Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечер Системника, 29.08.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Буду краток. Народу - море, машин - куча. Сейчас у костра песни поют под гитару :)post-4010-1220026733_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Было здорово! Системник еще раз с ДР!!!

жаль что не успели напиться напеться !!! т.к. уехали домой.

зы. чадо по дороге уснуло:) :rolleyes:

зы.зы одеватьцо надо уже теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было, как всегда классно! Стас - душа компании! ;) (И многодетный папашка :D)Про волейбол, конечно, никто и не вспомнил ;), но программа была разнообразная! :drinks: :russian: :drinks: :dance: :drinks: :friends: :fans:Даже комаров в этот раз распугали. :)))

зы. чадо по дороге уснуло:) :rolleyes:

Что не удивительно. ;))))зы:Жалко, что уехали, надо было хоть раз с ночовкой попробовать. :Dзыы: На этом у нас как? Надеюсь, систематические вечера продолжатся? ;)И самое последнее зы: Надеюсь, ВСЕ ;) чувствуют себя хорошо и доберутся нормально. ;) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорожечка, так вы тоже уехали??? и кто был за рулем?;)

:shok: Что за вопросы?! Я че зря опять вела трезвеннический образ вечера? :DМы в 2 уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада звиняйте. :friends:

зыы: На этом у нас как? Надеюсь, систематические вечера продолжатся?

а то ! бибизательно! Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые почуствовал себя Иваном Сусаниным - ехал во главе колонны из 2х машин :D (моя и Арти). Торжественно прокатил его вокруг мусорки (та, что рядом с водокачкой) :blush2:Наелись мяса, напились чаю, наслушались и наорались песен. Второй раз в жизни видел пьяного Системника :drinks: Поздравили, вручили :pig_ball:, в полпервого уехали, добрались без проблем...Ждем фоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз в жизни видел пьяного Системника :drinks:

Это вы еще рано уехали. :PШучу, конечно. :)) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты будут обязательно, но чуть-чуть попозжа. Жаль, что прищлось так рано уехать, но все было здорово и атмосферу праздника я успела прочувствовать)))З.Ы. Чадо в машине тоже уснуло)))

зы.зы одеватьцо надо уже теплее

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... это был отрыв! В следующий раз я сначала ПОЕМ, а потом уже по писярику с каждым :)Спасибо всем, кто разделил со мной этот вечер. Спасибо за прекрасную компанию! Спасибо за подарки!Утром был небольшой дождь, но к обеду распогодилось так, что хоть купайся :) только что вернулись с Димкасаном... все разъехались, а мы с ним убрали площадку еще больше часа :) но после нашего пикника стало даже чище, чем было до него... столы и скамейкм спрятали в кустах у реки (надеюсь выживут до среды)...Поаккуратнее там с выкладкой "компромата" :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА посидели замечательно....и потанцевали замечательно.... и поели замечательно.....и попили замечательно..... и поговорили (я похоже становлюсь предсказуемым) замечательно! Стас конечно отжёг!!! любая "макарена" обзавидуеться :yu: и выспались нормально что удивительно! а ведь спать самые стойкие ушли в пятом часу утра. если будет тепло надо наинепременнийшим образом повторить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока с дозора, щас донесу свою голову до подушки...фоты выложу ближе к вечеру.. насколько ближе даже будильник не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все надо отобрать... и никому не показывать! :)

нууу.. это уже за отдельную плату :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела все таки видео..Стас... за ооооооооооооооооооооочень дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела все таки видео..Стас... за ооооооооооооооооооооочень дорого

что может быть дороже твоего здоровья... а то и жизни! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть дороже твоего здоровья... а то и жизни! :D

не.. ну вообще то есть такое, что дороже... :spiteful: танцы зачОт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офегительные фотки! а кто с барабаном фоткал? мы же там и в бубен били и на барабане играли! и ваще видео давайте! Валя не поддавайся на подкуп! и угроз не бойсья, Нас больше. выкладывай!!!! Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... отлично потусили! уехали в 2 часа ночи, на этот раз мы долговато были :)Хочу ещё раз увидеть танцы Системника в одеяле под Руки вверх!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ээ.. клево .. наклюкался.. ушел почти самый первый, напоил системника волшебным напитком "борошкола" который оказался еще и очень веселящим. меня собстна с него и унесло.танцы под звездами - супер, Люди - супер!!!!, маленький Сережа - Супер, Ольга до сих пор под впечатлением от его любвеобильности... жаль что был так мало. и уснул рано Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...