье . Долгожданный и "нетерпеливый"(7 мес.).Я рад,счастлив и горд...или не так -я самый -самый счастливый человек в этот день на планете!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!сын это классно и круто, когда у меня сын родился в начале не понял... но сейчас немного спустя понимаю почему мужчинадолжен сделать сына,и именно после этого он действительно почуствует себя по настоящему мужчиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!!!!! Офис Design_Nick был благополучно опоит коньяком и отпущен домой на целых 5 минут раньше (Прошу прощения у шефа,за наглость)

О как? Пользуясь моим отсутствием споил офис? :assassin: /Я вчера был в Копейске.../Поясняю: его жена - мой заместитель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...