Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В пределах 50ти


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
мазда 323 88г.в. какие то буквы ещё но не запомнил, трёхдверная, я думаю это лучше чем мертвая восьмерка или убитая шоха ?посмотрел её, внешне всё ровно, движок работает ровно, прокатился, коробка пятиступка, руль левый.Запчасти на неё реально найти ? Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
разве что у официалов в наличии, но цены там...хотя я на ауди почти всё нашел в наличии, правда в трёх магазинах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и надо рассчитывать при покупке такой машины десятку туда сразу вложить чтоб привести в приличный вид и убрать мелкие косячки с прошлого хозяина оставшиеся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень интересный вариантик вота

название темы в пределах 50ти, а хотя у него торг я не думаю что он опустит, а вариант да, неплох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг этих фашистов... опели это не немцы, это фашисты ))так извратить конструкцию, на омеге мучался... хотя опель попроще будет, может и понадёжнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха я с омегой вообще не мучался, считай в семье с самого приезда с германии была, только вот в последнее время трамваи и другое стало на него кидатся, думаю у паши положительные эмоции о омеге остались. кстати кадет тоже у него был.по торгу я думаю 5-10 рублей смогу скинуть, обращайся (денег ненадо, тока банку пива) считай купе, автомат, год не совсем старый, я считаю что хоть и опель но оно заслуживает уважения только за то, что 19 лет ездиит абсолютно исправно и внимания к себе не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у омеги всего одна проблема - не заводится ))))зато причин этому может быть вагон и маленькая тележка...у кадета вроде попроще всё, от нексии половина запчастей должна подходить ))тоже в своё время был у отца кадет 80 года, правда в те времена запчастей не было на них, извращались как попало, щас попроще с этим. Но воспоминания больше положительные, хоть и откалывал он финты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за 50 т.р. я бы лично взял бы классику, 5,6 или 7. А так то да, знакомый студент взял за 25 т.р. даже 2 ( две ) Хонды прелюды :lol: Но естественно не ездиет на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обчем взял сестре фольц, в придачу кучу запчастей с другой такой же машины. 4 двери, капот, бампер, генератор, все стойки в сборе. Считаю очень удачно, кузов оцинкованный, ржавчины совсем не много на царапинах дверей и в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...