Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Была измена! твои действия?


ах ты сволочь изменил(а)?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Никогда не сталкивался с изменами...Йа избранный? Нео? Пить красную или синюю таблетки? :)

ты бы Вань, девушку бы себе завел что-ли...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл...Она что зверёк чтоли какой... или барашек... чтобы заводить...Смешные вы.Пошел на базар и купил себе "друга".Ваня, не слушай их, этих поработителей планеты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл...Она что зверёк чтоли какой... или барашек... чтобы заводить...Смешные вы.Пошел на базар и купил себе "друга".Ваня, не слушай их, этих поработителей планеты ;)

ага. купи побольше таблеток разноцветных и не заморачивайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаеццо в деревне утро))Человек просто высказал своё мнение, причём, по теме высказался тоже)) Пусть)

пусть)) жалко что ли?.. мне вот не жалко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1))Вот именно, что никто никого не заставляет ни читать, ни обсуждать подобные вещи. Не хотите - не надо.

Тут и обсуждать нечего. Есть таинство брака, все - какая измена? А главное зачем? Типа щас не проблема установить отцовство? Или это нормально выйти замуж, а потом изменить мужу, а потом: " Прости дорогой, но я тут тебе случайно изменила и теперь надо вот установить ты отец нашего малыша или мой школьный друг с которым я тебе изменила..."Здорово, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГанджА! я тебя убью!! накаркал(((

Оля за что????? ну вот покатались одну ночку и теперь меня что убивать за ЕТО :spiteful:

кошмар :crazy:

Ну вот делай хорошо после этого людям :derisive:

 

Оля ты изменила??? как ты могла :) хотя как представлю КАК МОГЛА.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда человек перед изменой еще и ДУМАЕТ, это уже подло... Изменяют обычно думая Этим самым местом. Такую измену простить проще. Пьян был, не помню, само приползло..А когда обдуманно и преднамеренно..Эт не есть хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек перед изменой еще и ДУМАЕТ, это уже подло... Изменяют обычно думая Этим самым местом. Такую измену простить проще. Пьян был, не помню, само приползло..А когда обдуманно и преднамеренно..Эт не есть хорошо

ваще, измена - подло...тут уж извините...чем думал, чем не думал - все равно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменять нехорошо, знают все. Но почему-то очень многие изменяют. Со слезами раскаяния на глазах? Типа, е**у и плачу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменять нехорошо, знают все. Но почему-то очень многие изменяют. Со слезами раскаяния на глазах? Типа, е**у и плачу?

плачу и е**у :)

 

Интересно а какие мысли появляются у изменившего(ой) в голове???

 

а плачет почему, а потому что побрили и обламали, а так хоццеццся :)

ну у парней спермотоксикоз а у девушек то что, бешенство матки ;)

все равно все ето заложено природой. И кого то защиищать не имеет смысла ;)

все мы звери :) только одни более а другие менее надежные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшное слово - измена...сама изменила однажды и рассталась с парнем, т.к. в глаза не могла смотреть после этого...придумала какую-то причину нелепуюхотя к человеку замечательно относилась, но не любила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу и е**у :)

В челябинске эмо настолько суровы - что плачут и е**ут :spiteful: ЗЫ извините не удержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то у своей любимой про измену спросил, как она к этому относится? Дык еле отмазался :) Говорит это простить невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как невозможно? Возможно, возможно... Со временем привыкаешь... Вон повешенный, тоже сперва дергается, а потом привыкает и висит спокойно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как невозможно? Возможно, возможно... Со временем привыкаешь... Вон повешенный, тоже сперва дергается, а потом привыкает и висит спокойно...

т.е. хотишь сказать: один раз изменила и ниче? дальше пошла... (ето так к примеру :spiteful: )а какие мысли в голове возникают? а что такое СОВЕСТЬ? и позволяет ли она такое?Но вот с повешанным пример помоемому слишком суровый :crazy: егож один раз повешать тольок можно, на второй раз его не хватит :cray: ибо дрыгаться не будет :haha: а ето уже не интересно :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду - возможно простить... Хотя... Ты мне идейку подкинул... На каждое действие должно быть противодействие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ты мне идейку подкинул... На каждое действие должно быть противодействие...

э э э ээээээну ка не надо ты даже не думаййййййййй.....................

ни к чему хорошему измена за измену не приведет :spiteful: дальше по логике вещей уже блудоходство начнется, типа зуб за зуб.и ВЕРЫ уже НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ. НИ К КОМУ!а одиночкам живется грустно. Блин опять рекламу вспомнил :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по сути если человек тебе очень нравится, то нафига изменять...он должен устраивать во всём, думаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож раньше не понимала. Вот я - вся такая хорошая, умная, красивая (хи-хи), всепонимающая и плюшки стряпаю.. Ну почему он налево-то глядит??? А потом прочитала где, уже не помню "Если у вас есть мороженное, то что, вы от колбасы откажетесь?" Вот и мой..от колбасы, похоже, не отказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...